Пришла на должность "официантка", обещали на собеседовании золотые горы - % с продаж, чай и ставку, даже оплачиваемую стажировку (аля 4000-6000), а на деле пришла на стажировку, всю ночь намывала посуду и обслуживала клиентов, в конце дня в итоге сказали, намывать посуду конечно хорошо, но иди-ка ты поработой промой. Промо - это девушки, которые выцепляют в любом месте богатеньких пузатых дяд и затаскивают к ним в караоке-бар и на сколько ты их сможешь развести, такой % и получишь в итоге. Администратор этого гадюжника -Стася.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Полностью согласна с комментарием ниже! Полный развод! Пришла на стажировку на официанта. Первый день, как мне объяснили нулевой-денюжку не получишь. Ты просто сидишь и смотришь за происходящим не несколько часов, а целую ночь до закрытия. Так же в объявлении к вакансии было написано: бесплатное питание, чаевые 100% тебе- аха,ничего этого нет! Из бесплатного только кофе/чай, а чаевые делятся на 50/50 Подробнее>>