Отзыв о работодателе «Металлист-ковка, ООО»

Борис:

Скотская контора, обман по з/п с самого начала. Реальная з/п 30000, если работать по 12часов

Дали скотское обшежитие

Россия, г. Москва, Рябиновая 45

06.06.2017 | положительный отзыв
Завод кованых изделий "Рованд ковка" (Россия, Москва) - Перила производства Рованд ковка: хорошо сделали. Благодарность за хорошее честное отношение к своим обещаниям.

Установили перила быстро и качественно. Претензий нет. Сама обращусь, и всем рекомендую.

22.05.2017 | положительный отзыв
Завод кованых изделий "Рованд ковка" (Россия, Москва) - Кованым забором доволен. Ковка, установка, доставка - всё удачно.

Качество исполнения, соблюдение сроков. Всё вовремя, всё так, как договаривались.

08.06.2017 | положительный отзыв
Художественная ковка "ЧП Михальченко" (Украина, Днепр) - Художественная ковка - это очень красиво.

Высокое качество и красота изделий, хороший сервис.

Днепр

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Металлист-ковка, ООО

Обещают большую зарплату,только говорят размывчато за сколько часов в месяц.Обман начинается с собеседования.Фирма со большим стажем а управленцы топчатся на месте,довольствуясь чем бог пошлет.
Рабочий цех оборудован так себе. ... Подробнее>>

04.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Металлист-ковка, ООО

каждый день приводили новеньких,говорили что работы море. хотя мы просиживали неделями! Мастер- тварь редкостная,нажрется с утра и свалит, на работников и роботу он чихал. Переделывал перила , (накосячил замерщик) были радиусные, пришлось делать с нуля. За двойную работу заплатили 130% невзирая на то что расценки итак копеечные и косяк не мой!?? Аморальные уроды одним словом!
не обнаружил ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Металлист-ковка

Зарплата обещанная реальна если работать часов 15. Никакого соцпакета нет и в помине,Зарплата нестабильна. Зарабатывают 5-6 сборщиков остальным дешевые заказы,расценки ниже процентов на 30-50 чем в других аналогичных канторах Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Металлист-СМК (металлист смк)

345:

Раньше тимошенко старший занимался постоянным обманом,но теперь у него достойный наследник тимошенко-младший,врет напропалую уже три недели морочат людям голову,работы нет,зарплаты нет!назвать мужчинами этих двух неуважаемых представителями рода человеческого не поворачивается язык,бизнесмены нулевые хорошее предприятие развалено!У руля стоят две полубабы не отвечающие за свои слова!Я надеюсь за то что вы творите с нами на этом свете, вам сполна воздастся на том!ГОРИТЕ В АДУ! ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Протект Ковка

Еще весной я тут заказывал кованные перила в свой частный дом. Они получились очень красивыми и хорошо вписались в интерьер, просто не налюбуемся с женой)) Спасибо большое ковщику! Очень профессиональная работа.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Художественная ковка Norkovka

Заказывали кованые ворота и забор. Замерщик приехал, подсказал как лучше сделать. Дизайнер помог оформить эскиз. Мы остались всем довольны. Таких красивых ворот и забора у соседей нет))))

Россия, Софрино, " Московская область, Пушкинский р-н , пос. Софрино, ул. Ленина, д.9"

07.06.2022
Kovka_favoritspb "Художественная ковка" - негативный отзыв

Производит и монтирует некачественные изделия из металла,кидает заказчиков и работяг на деньги,ведёт себя по-хамски вообще в принципе с людьми.Карма и бумеранг настигнут этого самодура страдающего алкоголизмом.Не зря жена его бросила,неудачник,лжец и подхалим.Не терпит ,когда говоришь правду в глаза.Его зовут-Виталий Михайлович Богданов,место пмж Малая Вишера.Обитает его шарашка в городе СПБ,посёлок Шушары,Московское шоссе (напротив "Петровича")телефон и почта-+7 (996) 568-62-10 [email protected],https://vk.com/id23189411 Документы: 909a6bd9673448d77044d982a761c131 Подробнее>>