Рио-Люкс

Агентство недвижимости,покупка квартиры, продажа квартиры, аренда жилья, ипотека, консультации Агентство недвижимости ООО «Рио-Люкс» оказывает комплекс услуг по оформлению ипотеки Агентство недвижимости ООО «Рио-Люкс» Спектр услуг: Срочная приватизация Оценка недвижимости Перевод в нежилой фонд Оформление земельных участков Ипотечное кредитование Бесплатные юридических услуги Аренда жилья Оформление наследства Составление договоров

Уфа, Тихорецкая Малая улица, 7 к.1

Артемий Гатауллин
Прежде всего я оценил отношение к делу и затраты минимума нервов. Агентство вело мою сделку от получения ипотеки и до самой регистрационной палаты. Все было сделано больше, чем просто отлично! Агенты проявляли себя не просто как продажники, а как настоящие опытные профессионалы своего дела. Сначала оформили несколько заявок в разные банки, собственно, для получения самой ипотеки. Выявили самые низкие проценты при адекватных условиях и хорошей репутации. Я сам, кстати, в этом всем практически не принимал участия, риэлторы делали все за меня. Затем уже обратились к самому поиску квартиры, просмотрели не мало вариантов, так как расположение не играло большой роли, в итоге нашли подходящий. И здесь же агентство сами договаривались обо всем,ведя торги с продавцом и экономя мои деньги.
Рената
Очень понравилась работа агентства!! Четкое сопровождение всего процесса!! Грамотные и чуткие специалисты! Всем рекомендую!
Валеева Альфида Файзиевна
Мы работали с агентом К..вой М..ной, работа была проведена на отлично (5). Спасибо большое вашей компании "Рио-Люкс".
Дарья
Благодарна компании «Рио-Люкс» за продажу моей квартиры. Менеджер этого риэлторского агентства сам нашел меня, предложил свои услуги и отработал в моих интересах. Для меня весь процесс прошел легко и гладко. Во время всех действий менеджер был со мной на связи, держал меня в курсе. Всю работу по поиску клиента и оформлению сделки агентство взяло на себя. Спасибо огромное. Случись необходимость продажи или покупки жилья — не задумываясь, стану клиентом еще.
Бихтиярова Карина
Я продавала через это агентство свой дом. Где-то уже через месяц после потока покупателей пришел молодой человек, который захотел приобрести мой дом,правда по военной ипотеке. Я сначала не соглашалась, но девочки из агентства уверили меня, что все будет быстро. В итоге так и случилось, я продала свой дом  полностью через 2 месяца и агентство полностью контролировало этот процесс. Поэтому я им очень благодарна и буду обращаться снова к ним в подобных ситуациях.
Мусина Л.
Обращались в агентсво "Рио-Люкс" для сопровождения сделки – покупки дома. Работали с Р..м А..вым. Восхищаемся его профессионализмом, добросовестностью, доброжелательностью, желанием провести сделку на максимально выгодных и безопасных для клиента условиях. Огромное Вам спасибо, удачи и процветания.
Алина
Я купила 2-комн квартиру с помощью АН РЛ. Работой риэлтора Г..вой А..ль довольна. Сделка прошла очень быстро и легко. Айгуль всегда готова была ответить на любые вопросы и оперативно помочь. Покупали квартиру через ипотеку: в банке риэлтор сама решала большую часть вопросов. В итоге мне нужно было приехать только один раз в банк непосредственно в день сделки. Уверенна в безопасности проведенной сделки на 100%.
Ишемгужина Гульназ
Я продавала свою квартиру. Огромную помощь в поиске клиентов и дальнейшей продаже квартиры мне оказала Г..на С. Квартира была очень проблемная, я очень благодарна С..не за оказанную помощь и прекрасно выполненную свою работу, т.к. она в течение 2 месяцев каждого клиента встречала и устраивала показы в любое время, очень ответственно относилась к своей работе и клиентам. Только благодаря ее скрупулезной работе я смогла продать квартиру, т.к. более честного и ответственного риэлтора я еще не встречала. Большое спасибо за Вашу работу!!
Динара
Однокомнатная квартира в Уфе досталась мне и брату по наследству. Когда возникла необходимость в её продаже, мы обратились а агентство недвижимости Рио-Люкс. Нас там проконсультировали, доступно разъяснив несомненные преимущества продажи через агентство недвижимости. Нашу сделку агентство сопровождало на стадии поиски покупателя и до конца, риэтор был с нами на всех этапах в регистрационной палате. Было очень приятно общаться с доброжелательными и профессиональными людьми, а риэлтор, который работал с нами просто супер специалист.
