Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н. Э. Баумана

Вот думаешь однажды устроиться на работу в заведение, связанное с тем, в котором учился. Не буду говорить каким образом связаное, но суть в том, что у меня были самые теплые воспоминания. И тут, при обращении, тамошний зам. дира, ведет себя настолько неуважительно, что в голове не укладывается. Из серии давайте приезжайте, но захочет - примет, а передумает - не примет. Какой то зам-хам. Это неуважение ко времени людей. Неуважение к индивидууму в принципе. Еще там есть некая Гашенина Юля - также хамка, при попытке с ней пообщаться, для решения вопроса, сделала вид "вас тут не стояло ". Что за хамство? Откуда безосновательный игнор? Сначала нахамили, а потом еще не выполняют свою работу. Я не знаю откуда такие берутся, но работаю в итоге теперь в другом месте, где людей уважают и не приемлют игнор и некомпетентность. Вот контактные данные хамов в администрации: mtkp@mtkp. Ru. Москва, Волховский пер., д. 11 Телефон секретариата: (499) 261-66-87 А само уч. Заведение хорошее, кстати. Но работать - не советую!

07.02.2022
Научно-исследовательский институт космического приборостроения (НИИ КП, Инкосп)( ИНН 7722692000) - негативный отзыв

Организация за всё время существования много раз меняла своё название и организационно-правовую форму. В последнее время она это делать стала активнее. До бегства генерального директора в Грецию с награбленными деньгами на предприятии была система разных поощрений: индексация зарплаты, бесплатное посещение спортивного центра и бассейна - теперь всего этого нет. Более того, руководители отделов фактически лишились возможности как-то влиять на зарплату, Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Центр Переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Да, я тоже работала в этой конторе. Меня отказалась оформлять по трудовой книжке. Бухгалтер была приходящей, работала внештатно. Причина отказа - я не москвичка, а приехала с московской области. Секретарша часто хамит и вместе с помощницей бухгалтера роется в тумбочке, в чужих вещах сотрудников. Это омерзительно. Там есть менеджер Наталья, трудоустроили ее туда по знакомству. Работает на очень низком уровне, глуповата, хамовата. Быдло быдлом. Хотя с таким контингентом как раз вписывается.
----- ... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Толстая свиноматка Гудзенко Марина Владиленовна,которая "руководит" издалека писала руководителю отдела кадров про очередную сотрудницу :послали такую то [censored] Я это лично читала. Руководитель отдела кадров конечно н могла ответить корове в том же духе, зато показала ее жирную фотку всем сотрудникам, с какого то корпоратива вроде бы, все поржали. Марина Владиленовна, дю тебе изменяет, так тебе и надо. Сотрудников надо уважать и относиться к ним по человечески, а не вести черную бухгалтерию, что я тоже наблюдала.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Хорошая работа, но честности нет, все благодаря начальнику управления безопасности Данилову Андрею Викторовичу, который крышует все серые дела. Все схемы стары как мир. Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сейчас работница Специалиста о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

- КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ. Абсолютно пещерная практика суммы в договоре и неких "мотивационных премий". Эти премии нужны для того, чтобы лишать работников зарплаты под надуманными предлогами. Никакого ясного KPI нет, кидают, судя по всеми, всех, от начальников до секретарей. Причем вам никто ничего не будет обьяснять, вы просто получить условно 50 процентов от своей зп в день зарплаты, . Пойдешь выяснять - в ответ получишь абсолютную бредятину в духе - ой не знаю, кто, не знаю почему. - КИДАЮТ НА БОЛЬНИЧНЫЕ. Компания не только получает деньги

05.03.2023
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Абсолютно нездоровая атмосфера, какой-то цирк уродов, квинтэссенция дегенератов от эйчаров до юристов. Могут уволить одним днем, не заплатив зарплату, договоры заключаются задним числом. Подавать в суд - бесполезно, эта петушиная организация является аффилированной, то есть состоит из кучи подорганизаций. Ах да, еще вы будете заниматься анализом конкурентов и десятками никому ненужных аттестаций и экзаменов, а потом получать предъявы, что не успели сделать обязанности (из-за этих аттестаций, к слову). Устроился потому что повелся на МГТУ, думал - официальная школа, а отзывы почитать не додумался. Бегите, бегите, бегите из этой старой, сальной клоаке - лучше курьером, чем в эту дырявую компанию с дырявым руководством и конченными сотрудниками.
Нет, никаких, максимум стрессоустойчивее станете после такого - уже ничего страшно не будет ...

02.03.2023
ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Абсолютно нездоровая атмосфера, какой то цирк уродов, квинтэссенция [censored] от эйчаров до юристов. Могут уволить одним днем, не заплатив зарплату, договоры заключаются задним числом. Подавать в суд бесполезно, эта петушиная организация является аффилированной, то есть состоит из кучи подорганизаций. Ах да, еще вы будете заниматься анализом конкурентов и десятками никому ненужных аттестаций и экзаменов, а потом получать предъявы,

06.12.2022
ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Обман начался на собеседовании:озвучили зп, обязанности, сообщили что прошлый сотрудник ушел потому что нашел новую работу. Это все оказалось ложью. В трудовом договоре прописано 50% от оговоренной суммы на собеседование. Это является открытием в первый рабочий день, деваться некуда, так как с прошлой работы ты уже уволился. Ежемесячные штрафы по надуманным причинам, при этом в компании нет регламентов работы. Все Подробнее>>

04.12.2022
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Это то говно, в которое я никому не рекомендую вляпаться. Опыта - 0, зарплата серая, а серая часть регулярно или полностью не выплачивается. Соучредители - опытные мошенники с Альцгеймером. Сами путаются в своём вранье. Есть команда директора, которой платят за вербовку новых «подопытных». Остальные уходят целыми командами. Если рискнёте туда трудоустроиться, увидите все нижеописанные отзывы в красках. Одна «древняя» сотрудница поделилась, что испытывает постоянные проблемы со сном. Да, когда дуришь людей, у которых свои планы на будущее, есть свои долговые обязательства, есть дети, которых нужно кормить… спится, наверное, очень плохо. И лучше спаться не будет. Но это ваш выбор, вы выбрали такую участь для себя. Вы выбрали быть частью команды мошенников. И это вам жить с чужими долговыми ямами, с чужими утраченными мечтами и несбывшимися надеждами.
Некоторые коллеги были дружелюбными. ...