Отзыв о работодателе «Grace TET Чай»

Горько Кинутая:

Максим - якобы менеджер не пойми какой компании, встречи назначает либо возле РОСТа, либо в МакДональдсе.
Обещает ЗП 3500, из которых 500 предназначены на мои транспортные расходы. Естественно, официально не трудоустраивает. Обязательно всегда должна быть на связи (в отличие от него, который звонки может сбрасывать) и всегда иметь под рукой Вайбер с работающим интернетом, чтобы с "места событий" присылать фотоотчеты. Первые 2 дня работать надо с напарницей (которая вообще по другим чаям - она с Ахмадом связана). Т.е. она делает свое дело: размещает товар по планограммам своей фирмы, а я (БЕЗ опыта работы в мерче) свой чай на своих полках должна выкладывать по правилам своей "фирмы". И, если возникают вопросы, можно задать ей, но девушка не знает "нашей" планограммы. Приходилось дождаться, пока она закончит со свои чаем, а потом подойдет и прикинет, что мне делать со своим. В итоге я обвинялась в том, что очень медленно работаю (уточню, по графику мы должны работать с 9 до 18, а она, мол, всегда успевает до 15 все закончить. Но, во-первых, с ее слов она работает здесь уже 4 мес и до этого имела опыт работы в мерче; а во-вторых, я здесь только ДВА дня с ней и на второй уже разбиралась и успевала, исправляла ошибки).
Когда звонила Максиму, чтобы проверил отчеты или помог разобраться, советовал и проверял выкладку по моим фото. Но из-за того, что он все никак не удосуживался сделать мне бэйджик, хотя забрал фото, и не сделал разрешение на фотосъемку, у меня были проблемы с работниками торгового зала в РОСТе и охраной в ДИГМЕ. В первом, работница закрывала все своими телесами, препятствуя фотоотчету, и орала на меня из-за того, что я добавляла коробок со своим чаем, вытесняя на полке конкурента Это из-за того, что Максим мне сказал, что те заняли наше место. Я поверила, а он просто подставил.
В итоге, перед выходными, сказал, что позвонит на вых и сообщит о времени и месте выхода мне на объекты, мол, будет график у меня мест посещения и выдаст наконец бейдж и разрешения.
На выходных не звонит, звоню ему я, он скидывает. Думаю, может, что случилось. На след. день, уже собралась рано утром и перед выходом звоню, а он нехотя, после Н-ного гудка поднимает трубку и металлическим голосом говорит ,что не прошла испытательный срок и адьё.
КРУТО разводят! Вот так пыльные полки раз в месяц им человек во всех точках бесплатно в порядок приводит, товар раскладывает, покупателям помогает с выбором, свои деньги в день 25-40 грн на проезд и поллитра водички тратишь (еще и салфетки влажные после некоторых супермаркетов нужны - пальцы черные от грязи становятся сразу), обувь сбиваешь, время тратишь, а потом тебе: "Ой, всё! Уже не надо". Совести не имеют. Как им понравится, если с их семьей, родными людьми и детьми в будущем работодатели также поступать будут?! Никому не совету идти работать в этой шарашкиной конторе: ни офиса нет, ни проезд не оплачивает, ни связь, ни за отработанные дни НИ-ЧЕ-ГО!

Лапша на уши красиво вешается

Украина, г. Харьков

29.05.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Неадекватный руководитель бухгалтерии, который постоянно забывает, что говорит и врет на каждом шагу. Работы валом. В компании все неорганизованно, задержки, работа в выходные дни. Постоянная текучка. Задержка по ЗП, особенно в бухгалтерии.

17.08.2018
Отзыв пользователя Работник о компании Чебоко Кофе&Чай

Ужасная фирма ! Обман ! Вранье! Держитесь от это фирмы подальше! Кидают на деньги !

10.03.2018
Отзыв пользователя ВВ о компании Чебоко Кофе&Чай

Продержалась там всего один день, за этот день увидела все прелести работы в данной организации. Работы много, даже очень, но не в этом суть, работы много везде, просто наверно зависит от того хватает ли штата сотрудников и как правильно распределена между ними работа. Девочки которые там работают наверно уже забыли , что такое дом и семья, постоянные задержки, минимум до 8 вечера,штата сотрудников явно не хватает... Хотя на собеседовании все очень красиво рассказывает уважаемый/ая финансовый директор, кстати очень "хороший" психолог . По-моему мнению работать здесь не стоит, здесь из Вас

21.11.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Чебоко Кофе&Чай

Стабильность, годовая премия, премии за переработку. Руководитель требовательный и адекватный.