Азамат
Хорошее агентство "Рио-Люкс", сотрудничал с ними при покупке квартиры. Мне попался очень опытный риэлтор, благодаря которому буквально за пару месяцев я купил себе новое жилье.
Гавриловы
Сделка по покупке недвижимости у нас была сложная, при которой возникало масса затруднений, она была связана и с получением разрешения в органах опеки и с оформлением документов у нотариуса и с продажей одной недвижимости для покупки большей. Хорошо, что мы "попали в руки" к профессионалам, которые, можно сказать, сделали невозможное возможным! С удовольствием готовимся отмечать новоселье! Благодарю искренне за Ваше терпение и отзывчивость.
Гульназ Закирова
Выражаю большую  благодарность агенту Рио-Люкса Г...е за профессионализм и оперативность. Мне помогли быстро собрать нужные документы и продать квартиру. Мои знакомые тоже сюда обращались, именно они мне и порекомендовали Г...у, и могу по их и своему опыту отметить, что эта компания действительно дорожит своей репутацией, поэтому риэлторы здесь очень компетентны и со знанием дела.
Екатерина
Продавая недвижимость с помощью этого агентства, получила информационное и юридическое сопровождение в полной мере, что избавило меня личных переживаний.
Олег
Выбрал эту компанию по отзывам. Нужно было срочно поменять квартиру на равноценную в другом районе. Буквально через неделю был найден покупатель на мою квартиру,а еще через неделю мне нашли квартиру,которая полностью удовлетворяла моим требованиям. На всех этапах работы,во всех сложных ситуациях и на все вопросы всегда был дан четкий, сформулированный ответ. Не верил, что мою затею удастся воплотить в реальность без материальных потерь, но в Рио-Люксе доказали, что все возможно!
Гузель Хаблетдинова
Мои ожидания оправданы на 100%. Благодарим за скорость, оперативность, профессионализм. Будем всем рекомендовать вас.
Эльза
Марьям
Благодаря рио-люксу удалось удачно продать и купить квартиру. Думали, что будут большие проблемы и сложности из-за перепланировки, которую мы не подтверждали документально. Но очень хорошие сотрудники помогли все грамотно переоформить в считанные дни. Находится офис в центре города, что конечно же удобно, и найти компанию было совсем не сложно. Так что тем,кто ищет хорошее агентство недвижимости, явно дорога именно в эту компанию.
Валеевы
Мы очень  благодарны, что в вашем агентстве нам помогли купить квартиру в хорошем новом районе. Тут же на месте нам отправили документы на  оформление ипотеки на недостающую сумму, а также составили договор по заключению сделки. Ваше агентство выбрали, перечитав положительные отзывы на разных сайтах. Спасибо за помощь с начала и до самого конца – получении документов собственности.  Обязательно буду рекомендовать Ваше агентство!
Диана Рудник
Хочу выразить признательность и благодарность этому агентству недвижимости и всем специалистам, кто со мной так или иначе работал. Очень понравилась качественная работа сотрудников отдела по работе с вторичным жильем: вежливо и оперативно. Никто не пытался навязать свои услуги, как обычно происходит в других подобных организациях. Спасибо вам!
Тина
Долго искали себе квартиру. С каждым новым просмотренным объектом только разочаровывались, так как он не оправдывал наших ожиданий. Это продолжалось, пока знакомая не посоветовала обратиться в агенство недвижимости. Да, конечно, пришлось заплатить риэлтору за услуги сделки, но он действительно подобрал нам отличный вариант, так что это того стоило. Во время заключения сделки он постоянно инструктировал нас, тщательно подготовил все документы и еще раз все перепроверил, так что бумажная волокита не заняла много времени и средств.
Марат
АН Рио-Люкс заведомо вруны. На сайте компании указано, что она существует более 18 лет. А зарегистрированы в налоговой службе с 2014 год, кому верить? Делайте выводы.
Кареева Оксана
До того, как обратились в это агентство недвижимости, испробовали все возможные способы продажи квартиры, в которой жила мама. Начиная с расклейки объявлений возле подъездов соседних домов и заканчивая платными объявлениями в газетах. Но прошло полгода, а результат нулевой. После заключения договора с агентством события развивались очень быстро - показали квартиру 4 раза за месяц и нашли покупателя. Спасибо риелтору  за активную работу.
