Пейнтбольный клуб Снайпер

slava.luzhnikova:

Пейнтбол Страйкбол

slava.luzhnikova
Муж уговорил поиграть. Адреналина, конечно, я получила)) но по уровню сервиса можно и повыше. Вообще игра интересная, но больше мужская.
Аноним
Да, клуб крутой очень. Первый раз когда пришле, то брал в аренду форму. А после зимнего перерыва, прошлой весной заказал привод на Лисмиле и пришел играть снова
Evan
Товарищ решил здесь праздновать День рождения. Идея понравилась, но как новичок разволновался и попад под обстрел) В итоге на ноге 3 хороших таких синяка, но удовольствие получил и опыта поднабрался, в следующий раз когда соберемся уже в обиду себя не дам
Нежная
В Пейнтбольный клуб Снайпер мы попали почти случайно. В организации мужа проводили корпоратив, а нас с подругой взяли прицепом) Организовано все было прекрасно. Не только играющие (мужчины) получили заряд бодрости и веселья. Но и "сопровождающие лица" повеселились на славу.
Кирилл Фисенко.
Очень классное место чтоб прекрасно и весело провести время с друзяками. Хорошая площадка, обмундирование, по ценам вполне хорошо, адреналин и веселье обеспечены.
router
Выезжали всей компанией на корпоративное мероприятие в Страйкбол. Разделились на две команды и устроили настоящую битву. Столько позитива и столько положительных эмоций от своих коллег я не видел ни разу, так приятно увидеть их такими. Женщины которые не играли были болельщиками на поле вместе с бойцами также был полевой журналист которое всё снимал и комментировал на камеру. Очень запоминающийся у нас получился выезд.
Рома
 Друг тоже на лисе заказывал. Я-же пока такого опыта не имею, но все чаще и чаще склоняю себя к мысли, что заказать что-нибудь надобно.
Коля
Об этом интернет - магазине я читал многое. Сам заказывал там 2 раза. Оба раза все пришло в срок, качество товара было на высоте. Впредь буду иметь дело только с ними!

24.10.2015
Пейнтбольный клуб Легион отзывы сотрудников

Алексей Петров:
Были 24.10.15. бронировали с 14 до 16. В связи с тем, что на одно и тоже время они пригласили несколько команд, фактически нас на игровое поле пустили в 15-10, через 10 минут вывели из зала с лозунгом «это была разминка – через 20 минут продолжим» соответственно пока мы «отдыхали от разминки» запустили другу команду.Мы отказались продолжать и потребовали деньги назад, их нам отказались возвращать «напишите заявление – мы рассмотрим», никаких чеков не дали «кассовый аппарат барахлит», деньги сразу вернуть нельзя «они в сейфе и оттуда их не достать, а я всего лишь администратор, мене накажут».Мы вызвали полицию и выяснилось:Администратор – на самом деле генеральный директорОдновременно с нами писал заявление их бывший сотрудник (совпадение), который сказал, что до четверти шаров воруется сотрудниками по указанию руководства, пока команда играет, есть подставы с «вы сломали крышку от маркера – платите» (крышка изначально сломана)Естественно деньги нам никакие не вернут «руководство приняло решение не возвращать деньги»Резюме: мошенническая схема, направленная на максимальное привлечение клиентов и «раз уж пришли – будем терпеть»

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 14

19.01.2016
Пейнтбольный клуб Легион отзывы

arkushka:
Ужасное место и организация! 16 января решили пригласить друзей поиграть в пейнтбол в честь ДР. Был выбран клуб Ангар28 Предварительно позвонили, решили уточнить что да как! Сказали игра проходит в помещении с комфортной температурой примерно 10 градусов тепла и из необходимых вещей нужны толстовка и спортивные штаны... Представьте мое удивление когда нас в -16 градусов привели в полуразрушенный ангар в котором такая же температура как и на улице, везде кучи мусора, на полу лёд - техника безопасности отсутствует полностью. Так как экипировка которую мы взяли не соответствовала погодным условиям в ангаре, мы решили отказаться от услуги, потому что заболеть не очень хотелось. (это не говоря уже о экипировке которую нам дали - замки не застегиваются, маски сразу запотели) все ужасного качества. На вопрос о возврате денежных средств нам сказали что все вернут на следующий день. Но вот уже прошло 4 дня, и никто не может дать внятного ответа когда вернутся деньги - никто ни за что не отвечает, не в курсе и мы вам перезвоним. Сегодня уже не желают брать трубку и пишут смс что перезвонят и что находятся в недоступном для связи месте (?!) В общем отвратительная контора.

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 14

18.07.2017
Agressor пейнтбольный клуб

Отзыв Пейнтбольный клуб Агрессор находится в парке Молодёжный (бывший парк им. Ленина). Менеджер по персоналу Александра взяла моего мужа на хозработы по договоренности обещали 6000 гривен с графиком работы 9. 00-19. 00. На стажировке поставили разбирать и чистить оружие и все работы по хозяйству: пилить дрова, чинить мотоблок, стирать и сушить грязную униформу и т.д и т.п. При этом всё Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
пейнтбольный клуб Street hunter

Хочу вас предостеречь от работы в этом клубе. Начальник не адекватный, с манией величия Камалтынов Максим Камильевич. Текучка кадров. К работникам относится как к рабам. Можно отработать месяц и не получить зарплату. Берет инструктором. А на самом деле рубишь дрова, таскаешь мусор (в лесу сделал себе свалку), занимаешься строительством. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стрелковый Тир «Снайпер»

Грамотные инструктора, объясняют просто и доступно. Учат качественно. Получал разряд для охранников. Сдал экзамен. Очень понравилось. Всем рекомендую!

12.06.2014 | положительный отзыв
ЗАО ПО РосДорСтрой - отзыв пользователя СНАЙПЕР о работе в компании

СНАЙПЕР:
Россияне! Те, кто ругает РосДОРСтрой, вы- зажрались! Я приехал из Сибири. Повсеместная безработица! Последняя зарплата, которую я получал в Омской области, была 2000р....в месяц! Мне по барабану белая зарплата или чёрная. 45000! Да кто мне заплатит такие деньги? Пусть даже и с временной задержкой? Да ещё в моём возрасте(56). ? Платят!!! И Слава Богу!

16.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПО РосДорСтрой - отзыв пользователя Не снайпер о работе в компании

Не снайпер:
Ответим "снайперу" ))) Какая грубая пропогандонская лажа))) Приехал из Сибири в Сочи, обгладил всю Россию-безработица и платят 2000 в месяц, узнал о целой соц. сети под названием Росдорстрой, и напостил тут свой высер!))) Да еще с текстом РОССИЯНЕ! Охуеть! Какой слог!))

06.10.2020
Снайпер-М

Никогда не устраивайтесь в эту конторку! Если не хотите быть кинутыми.

Россия, Новосибирск

06.03.2019 | положительный отзыв
Снайпер, центр стрелковой подготовки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ с 22 января 2016 года

Волгоград, Ангарская, 17 - 602 офис, 6 этаж