Караоке-бар Capella / Капелла

Полностью согласна с комментарием ниже! Полный развод! Пришла на стажировку на официанта. Первый день, как мне объяснили нулевой-денюжку не получишь. Ты просто сидишь и смотришь за происходящим не несколько часов, а целую ночь до закрытия. Так же в объявлении к вакансии было написано: бесплатное питание, чаевые 100% тебе- аха,ничего этого нет! Из бесплатного только кофе/чай, а чаевые делятся на 50/50 с барменом. Сам стафф. Недружелюбный, никто ничего объяснять не хочет. Должен все сам спрашивать, а они в это время будут смотреть в телефон и сухо и непонятно отвечать на твои вопросы. Про промо моделей 100% инфа. Мне это сказали на стажировке, на собеседовании упомянуть такую мелочь забыли, видимо:))) В Капелле ты не только официант, но и время от времени должен выходить подрабатывать промо. Сами посетители. В основном это пьяные мужики, которых привели промо. В общем, никому не рекомендую!!! Если не хотите опуститься ниже плинтуса-обходите стороной Капеллу!!!

09.06.2018
Караоке-бар Capella / Капелла

Пришла на должность "официантка", обещали на собеседовании золотые горы - % с продаж, чай и ставку, даже оплачиваемую стажировку (аля 4000-6000), а на деле пришла на стажировку, всю ночь намывала посуду и обслуживала клиентов, в конце дня в итоге сказали, намывать посуду конечно хорошо, но иди-ка ты поработой промой. Промо - это девушки, которые выцепляют в любом месте богатеньких пузатых Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