Гульнара
Хочу здесь оставить свои слова благодарности. Мы с мужем долго сомневались: стоит ли идти в агентство, все-таки мы покупали, а не продавали, и можно было справиться самим. Но все знакомые прям советовали обезопасить себя и действовать через риэлтора. Поначалу пугало, что придется платить большие комиссионные, но увидев, какую работу они провели, я ни разу не пожалела, что решила обратиться в агентство и именно в Рио-Люкс. К тому же комиссионные оказались совсем не баснословными. Риэлтор по 100 раз все объясняла, перепроверяла, вела сделку от начала до конца и за это мы ей с мужем очень благодарны.
Евгения
В предыдущем агентстве нашу квартиру не могли продать год! Целый ГОД! Потом со словами, что мы капризные клиенты и не идем на уступки просто отказали в дальнейшем сотрудничестве. Вот тут коллега и подсказал обратиться в РИо-Люкс. Я почему-то о них раньше не слышала и отнеслась скептически. А теперь после нашего успешного сотрудничества я сама всем советую туда обращаться. Это совсем другие методы работы, современные и мобильные, и результат как говорится на лицо. 1,5 месяца им понадобилось, что привести нас к оформлению сделки! Конечно же, отлично!
Анвар Булякароф
В этой компании я и мои родители продавали свои квартиры, чтобы переехать в новостройку. Варианты для переезда у нас уже были и даже был отдан задаток, и нам нужно было как можно быстрее завершить сделку. Мы сами предложили поставить цену немного ниже рыночной, но риэлтор Ю..я сказала, что это вызовет ненужные подозрения и лучше если что скинуть уже непосредственно реальному покупателю. ЕЕ тактика оказалась верной, прошел месяц и мы заключили 2 договора купли-продажи. Хочу отметить, что Ю..я очень подробно все объясняла и даже у моих родителей не было никакого страха при оформлении сделки.
Данияр
Хорошее агентство, интересы клиентов ставят действительно превыше всего. Уже вторую квартиру поменяли через это агентство на более лучшую. Оба риэлторы были очень компетентны и подробно отвечали на множество возникающих вопросов.
Лындин Павел
Я обратился в Рио Люкс в сентябре этого года. Мне нужно было продать трехкомнатную квартиру и купить 2 однушки с минимальной доплатой. За свою жизнь я не раз продавал и покупал недвижимость, но такую отдачу своей работе встретил только в этой компании. Сам я живу в другом городе и поэтому общался с риэлтором только по телефону. Каждый раз это был подробный отчет о проделанной работе со всеми подробностями и уточнениями нюансов. В итоге все сложилось в мою пользу. Г...ра, если вы прочитаете мой отзыв, спасибо вам большое за терпение и качественную работу!
Должатовы
Давно хотели перебраться в город и тут совершенно случайно нашелся покупатель на наш дом в деревне. Дом у нас большой, а на квартиру в городе особо не хватало. Обратились в Рио-Люкс, просто случайно к ним попали. Они нам подсказали вариант со студией в новостройке, как раз по нашим деньгам. Хорошая решение на первое время, а там уже определимся с работой и через год другой можно будет и ипотеку взять. Помогли нам полностью с оформлением всех документов. И я, и муж сошлись во мнении, что не зря к ним обратились хоть в начале и жалели денег, думали сами справимся.
Линара Диляуровна
Всегда с недоверием относилась к подобного рода услугам, боялась мошенников, но тут нужно было срочно продать квартиру, чтобы успеть выкупить другую по привлекательной цене. Почитала отзывы и обратилась в Рио-Люкс. И вы знаете, вам удалось приятно удивить меня своим отношением к работе и удачным исходом дела.
Ришат
Благодаря высокому профессионализму, знанию законов кредитования, комуникабельности сотрудников этого агентсва мы совершили сделку купля продажа в максимально сжатые сроки!
Мавлюда
Спасибо Х....ой А....е за то, что мы не так давно переехали в новостройку и за помощь в получении эпотеки, а главное так быстро. Мы очень переживали, но А....е удалось найти нам готовую квартиру новую и по нашим диньгам. Она устроила нам сделку, показала все плюсы и минусы жилья и была с нами до конца.
Татьяна
В целом работа сотрудников вашей компании меня порадовала. Не буду никого выделять, так как в продаже дома  с последующей покупкой 2-х квартир были задействованы многие сотрудники. Хочу лишь поблагодарить за четкую и слаженную работу. Очень редко в подобного рода компаниях люди работают сообща, а не каждый за себя. Спасибо директору за такую команду.
