Рио-Люкс - Обманывают народ

Разгневанный клиент:

Обманывают народ. "Риэлторы" грубые и наглые, подставляют людей, срывают сделки, НАГЛО ВРУТ!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

Милена 2017-07-21
Видимо, все хорошие отзывы писали друзья риелторов) К сожалению, тоже пришлось столкнуться с их агентством, правда в городе Уфа. Обманывают своих клиентов в плане стоимости услуг, для знакомых и родственников цена в 2 раза больше, очень жаль, что подписали с ними договор, придется писать в прокуратуру. Иначе угрожают судебными тяжбами и комиссией в 20% за неустойку.
Александра 2018-04-06
В ответ на сообщение № 1 от Милена: Видимо все плохие отзывы пишут конкуренты.)
Агентство недвижимости "Рио-Люкс" 2018-04-11
Добрый вечер. Понимаем, что отвечаем поздно, но в нашу службу поддержки подобного вопроса не поступало. Все наши отзывы написаны клиентами. Мы можем пригласить Вас в офис компании и дополнительно ознакомить с отзывами в письменном варианте. Мы следим за качеством обслуживания и постоянно улучшаем свою работу. Всегда будем рады конструктивно обсудить любой вопрос.

07.11.2019 | положительный отзыв

Федоров Арсений:

Около года назад я столкнулся с проблемой аренды помещения под небольшой магазинчик, нужно было квадратов 70 не больше. Ну и место проходное. То, что удалось отыскать самому по объявлениям, на деле оказалось в плачевном состоянии. Одно помещение вроде бы подошло, но в последний момент хоязин решил устроить аукцион, потому как возникли еще одни арендаторы - "кто больше даст, того и тапки". Короче промучившись пришел в это агентство, меня направили к Кукарину Виталию, как пояснили - он в этом деле спец. Он мне сходу выложил несколько вариантов, на след день мы их отсмотрели и уже к вечеру я заключил с хозяином договор. Он был рад не меньше меня кстати. За свои услуги Виталий взял очень скромную сумму, не 100% месячной аренды как мне зарядили в каком-то агентстве. Знал бы - с самого начала пришел в Рио-Люкс. ...

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 136

22.07.2019

Эльза:

У нас был очень непростой случай. Решили продать квартиру, сами нашли покупателя. И тут выясняется, что с документами полный бардак. Квартира была перепланирована, но естественно без каких-либо разрешений. В БТИ нам сказали, что это займет очень много времени. Естественно, покупатели ждать отказались. Пришлось вернуть задаток. Случайно я решила набрать в агентство недвижимости, первым в поисковике вышел Рио-Люкс. Девушка,которая взяла трубку, была очень оптимистично настроена, сказала, что это очень распространенная проблема и она решаема. Мы бегом побежали заключать договор. Короче, не знаю как, но за очень маленькие деньги наши документы привели впорядок за считанные дни. Покупатели не успели за это время ничего подобрать и с удовольствием согласились возобновить сделку. Вот такая вот неоценимая скорая помощь) ...

Уфа, Тихорецкая Малая улица, 7 к.1

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают своих клиентов

Руководство компании совершенно не заботится о качестве предоставляемых услуг. Действуют совершенно не в интересах своих клиентов. Скрытое комиссионное вознаграждение (узнала при передаче ключей). Не рекомендую однозначно.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс

Уважаемые магнитогорцы! Никогда не обращайтесь в агентство недвижимости Рио-Люкс. Вас там с улыбочкой обманут, содрав такие деньги, за которые многие люди работают целый месяц. Работы же не сделают почти никакой. Когда им на это указываешь, тупо отмалчиваются, конструктивно решать вопрос оплаты услуг не хотят, письменные претензии не принимают, нарушая права потребителей и условия своих же договоров. Вся их деятельность рассчитана на безграмотных в юридическом отношении клиентов.

08.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Надежность и добросовестность

Обратились в это агентство по вопросу покупки квартиры и ни на минуту не пожалели об этом! Спасибо Бутковскому Евгению Олеговичу за ответственное отношение к работе и профессионализм, за внимательность и чуткость. Он добросовестно выполняет свою работу, для него каждый клиент важен. Было очень комфортно и приятно с ним работать. Очень грамотный риэлтор, принимал личное участие на всех этапах сделки, все объяснил, все проверил, за всем проследил. Любая помощь в любое время с его стороны. Поэтому для нашей семьи покупка квартиры прошла быстро и безболезненно. Все пожелания и условия были

21.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Всем ставлю 5 звезд

Спасибо за подготовку и проведение сделки по покупке квартиры в первую очередь риэлтору Бутымову Владимиру, за четкие и грамотные этапы сделки, за умение ценить время клиента. За внимание к деталям и особенностям нас, участников сделки. Оценку отлично так же смело ставлю офисам вашего агентства на Труда и Карла Маркса, где меня проконсультировали по ипотеке и личным вопросам!

