приват трансгрупп

Акционер этой шарашки: Синяков Владимир Николаевич. Перевозка песка. Кидает водителей на деньги, только Обещает, что выплатит зарплату, Даст подачку в 10 0000 руб. И Радуйтесь. Мне должен в размере 100 тыс.руб. Берет на работу иностранцев (украинцев), без регистрации и без патента работают.

17.05.2015 | положительный отзыв
Приват 24 - Работа приват 24

Что происходит с Приват 24???? Моя жена пыталась войти в систему а ей пришло смс что она расплатилась в каком-то payments..и у нее сняло почти все деньги с кредитки, перезвонил оператор с 3700...обещал перезвонить через 30 мин...прошло 2 часа ни звонка...до них на 3700 не дозвонишься..ЧТО ПРОИСХОДИТ???? так и инфаркт можно получить!!! это разве сервис???? тем более просто входили в систему... У Подробнее>>

23.02.2022
ООО TTK ТрансГрупп

низкая оплата по договору гпх, в плане оплаты по подключениям хватает только на бензин и ремонт авто, задержка по зп еще бывает, вообще не понятно за что работать. График выхода на работу на своем авто никто с работником не согласовывает, только ставят в известность. Коллектив вроде хороший поначалу, но потом все смотрят волком если выразил мнение свое. Да и заявки Подробнее>>

07.07.2020
Трансгрупп на революционная 70п 406 кабинет

Мошенники, представляются компанией трансгрупп(сейчас может быть уже по другому) по первым минутам понятно, что это [censored] но тем у кого ещё не было опыта общения с такими тварями надо быть осторожнее, ничего у них не покупайте и не слушайте их не теряйте время. Подробнее>>

06.07.2018
ТрансГрупп

водитель:
Расскажу Вам про работу в компании ООО ТрансГрупп находящуюся в Новокузнецке фактически, но почему то зарегистрированной в Новосибирске. Работал там водителем сам с Алтая, работа была в Анжеро-Судженске на Белазах 7555. Так вот что хочу рассказать первоначально говорят все красиво, но это первоначально только. Обещают з п 50-70 за 15 дней, проживание в квартирах бесплатно суточные на руки по 3000 на неделю. Все официально и вовремя типа. Потом происходит следующее оказывается есть нормы рейсов и ты по ним нечего не зарабатываешь,з/ч нет, тормозов и руля тоже. Суточных место 3000 дают то 1000 то 1500 не больше все время слышишь одно и тоже, каждый раз какие то проблемы возникаеют. В квартирах спать негде многие пить начинают от безденежья т к з/п оказывается не вся официальная и черную часть платить забывают по несколько месяцев. За все высчитывают типа штрафы причем про них говорят при получении з/п. Какие они в каком размере и за что никто не знает. При моем увольнении выплатили официалку и все на этом остальное типа высчитали за д/т, повреждения шин якобы, за масло и прочее прочее прочее. Кого то на коробку или редуктор штрафуют. Так и работают люди бесплатно, Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
ООО ТрансГрупп

Поделюсь опытом работы водителем БелАЗа в данной компании, сам я с центральной части России нашел объявление в интернете позвонил по указному телефону. Выслал документы. Далее перезвонили говорят можете выезжать типа работа в Кемеровской области в г. Анжеро-Судженск ни вызова ни каких либо документов я не получил. Ну а что делать работа то нужна и я поехал. Сразу что непонравилось по Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Удивлена наличием отрицательных отзывов. Работаю в данной компании с 2018 года, и могу с уверенностью сказать - это лучшее место в моем трудовом стаже:). Прекрасные отношения внутри коллектива, дружественная атмосфера, да, бывают недопонимания, но без этого никуда. При возникновении вопросов в процессе работы, руководители всегда готовы помочь. Если есть голова и желание работать, то это как раз то самое место.

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Друзья, редко делюсь отзывами о прошлом месте работы, но в случае с Приват Гласс не смогла не оставить свой отзыв. Более профессионального и терпеливого руководства нигде не встречала, более душевного и семейного коллектива тоже, а это ведь самое главное для места, в котором мы проводим большую часть своего времени. Главное в компании быть честным и открытым и тогда энергия Приват Гласс тебе будет помогать реализоваться, расти и добиваться успехов. Очень жаль что по семейным обстоятельствам мне пришлось сменить место жительства, иначе продолжала бы работать там и далее. Успехов ...

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Меня все устраивает, от руководства до работников. У нас очень дружный и сплоченный коллектив, который поможет в любой момент, главное было бы желание. Работа не для ленивых, просто так сидеть и получать деньги не получится. Руководство адекватное - всегда открыто для обсуждения любых вопросов, пожеланий или рекомендаций, мнений. Компания серьезная и перспективная. Работаю достаточно долго и вижу, как происходит развитие и изменения в лучшую сторону с каждым годом. В компании есть все возможности для саморазвития и кapьepнoгo pocтa, т.к. компания не стоит на месте и постоянно развивается.

05.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По началу все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, сотрудников набирают много, но только на период увеличения объема работы, обычно зимнее время. У сотрудников, устроившихся после новогодних праздников нет шансов доработать даже до окончания испытательного срока, т.к. в марте объем работы резко уменьшается. Поставят перед фактом либо увольнение по статье "не прохождение испытательного срока" либо по собственному желанию. Могут незаконно сократить продолжительность рабочего времени, т.к. оплата труда по часовая, по карману такое сокращение времени бьет сильно.

27.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Политика такая: "Не устраивают те условия, что есть - уходи". Отдел HR вообще все ненавидят в компании. Как с ним вообще можно работать. Начальство не уважает своих сотрудников.