Абзалов Э.Р.
Решили купить квартиру в Уфе, обратились в агенство недвижимости "Рио-Люкс" Уфа. Вышли на риэлтора Олесю, в короткие сроки она подобрала нам однокомнатную квартиру . Цена нас устроила. Также она помогла нам с продвижением дела в Сбербанке по оформлению ипотечного кредита, до отъезда на работу успели оформить сделку по купле-продаже. Мы семья Абзаловых остались довольны приобретением жилья. Благодарим О..сю за помощь.
Зарецкая Альбина
Обращались в это агентство за помощью в продаже своей квартиры и, в принципе, остались довольны. Мужа по работе перевели в другой город на более перспективную должность. Было принято решение продать квартиру в Уфе, но так как мы были заняты переездом, решили обратиться в эту компанию за помощью. Сделка состоялась уже через полтора месяца, по времени мы потратили на все про все один день (нашу квартиру люди покупали в ипотеку). Понравилось качество обслуживания компании, все было сделано быстро и профессионально.
Евгений
В связи с боевыми действиями в Донбассе, моя сестра с детьми была вынуждена выехать в Россию. Квартиру в Донецке, успела продать почти за бесценок, в марте 2014. Решила переехать к нам в Уфу. Поиском покупки квартиры занимался я лично. Ипотеку пришлось тоже оформить на себя.Друзья посоветовали обратиться в агентство недвижимости «Рио-Люкс».Там внимательно выслушали нашу проблему, и рекомендовали нам специалиста отдела вторичного жилья, Усманову Айгуль. Она грамотно и профессионально подошла к делу, и сестра стала владелицей своей квартиры. В ее работе было учтены все момент, район, в котором хотели приобрести жилье, цена квартиры, планировка, этаж и сроки.Просто умница.Хотелось бы выразить благодарность, всему коллективу агентства недвижимости «Рио-Люкс». Там работают действительно специалисты высокого класса, и в своей работе, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем обращаться со своими проблемами в это агентство, так как проверил их работу на своем опыте.
Олег Кишкин
В Уфе живу давно, а своего жилья не было. По совету знакомых обратился в самое известное в городе агентство недвижимости Рио-Люкс. Персонально я общался с риэлтором Виталием. Он внимательно отнесся к моей проблеме. В течение двух недель мы подобрали подходящий вариант. Порадовало, что всю бумажную волокиту Виталий взял на себя. Квартиру брал в ипотеку. Там столько справок нужно собрать и сделать, что самому просто с этим нереально справится. Так что за такой сервис никаких денег нежалко.
Альберт
Второй раз обратился в это агентство. Первый раз через них покупал квартиру в центре (сделка прошла прекрасно), а сейчас продавал квартиру брата. И снова только положительные слова и отзывы в адрес моего риэлтора и в целом агентства. Ребята сразу берутся за дело, не откладывая: перезванивают, фотографируют и размещают объявления. Я доволен работой! Если понадобится, то снова только к вам!
Лида
Мне нужно было срочно продать комнату в не в очень хорошем состоянии и при том в доме по типу общежития. И когда я обратилась в агентсво Рио-Люкс, они прекрасно справились с работой. Правда покупали у меня  через мат капитал, пришлсь немного подождать выплаты всей суммы, но это уже мелочи. Хочу сказать огромное спасибо С...ой З..е за ее огромные старания, а так же Я...й О...е за ее спокойное отношение и правильное руководство. Благодаря им у меня пропадали все вопросы и сомнения. Желаю Вам побольше сделок, хороших клиентов, больших успехов. Буду рекомендовать только ВАС. Спасибо!!!
Мартышева Татьяна Леонидовна
Давно собиралась написать отзыв о данном агенстве. Потрясающие люди в нем работают, именно люди с большой буквы. Хотелось бы поблагодарить М..ва А..ра П..ча за его всесторонний профессионализм в работе и человеческое отношение. Оформляли казалось бы простую сделку купля-продажа квартиры, но у нас был покупатель-истерик, пытающийся постоянно изменить условия и сроки))) Но благодаря опыту и стрессоустойчивости А..ра сделку оформили быстро и в срок. Спасибо Вам за человеческое отношение, профессиональный подход и скурпульзность во время проведение сделки. Очень приятно иметь дело с таким агентом и не переживать за прозрачность и качество сделки.