05.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Легоньковой Милене Анатольевне за профессионализм в своем деле. Милена, спасибо за подобранную нам квартиру, за то, что учла все наши требования. Спасибо за терпение! Отдельное спасибо специалисту по кредитованию Кашаповой Татьяне за своевременную помощь в получении ипотечного кредита.

10.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Лучше не бывает

Меняю отношение к риелторам в лучшую сторону после общения с Гусевой Натальей. В каждой профессии есть профессионалы своего дела. Наталья - просто молодец. Спасибо за помощь в продаже и приятное сотрудничество. Удачи!

18.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Пример для всех агентств

Ненавязчивая компания, как большинство агентств. Риелтор предлагал действительно только то, что нужно было нам за те деньги, которые у нас были. Выторговал для нас скидку у продавца. Остались довольны, рекомендуем!

22.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Благодарны за оперативное решение проблемы

Сотрудник вашей компании Магомедрагимова Индира Наврузовна показала хороший профессиональный уровень. С пониманием и ответственностью относится к клиенту: мягко, тактично и ненавязчиво обращается с покупателем. Правильно оценивает и характеризует продаваемый объект.

28.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс

А мне очень понравился подход к делу риэлтора Натальи. Она сразу нашла мне покупателя на квартиру, очень чутко относилась ко мне, с пониманием к моей сложной ситуации, а когда я передумала продавать квартиру она не стала на меня давить, уговаривать, она помогла мне принять правильное решение.

15.02.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Милые и добрые девушки

Я и моя семья пользовались услугами агентства Рио-Люкс. Остались довольны работой этого замечательного коллектива, доброжелательные, отзывчивые, сопереживающие. У меня остались в памяти надолго Наташа Саримова, руководитель Ирина Филиппова, юрист Ирина Ящук. Так держать!

26.09.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Лучшие из всех АН

Мы хотим выразить огромнейшую благодарность компании РиоЛюкс, а в частности Караваевой Лилии! Обратились сюда за помощью в покупке квартиры. Уж сколько подводных камней не было на нашем пути: и в получении ипотеки, и в поиске подходящего жилья, но Лиля-грамотный и знающий своё дело специалист - помогла нам в преодолении всех трудностей. И вот наконец-то мы в своей новой уютной квартирке! Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания в Вашем деле! Обязательно советуем и будем советовать данное агентство всем- обращайтесь не пожалеете это уж точно!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Малая Тихорецкая улица, 7/1

11.10.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Очень хорошее агентство

Заключили договор на продажу, подбор новой и сопровождение сделки. Очень довольны работой, молодцы! Работу оплатили со сделки, даже не жалко той суммы, которую отдали. Рекомендую данное агентство. Все застраховано. Если вдруг у них какие-то сомнения по поводу чистоты квартиры, даже браться за нее не будут. Могу дать координаты нашего риэлтора, если кому надо.

23.10.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

У нас был сложный случай и в плане продажи и в плане подбора вариантов. Только риэлтору из Рио люкса хватило терпения и настойчивости в работе с нами, а также заинтересованности во взаимовыгодных условиях всех участников сделки, с юридической точки зрения тоже все было продумано, оформлено, расписано. Вообще в голове не было мыслей о том, что что-то пойдет не так, было четко, ясно и по делу с самого момента заключения договора и до последней подписи в регпалате, значительная экономия своих сил, времени и нервов. Через пару дней в новую жизнь

15.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - В лидеры

К услугам агентства недвижимости "Рио-Люкс" обращаюсь не раз, так как довольна работой сотрудников этой компании. Особенно Халимовой Альфии Ильдаровны! Хочется отметить что Альфия очень внимательна к покупателям, терпелива и не навязывает свои варианты, а подбирает тот вариант квартир, который интересен именно покупателю. Она очень тщательно изучает все предлагаемые варианты и чистая продажа квартир всегда тому пример. Очень довольна, что выбрала компанию "Рио-Люкс" для покупки квартиры. Желаю агентству недвижимости процветать и быть лидером по продажам в нашем городе!

05.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Самые лучшие в своей области

Я, Баструев Рузиль, обратился в агентство для покупки квартиры. Работал с агентами по недвижимости Ахуновым Ренатом и Караваевой Лилией. Квартиру подобрали быстро, документы оформляли специалисты. Работать с ним было приятно и весело. Буду агентство "Рио-Люкс" рекомендовать своим знакомым и друзьям.