20.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Вида, видет себя не как профессионал и явно не как начальник отдела бухгалтерии, она человек настроение, если у нее дома плохо, то и на работе, все ее подчиненные от этого страдают, что это за начальник который может орать матом, постоянно врет, вечно настраивается коллектив против друг друга, всех девочек доводит до слез, дает задание которые не входят в твои обязанности, нагружает сотрудников так что тем приходится оставаться вне рабочее время, а потом еще и упрекнет тебя этим. Если вы хотите быть в подчинение человека самодура и большого мнения о

09.01.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Чебоко Кофе&Чай

Судя по тому, что вакансия помощник бухгалтера висит на сайте по поиску работы уже довольно давно, можно сделать вывод, что текучка большая и как выяснилось , так и есть

29.06.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Задержки!!!! Постоянные!! Можно писать много, но смысла не вижу, думаю задержек будет достаточно тем, кто уважает свой труд и не хочет сидеть на работе допоздна. Руководство и коллектив так себе, как и в 80 % компаний.

21.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Что то не припомню сотрудников с именем Татьяна. Уволилась на днях. Браво Вида - самой себе отзыв накатала или подружку попросила?

11.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Самодурство Виды убивает. Не дет выполнять свою работу- навешивает работу других сотрудников. С каких пор оператор- должен заниматься обзвоном клиентов с целью продажи продукции. Для этого в штате есть менеджеры- торговые. Ненормированный рабочий день. Может уволить по настроению.

29.08.2017
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Est-a-Tet

Будьте осторожны с данной организации, как при покупки квартиры, так и при трудоустройстве. " Кидают" не моргнув глазом. Говорят по телефону, пишут на электронную почту, после собеседования, что вы приняты на работу. Увольняешься с текущей работы, отказываешься от всех других предложений, в результате тебе звонят из данного агенства ( при этом почти два месяца они просят подождать с оформлением на работу, при этом уверяя что все будет хорошо) и говорят, что данную должность не будут вводить в штат. Так что подумайте сначала, а стоит ли... а то

30.05.2016
Отзыв сотрудника Илья о компании Est-a-Tet

Понравилась атмосфера в центральном офисе. Впечатлило офисное здание. Уже есть положительные результаты. Большой кругозор в профессиональном и личном росте.

30.11.2015
Отзыв сотрудника Таня о компании Est-a-Tet

Проводится обучение. Но его затягивают месяца на три- четыре, только после этого вас " допустят" до клиентов. До этого будете сидеть без денег, получая как стажёр 13 000 рублей в месяц. Для меня- плохой вариант. Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв пользователя Иван-чай о компании 5lb

Работа и развитие в сфера спорта! Узнал много нового о спорт пите, общение в кругу единомышленников , достойная зп 45р , не всегда так получал старт был с 35р , обучают работе с 1с , выдают фирменные футболки , скидка на спорт пит

15.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Зеленый чай не вкусный и не действует сразу

Прикупила себе чай от эвалар контроль аппетита. Вкус: обжигающий слегка, не очень. Эффект: пью второй день, но есть хочется не меньше. Стоило ли вообще покупать, лучше бы обычный зеленый чай взяла. Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тотсамый о компании Чебоко Кофе&Чай

Ужасные руководители, работаешь с утра до утра, всем плюсовать что у тебя есть личная жизнь и какие-то планы дома. Вечно нужно выпрашивать отпуск и то не дают так как говорят что некому работать

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

похоже их нет. Мне сегодня днём звонили из этой компании на вакансию агента по продаже новостроек. Договорились что вышлют приглашение чтобы посмотреть функционал по вакансии но так ничего не выслали несмотря на договоренность. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Не увидел. Столкнулся с некомпетентностью кадровички не знала условий по вакансиям опоздала на собеседование задавала не в полной мере тактичные вопросы в конце зачемто позвала коллегу на следующий день звоню опять ничего по существу ответить не может. Словом ничего хорошего в компании не увидел рассматривать всерьез для трудоустройства не советую. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Я новый человек в отделе продаж работаю два месяца. Но уже сейчас могу отметить что в компании царит очень уютная атмосфера дружный коллектив. Мне нравится когда тебе создают все условия для плодотворной работы. Ну а дальше все зависит от меня пока не заметил Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

