Приват 24 - Работа приват 24

Что происходит с Приват 24???? Моя жена пыталась войти в систему а ей пришло смс что она расплатилась в каком-то payments..и у нее сняло почти все деньги с кредитки, перезвонил оператор с 3700...обещал перезвонить через 30 мин...прошло 2 часа ни звонка...до них на 3700 не дозвонишься..ЧТО ПРОИСХОДИТ???? так и инфаркт можно получить!!! это разве сервис???? тем более просто входили в систему... У кого просит ь ПОМОЩИ...

Опубликовано: 18-12-2013 ЕленаЗахарова

Здравствуйте, не могу с 10 декабря 2013 года войти в приват 24 пишут проводятся регламентные работы. Хотелось бы узнать когда закончатся?

05.07.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Удивлена наличием отрицательных отзывов. Работаю в данной компании с 2018 года, и могу с уверенностью сказать - это лучшее место в моем трудовом стаже:). Прекрасные отношения внутри коллектива, дружественная атмосфера, да, бывают недопонимания, но без этого никуда. При возникновении вопросов в процессе работы, руководители всегда готовы помочь. Если есть голова и желание работать, то это как раз то самое место.

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Друзья, редко делюсь отзывами о прошлом месте работы, но в случае с Приват Гласс не смогла не оставить свой отзыв. Более профессионального и терпеливого руководства нигде не встречала, более душевного и семейного коллектива тоже, а это ведь самое главное для места, в котором мы проводим большую часть своего времени. Главное в компании быть честным и открытым и тогда энергия Приват Гласс тебе будет помогать реализоваться, расти и добиваться успехов. Очень жаль что по семейным обстоятельствам мне пришлось сменить место жительства, иначе продолжала бы работать там и далее. Успехов ...

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Меня все устраивает, от руководства до работников. У нас очень дружный и сплоченный коллектив, который поможет в любой момент, главное было бы желание. Работа не для ленивых, просто так сидеть и получать деньги не получится. Руководство адекватное - всегда открыто для обсуждения любых вопросов, пожеланий или рекомендаций, мнений. Компания серьезная и перспективная. Работаю достаточно долго и вижу, как происходит развитие и изменения в лучшую сторону с каждым годом. В компании есть все возможности для саморазвития и кapьepнoгo pocтa, т.к. компания не стоит на месте и постоянно развивается.

05.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По началу все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, сотрудников набирают много, но только на период увеличения объема работы, обычно зимнее время. У сотрудников, устроившихся после новогодних праздников нет шансов доработать даже до окончания испытательного срока, т.к. в марте объем работы резко уменьшается. Поставят перед фактом либо увольнение по статье "не прохождение испытательного срока" либо по собственному желанию. Могут незаконно сократить продолжительность рабочего времени, т.к. оплата труда по часовая, по карману такое сокращение времени бьет сильно.

27.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Политика такая: "Не устраивают те условия, что есть - уходи". Отдел HR вообще все ненавидят в компании. Как с ним вообще можно работать. Начальство не уважает своих сотрудников.

10.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Иногда с сотрудниками поступают не очень хорошо.Отработал свое пиннок под задницу и досвидание.Ищут новые трудовые ресурсы. З/п по рынку немного меньше,но можно зарабатывать за счет бонусов.

29.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
На собеседование приезжала трижды !!! Ответа никакого не последовало, не положительного не отрицательного!! Плохо!!

04.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Дизайнер-модельер одежды - работодатель держит эту вакансию на HH и Superjob уже полтора года!, постоянно обновляя. Так что скорее всего компания делает вид, что всерьёз ищет сотрудника. Не советую тратить время на собеседование.

24.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в call-центре пока он находился в Москве. Компания решила перенести его в Смоленск, официально сокращение конечно не стали оформлять, выкидывали всех по одному, некоторым достались "отступные", а некоторым нет.

23.05.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Из положительного могу назвать: хорошую зарплату, гибкий график работы, отпуск, оплата больничного, хороший коллектив. Отрицательных сторон я не заметил, работа хорошая, которую нормально оплачивают. И есть карьерный рост.