17.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Пожалуй лучшее агентство недвижимости в городе. Покупали квартиру, познакомились с Заикиной Юлией Юрьевной, которая представляла интересы продавца. Очень чуткий и отзывчивый человек, позитивный и добрый, помогала, подсказывала не только им, но и нам, отвечала на любые интересующие нас вопросы от начала и до завершения сделки. Огромное ей спасибо за это. Рекомендую!

30.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Очень довольна

С этим агентством провела уже 2 сделки. Работники и весь персонал работают на 5+. Очень вежливо, приветливо подходят к своему делу, ответственно и с большим профессионализмом. Несмотря на огромное количество агентств недвижимости и других риэлторов работать хочется только с "Рио-Люкс". Спасибо вам всем, особенно Диане и Нелли.

31.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Профессионализм, грамотность на 5

Обратились к специалисту по недвижимости Хабибуллиной Венере Минибаевне, с просьбой в подборе квартиры и одобрении ипотеки, отозвалась в первый же день. Активно консультировала по телефону, пригласила для знакомства с ипотечным брокером Павленко Олесей Ивановной. Оказала огромную помощь в одобрении ипотеки, подборе квартиры. Очень отзывчивые, приятные, внимательные сотрудники. Было очень приятно работать с ними. За короткие сроки смогла найти квартиру, которая отвечала моим пожеланиям. Учитывала все мелочи, активно участвовала в осмотре разговорами с продавцами, обращала внимание на мелочи, на которые и в принципе не подумаешь. Благодарю вас за быструю, внимательную,

13.02.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Самая лучшая компания по предоставлению недвижимых услуг! Покупал через них квартиру в ипотеку и остался очень доволен:) полное сопровождение сделки по доступной цене! Только ходил и подписывал бумажки:) Сделкой занимался руководитель отдела, очень добрая, приятная и понимающая девушка. Спасибо им за хорошую работу! Всем рекомендую!

05.03.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Мы остались довольны

Выбором агентства остались довольны. Купили через них квартиру в оптимальном районе. Теперь и ребенку удобно до 2 школы добираться, и нам до работы. Сделка прошла чисто и довольно быстро. Спасибо нашему риэлтору Кильмаматовой Олесе за помощь в выборе квартиры и за торг:) А также Ивану Филиппову за консультации и оформление документов. Хочется поздравить вас с наступающими и прошедшими праздниками! Пожелать здоровья, удачи и процветания!

19.03.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Мне понравилась их работа

Искала квартиру для студентки поближе к институту. Приехала из другого города обратилась впервые в агентство Рио люкс к Галине. Быстро нашли вариант квартиры и оформили сделку. Хочется поблагодарить нашего риэлтора Галину и юриста Ивана за хорошую работу и пожелать им успехов, буду рекомендовать агентство недвижимости своим друзьям.

29.03.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Спасибо за оказанную помощь в выборе вариантов и оформлении недвижимости (купли-продаже) дома и земли. Юридически грамотные и корректные сотрудники. Рекомендую данное агентство недвижимости своим знакомым и друзьям. В дальнейшем я буду обращаться только к ним.

04.12.2017 | положительный отзыв

Федоров Арсений:

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 136

04.12.2017

Евгений:

В связи с боевыми действиями в Донбассе, моя сестра с детьми была вынуждена выехать в Россию. Квартиру в Донецке, успела продать почти за бесценок, в марте 2014. Решила переехать к нам в Уфу. Поиском покупки квартиры занимался я лично. Ипотеку пришлось тоже оформить на себя.Друзья посоветовали обратиться в агентство недвижимости «Рио-Люкс».Там внимательно выслушали нашу проблему, и рекомендовали нам специалиста отдела вторичного жилья, Усманову Айгуль. Она грамотно и профессионально подошла к делу, и сестра стала владелицей своей квартиры. В ее работе было учтены все момент, район, в котором хотели приобрести жилье, цена квартиры, планировка, этаж и сроки.Просто умница.Хотелось бы выразить благодарность, всему коллективу агентства недвижимости «Рио-Люкс». Там работают действительно специалисты высокого класса, и в своей работе, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем обращаться со своими проблемами в это агентство, так как проверил их работу на своем опыте. ...

Уфа, Тихорецкая Малая улица, 7 к.1

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Рио-люкс

Данная организация - Рио-люкс, выставляет вакансии (риэлтор), при прохождении собеседования тебя информируют о том, что необходимо пройти обучение, стоимость которого составляет 6 т.р., и не дают никаких гарантий трудоустройства. Жаль потраченное время на выезд по данной вакансии. Подробнее>>