семья Барышниковых
Выражаем свою благодарность риэлтору И...е! За отличную работу и прекрасный результат - это радость для всей нашей семьи. Нам повезло, И...а помогла быстро решить проблему с продажей-покупкой квартиры. Огромнейший поклон, за терпение, за выполненную точно в срок работу, за талант и свои умения, за сноровку и старание, настоящий профессионал своего дела! Желаем И...е всего самого доброго, вдохновения, удачи и достатка! Обязательно порекомендую своим друзьям, близким и коллегам по работе.
Ясимбаевы
Профессионалы своего дела! Грамотные сотрудники! Сработали быстро и не дорого! Большое спасибо! Покупал с женой квартиру в ипотеку в этом агентстве, все устроило. Очень быстро получили одобрение, предложили несколько банков, выбрал где ниже ставка. Собрали документы , все проверили, при подписании купли-продажи помогли все проверить, сам бы растерялся. ООО "Рио-Люкс" большие молодцы!
Карим
Специалисты этого агентства помогли нам не только найти достойное жилье, но и взяли на себя сбор документов,полностью все оформление ипотеки, всей документации, нам необходимо только было прийти в банк на подписание документов и уже потом в гос. палату.  Агентством "Рио-Люкс " я бесконечно доволен, а также доволен работой С...ой З..и! Рекомендую всем - там работают профессионалы.
Алла
Мне после развода досталась коммерческая недвижимость площадью 110 кв, решила продавать. Вокруг все пугали, что отдам гораздо дешевле стоимости, сейчас рынок стоит да и впринципе такие вещи тяжело продаются... То ли риэлтор из Рио-Люкса попался отличный, а может еще повезло. Но я получила очень даже неплохие деньги. Так что в будущем буду обращаться в эту компанию!
Шадрина Н.А.
Я из Нефтекамска, обратилась в агенство "Рио-Люкс" для покупки квартиры, однокомнатной и была приятно удивлена вниманием к моей проблеме, мне быстро нашли квартиру. Очень благодарна за внимательное и доброжелательное отношение к себе, быстрое оформление. Есть желание и дальше работать с вашей фирмой.
ООО "МаркетСтрой"
Наша компания неоднократно пользовалась услугами агентства "Рио-Люкс": оформление сделок и подготовка документов по объектам, проверка юридической чистоты интересующей нас недвижимости. Последняя наша сделка - это поиск помещения для нашего нового офиса. Всегда все четко, без срывов сроков, для нас это очень важно. Благодарим "Рио-Люкс" за хорошую качественную работу и его руководителя О...у С...ну Я...у.
Нургалеевы Н.И. и Р.С.
Мы продавали и тут же покупали новую недвижимость. Только в 3 раза дороже. Покупатели у нас были и даже следующий вариант для покупки тоже был. Но была неординарная ситуация с ипотекой плюс проблемы с документами на предыдущую квартиру и все их надо было решить как можно скорее. Поэтомы мы пришли в агентство за помощью.  Всё делалось буквально по часам, но удалось и продать, и купить, хотя сначала мы и не надеялись на такой быстрый результат. Спасибо коллективу компании Рио-Люкс и лично Я...й О...е за то, что сделали почти невозможное за короткий промежуток. Следующие сделки только с вами!
Эльвира
Спасибо моему риэлтору из этой компании за поиск покупателей. Квартира была продана за пару месяцев, может это и не быстро, но там было ипотечное обременение и к тому же покупали у нас опять в ипотеку, то есть с документами пришлось повозиться. Рада, что не пришлось понижать цену. И что все в итоге получилось как договаривались.
Мария
Спасибо за помощь в продаже квартиры. Понравилась подготовленность сотрудников, отношение к делу. Продать квартиру действительно просто, если довериться профессионалам. И не нужно жалеть денег за услуги.  Удивлена еще тем как люди общаются, как разговаривают, какие правильные советы дают. Когда так относятся и так работают, то приятно выплатить комиссию. Еще раз спасибо и успехов вам.
Юсуповы
После рождения малышки наша семья нуждалась в жилье побольше однокомнатной квартирки. Родители посоветовали обратиться в агентство Рио-Люкс, оно у нас в Уфе недавно, но уже себя зарекомендовало. Там к нам отнеслись с пониманием, девушка-риэлтор внимательно нас выслушала и довольно быстро помогла, чему мы не могли нарадоваться! Она кстати вначале нас предупредила, что сейчас жилье тяжело продается, но нам повезло! Живем сейчас в новехонькой квартирке и очень рады!

