Белая зарплата,офиц.трудоустройство,нормированный рабочий день
С самого начала началось давление.С утра до вечера.Начальник один - директор филиала. Ничего объяснит не может,сразу начинает орать.Задает одни и те же вопросы по 10 раз. Проводит 2-3 часовые собрания,на которых говорит только он,при чем не по работе,а хвастается своими связями. Работать нормально вообще не дает,не помогает или не дает продавать клиентам.Фамилия его Гречук. Обходите стороной,как только его там хозяин держит.....
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон мало и то они отрицательные для тех кто не привык работать, а хочет целый день курить и "Ваньку валять" и при этом получать зарплату (причём не маленькую). Всё остальное в полном порядке ;)
Плюсы в работе:
белая зарплата, официальное трудоустройство, нормированный рабочий день, возможность корпоративного обучения, возможность карьерного и профессионального роста, дружный коллектив.
... Подробнее>>