зп вовремяхорошие корпоративыприятное рабочее место левая контора с таким же свинским персоналом и начальством.относятся к тебе отвратительно.проработала там месяца 4 и не вытерпела такого хамского отношения и крохотной зп. одни крысы и сплетникив лицо улыбаютсяа за спиной гадости говорят.хочу сделать акцент на Анастасии Макаровойстаршим администраторомРогачовой Екатериныи Любовь Олеговна.просто отвратительное отношение.не посоветую и врагу там работать.еще и обманывают клиентови я работая тамзнала негативное отношение работников к клиентамкак они их грязью поливали и пытались обмануть. в общемкомпания говно.не чувствуется этой коллективной поддержкиотзывчивости.все об тебя ноги вытирают Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Чё за бред! Да все кто даже не прошел испытательный говорят что дружный коллектив это самый огромный плюс в Эсте! Я сам здесь уже полтора года могу подтвердить! Проекты плохие! Видимо человек писал который в рынке вообще не разбирается За плохими и стремными проектами добро пожаловать в НДВ или Метриум вот где поймете что значит плохой проект! А здесь проекты известных застройщиков MR Group Кортрос это бывшая Ренова Вексельберга кто не знает Интеко ПСН это Промсвязьбанк ЛидерИнвест АФКСистема. А проекты КП УГС это же государственные объекты Москвы! Если Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

нет ужасный коллектив.Руководство обманывает во всем.Реально в компании зарабатывают два или три человека. Все остальные на подсосе.Текучка кадров бешеная.Мотивация мизерная.Проекты плохие. Продаж мало.Люди не теряйте своё драгоценное время не работайте в этой компании. Подробнее>>

09.07.2015
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

никаких Крайне негативный опыт. Менеджер Холин. Обманули по договору брони должны вернуть деньги в случае отказа банка . в итоге не вернули. улыбаются Вам только до внесения платежа Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

красивый офис Был на собеседовании очень неприветливая Рогачева Екатерина неприятно даже с ней находиться. Некорректно общалась. Обещала в любом случае связаться на счет итогов собеседования в итоге тишина. Очень непрофессиональнодаже если отказ. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Странные штучки когда не видишь на сайте свои старые отзывы! Верить ли этому сайту Решайте сами! Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Поддерживаю! Ольга Харченко оставляет наилучшие впечатления уже после телефонного разговора. Вот что значит Лицо компании. На встрече впечатления только подтвердились человек знает свое дело хочется поучиться у нее манерам и умению так вести диалог. Возникает желание работать с такими людьми бок о бок. Не знаю решения по моей кандидатуре но начитавшись в других источниках гадких комментариев задумалась. Как минимум отмечу что звезд с неба мне не обещали и за это уважаю. В этой сфере надо чтото из себя представлять и трудиться трудиться трудиться!!! Пока впечатление хорошее! Офис презентабельный! Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Была на собеседовании и впервые возникло желание отметить высокий профессионализм эйчара в данной компании Ольги Харченко. Все вопросы абсолютно по существу без размытия без какихлибо шаблонных анкет. Детальное внимание к моему резюме. Очень приятное впечатление о компании у меня осталось даже не смотря на то что беседовала всего лишь с одним представителем. Даже не смотря на незнание возьмут или нет.Еще из плюсов современный красивый офис Была всего лишь на первичной беседе никак не могу судить об отрицательных аспектах. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Майский чай»

Сегодня я хотел бы поделится своим опытом работы в компании ООО Май украина. Начну с того с офис у них приятный, скажем не шарашкина контора , но на этом все приятное заканчивается. Всю работу в основном делают не так много людей, остальные просто паразитируют на всей площади офиса. Отдельного внимания заслуживает команда мерчендайзеров и ее непосредственный супервайзер. Начнем с мерчиков: 90% женский коллектив. продукция с которой работают (Чай! Майский, Кертис, Ричард). Работа просто п....здец какая тяжелая в день по маршруту мерчик должен посетить 10-12 магазинов В основном Сильпо, Новусы, Караван,Биллы, Фуршет и прочие. Объемы работы действительно приличные , конечно многие могут сказать нормально я и больше делал но вопрос не в количестве а в том какое качество того как вы выполнили свою работу . Лично я за то лучше сделать меньше магазинов но знать что ты сделал все хорошо и ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: администратор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Алеф Кофе и Чай, юр.лицо ООО "Санни Плантейшн АГ"

Заработная плата: задерживают каждый месяц и не на неделю. С недавних пор, работая менеджером, вы получаете штраф за дебиторскую задолженность (никаких оф.док-тов естественно нет). Начинаете работу с оформления ИП, делаете это сами, либо за деньги, которые хоть и обещают, но не компенсируют. Рабочий договор с Вами тоже никто не подпишет, зато будут обещать. Руководит всем Александр Астрахан, попадете к нему в Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Компания МИЛАНО» чай, кофе, кофемашины

- Нарушение гражданских и трудовых прав со стороны начальства; - Невероятная текучесть кадров; - Снижение зарплаты ниже минимального оклада за невыполнение плана (который повышается в момент выдачи зарплаты); - Не соблюдение условий труда; - Угрозы при увольнении; - Личная неприязнь начальства к вам забирает у вас часть зарплаты; - Нарушение трудового графика; - Наплевательское отношение к сотрудникам, кроме тех, которые родственники; - Отказы в отпусках; - неспособность начальства компетентно Подробнее>>