07.11.2019 | положительный отзыв

Федоров Арсений:

Около года назад я столкнулся с проблемой аренды помещения под небольшой магазинчик, нужно было квадратов 70 не больше. Ну и место проходное. То, что удалось отыскать самому по объявлениям, на деле оказалось в плачевном состоянии. Одно помещение вроде бы подошло, но в последний момент хоязин решил устроить аукцион, потому как возникли еще одни арендаторы - "кто больше даст, того и тапки". Короче промучившись пришел в это агентство, меня направили к Кукарину Виталию, как пояснили - он в этом деле спец. Он мне сходу выложил несколько вариантов, на след день мы их отсмотрели и уже к вечеру я заключил с хозяином договор. Он был рад не меньше меня кстати. За свои услуги Виталий взял очень скромную сумму, не 100% месячной аренды как мне зарядили в каком-то агентстве. Знал бы - с самого начала пришел в Рио-Люкс. ...

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 136

22.07.2019

Эльза:

У нас был очень непростой случай. Решили продать квартиру, сами нашли покупателя. И тут выясняется, что с документами полный бардак. Квартира была перепланирована, но естественно без каких-либо разрешений. В БТИ нам сказали, что это займет очень много времени. Естественно, покупатели ждать отказались. Пришлось вернуть задаток. Случайно я решила набрать в агентство недвижимости, первым в поисковике вышел Рио-Люкс. Девушка,которая взяла трубку, была очень оптимистично настроена, сказала, что это очень распространенная проблема и она решаема. Мы бегом побежали заключать договор. Короче, не знаю как, но за очень маленькие деньги наши документы привели впорядок за считанные дни. Покупатели не успели за это время ничего подобрать и с удовольствием согласились возобновить сделку. Вот такая вот неоценимая скорая помощь) ...

Уфа, Тихорецкая Малая улица, 7 к.1

14.07.2010 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают народ

Обманывают народ. "Риэлторы" грубые и наглые, подставляют людей, срывают сделки, НАГЛО ВРУТ!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают своих клиентов

Руководство компании совершенно не заботится о качестве предоставляемых услуг. Действуют совершенно не в интересах своих клиентов. Скрытое комиссионное вознаграждение (узнала при передаче ключей). Не рекомендую однозначно.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс

Уважаемые магнитогорцы! Никогда не обращайтесь в агентство недвижимости Рио-Люкс. Вас там с улыбочкой обманут, содрав такие деньги, за которые многие люди работают целый месяц. Работы же не сделают почти никакой. Когда им на это указываешь, тупо отмалчиваются, конструктивно решать вопрос оплаты услуг не хотят, письменные претензии не принимают, нарушая права потребителей и условия своих же договоров. Вся их деятельность рассчитана на безграмотных в юридическом отношении клиентов.

