ООО ЧОО "Опер-А"

Работал в данной организации больше года и у меня остались о ней только положительные отзывы. Условия на объектах есть, руководство относится к сотрудникам с пониманием, доброжелательно. Зарплату платят вовремя, 100%. Задержки если и были, то не значительные: 2-3 дня. Выдают формы, но впоследствии высчитывают из з/п, бывает даже в рассрочку, если есть такая необходимость. Казарин А.В. к сотрудникам всегда относится хорошо, общительный, всегда поможет, если у него имеется возможность. Штрафует только по справедливости за серьезные наказания. Салиев А.В. ездиет проверять объекты и всегда идет людям на встречу. Коновалов А.Н. -зам. Казарина А.В, справедливый мужик, честный, что особенно важно для начальников на таких местах работы. Со всеми общался, работал старшим смены на стройке, уволился по семейным обстоятельствам. Если у желающих устроиться в данную организацию остались какие-либо вопросы, звоните 8-(999)-978-49-45.

12.11.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОО "Опер-А"

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о ООО ЧОО "Опер-А", в частности о самом главном его руководителе, Казарине Андрее Вячеславовиче. Работал там полгода, работал бы и дальше, если бы не определённые стечения обстоятельств и проблемы личного характера, после чего я вынужден был уехать домой. Если и получится так, что мне придётся вернуться к работе охранной деятельности, то однозначно и конкретно вернусь в Опер-А. Что хочу сказать, к сожалению всегда найдётся какая-нибудь нечисть, которая в силу своей гнилой натуры и обиды на весь Мир ляпнет чего-либо необоснованное. Так вот, за время работы в Опер-А никаких проблем которые тут некоторые описывали Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Опер-А"

Добрый день уважаемые сотрудники охраны и их семьи!Этот отзыв я пишу для Вас!Меня зовут Родион. Начну я отзыв с самого ЧОО "Опер-А,а конкретней о организации и выплаты зарплаты...Здесь вахтовый метод работы,график таков:15/15 ,30/15 ,45/15 и до дого момента пока сам не устанешь работать и не поедишь домой.... В этом большой плюс,то что охранник может работать столько вахт,сколько ему нужно и никто его не выгоняет,как в других Чопах отработал 2-е недели и шуруй домой,типа дай другим поработать.... Теперь что касается зарплаты и ее выплаты... Кто-то пишит,что в этом Чопе кидают на деньги и не выплачивают зарплаты-скажу Вам прямо-в этом Чопе деньги Подробнее>>