08.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Надежность и добросовестность

Обратились в это агентство по вопросу покупки квартиры и ни на минуту не пожалели об этом! Спасибо Бутковскому Евгению Олеговичу за ответственное отношение к работе и профессионализм, за внимательность и чуткость. Он добросовестно выполняет свою работу, для него каждый клиент важен. Было очень комфортно и приятно с ним работать. Очень грамотный риэлтор, принимал личное участие на всех этапах сделки, все объяснил, все проверил, за всем проследил. Любая помощь в любое время с его стороны. Поэтому для нашей семьи покупка квартиры прошла быстро и безболезненно. Все пожелания и условия были

21.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Всем ставлю 5 звезд

Спасибо за подготовку и проведение сделки по покупке квартиры в первую очередь риэлтору Бутымову Владимиру, за четкие и грамотные этапы сделки, за умение ценить время клиента. За внимание к деталям и особенностям нас, участников сделки. Оценку отлично так же смело ставлю офисам вашего агентства на Труда и Карла Маркса, где меня проконсультировали по ипотеке и личным вопросам!

05.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Легоньковой Милене Анатольевне за профессионализм в своем деле. Милена, спасибо за подобранную нам квартиру, за то, что учла все наши требования. Спасибо за терпение! Отдельное спасибо специалисту по кредитованию Кашаповой Татьяне за своевременную помощь в получении ипотечного кредита.

10.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Лучше не бывает

Меняю отношение к риелторам в лучшую сторону после общения с Гусевой Натальей. В каждой профессии есть профессионалы своего дела. Наталья - просто молодец. Спасибо за помощь в продаже и приятное сотрудничество. Удачи!

18.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Пример для всех агентств

Ненавязчивая компания, как большинство агентств. Риелтор предлагал действительно только то, что нужно было нам за те деньги, которые у нас были. Выторговал для нас скидку у продавца. Остались довольны, рекомендуем!

22.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Благодарны за оперативное решение проблемы

Сотрудник вашей компании Магомедрагимова Индира Наврузовна показала хороший профессиональный уровень. С пониманием и ответственностью относится к клиенту: мягко, тактично и ненавязчиво обращается с покупателем. Правильно оценивает и характеризует продаваемый объект.

28.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс

А мне очень понравился подход к делу риэлтора Натальи. Она сразу нашла мне покупателя на квартиру, очень чутко относилась ко мне, с пониманием к моей сложной ситуации, а когда я передумала продавать квартиру она не стала на меня давить, уговаривать, она помогла мне принять правильное решение.

15.02.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Милые и добрые девушки

Я и моя семья пользовались услугами агентства Рио-Люкс. Остались довольны работой этого замечательного коллектива, доброжелательные, отзывчивые, сопереживающие. У меня остались в памяти надолго Наташа Саримова, руководитель Ирина Филиппова, юрист Ирина Ящук. Так держать!

26.09.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Лучшие из всех АН

Мы хотим выразить огромнейшую благодарность компании РиоЛюкс, а в частности Караваевой Лилии! Обратились сюда за помощью в покупке квартиры. Уж сколько подводных камней не было на нашем пути: и в получении ипотеки, и в поиске подходящего жилья, но Лиля-грамотный и знающий своё дело специалист - помогла нам в преодолении всех трудностей. И вот наконец-то мы в своей новой уютной квартирке! Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания в Вашем деле! Обязательно советуем и будем советовать данное агентство всем- обращайтесь не пожалеете это уж точно!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Малая Тихорецкая улица, 7/1

11.10.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Очень хорошее агентство

Заключили договор на продажу, подбор новой и сопровождение сделки. Очень довольны работой, молодцы! Работу оплатили со сделки, даже не жалко той суммы, которую отдали. Рекомендую данное агентство. Все застраховано. Если вдруг у них какие-то сомнения по поводу чистоты квартиры, даже браться за нее не будут. Могу дать координаты нашего риэлтора, если кому надо.

23.10.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

У нас был сложный случай и в плане продажи и в плане подбора вариантов. Только риэлтору из Рио люкса хватило терпения и настойчивости в работе с нами, а также заинтересованности во взаимовыгодных условиях всех участников сделки, с юридической точки зрения тоже все было продумано, оформлено, расписано. Вообще в голове не было мыслей о том, что что-то пойдет не так, было четко, ясно и по делу с самого момента заключения договора и до последней подписи в регпалате, значительная экономия своих сил, времени и нервов. Через пару дней в новую жизнь

15.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - В лидеры

К услугам агентства недвижимости "Рио-Люкс" обращаюсь не раз, так как довольна работой сотрудников этой компании. Особенно Халимовой Альфии Ильдаровны! Хочется отметить что Альфия очень внимательна к покупателям, терпелива и не навязывает свои варианты, а подбирает тот вариант квартир, который интересен именно покупателю. Она очень тщательно изучает все предлагаемые варианты и чистая продажа квартир всегда тому пример. Очень довольна, что выбрала компанию "Рио-Люкс" для покупки квартиры. Желаю агентству недвижимости процветать и быть лидером по продажам в нашем городе!

05.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Самые лучшие в своей области

Я, Баструев Рузиль, обратился в агентство для покупки квартиры. Работал с агентами по недвижимости Ахуновым Ренатом и Караваевой Лилией. Квартиру подобрали быстро, документы оформляли специалисты. Работать с ним было приятно и весело. Буду агентство "Рио-Люкс" рекомендовать своим знакомым и друзьям.

17.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Пожалуй лучшее агентство недвижимости в городе. Покупали квартиру, познакомились с Заикиной Юлией Юрьевной, которая представляла интересы продавца. Очень чуткий и отзывчивый человек, позитивный и добрый, помогала, подсказывала не только им, но и нам, отвечала на любые интересующие нас вопросы от начала и до завершения сделки. Огромное ей спасибо за это. Рекомендую!

30.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Очень довольна

С этим агентством провела уже 2 сделки. Работники и весь персонал работают на 5+. Очень вежливо, приветливо подходят к своему делу, ответственно и с большим профессионализмом. Несмотря на огромное количество агентств недвижимости и других риэлторов работать хочется только с "Рио-Люкс". Спасибо вам всем, особенно Диане и Нелли.

31.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Профессионализм, грамотность на 5

Обратились к специалисту по недвижимости Хабибуллиной Венере Минибаевне, с просьбой в подборе квартиры и одобрении ипотеки, отозвалась в первый же день. Активно консультировала по телефону, пригласила для знакомства с ипотечным брокером Павленко Олесей Ивановной. Оказала огромную помощь в одобрении ипотеки, подборе квартиры. Очень отзывчивые, приятные, внимательные сотрудники. Было очень приятно работать с ними. За короткие сроки смогла найти квартиру, которая отвечала моим пожеланиям. Учитывала все мелочи, активно участвовала в осмотре разговорами с продавцами, обращала внимание на мелочи, на которые и в принципе не подумаешь. Благодарю вас за быструю, внимательную,

13.02.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Самая лучшая компания по предоставлению недвижимых услуг! Покупал через них квартиру в ипотеку и остался очень доволен:) полное сопровождение сделки по доступной цене! Только ходил и подписывал бумажки:) Сделкой занимался руководитель отдела, очень добрая, приятная и понимающая девушка. Спасибо им за хорошую работу! Всем рекомендую!

05.03.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Мы остались довольны

Выбором агентства остались довольны. Купили через них квартиру в оптимальном районе. Теперь и ребенку удобно до 2 школы добираться, и нам до работы. Сделка прошла чисто и довольно быстро. Спасибо нашему риэлтору Кильмаматовой Олесе за помощь в выборе квартиры и за торг:) А также Ивану Филиппову за консультации и оформление документов. Хочется поздравить вас с наступающими и прошедшими праздниками! Пожелать здоровья, удачи и процветания!

19.03.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Мне понравилась их работа

Искала квартиру для студентки поближе к институту. Приехала из другого города обратилась впервые в агентство Рио люкс к Галине. Быстро нашли вариант квартиры и оформили сделку. Хочется поблагодарить нашего риэлтора Галину и юриста Ивана за хорошую работу и пожелать им успехов, буду рекомендовать агентство недвижимости своим друзьям.

29.03.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Спасибо за оказанную помощь в выборе вариантов и оформлении недвижимости (купли-продаже) дома и земли. Юридически грамотные и корректные сотрудники. Рекомендую данное агентство недвижимости своим знакомым и друзьям. В дальнейшем я буду обращаться только к ним.

04.12.2017 | положительный отзыв

Федоров Арсений:

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 136

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Рио-люкс

Данная организация - Рио-люкс, выставляет вакансии (риэлтор), при прохождении собеседования тебя информируют о том, что необходимо пройти обучение, стоимость которого составляет 6 т.р., и не дают никаких гарантий трудоустройства. Жаль потраченное время на выезд по данной вакансии. Подробнее>>