Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Металла Екатеринбург

Положительные стороны

Белая зарплата,офиц.трудоустройство,нормированный рабочий день

Отрицательные стороны

С самого начала началось давление.С утра до вечера.Начальник один - директор филиала. Ничего объяснит не может,сразу начинает орать.Задает одни и те же вопросы по 10 раз. Проводит 2-3 часовые собрания,на которых говорит только он,при чем не по работе,а хвастается своими связями. Работать нормально вообще не дает,не помогает или не дает продавать клиентам.Фамилия его Гречук. Обходите стороной,как только его там хозяин держит.....

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

09.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Металла Екатеринбург

Отрицательные стороны:
отрицательных сторон мало и то они отрицательные для тех кто не привык работать, а хочет целый день курить и "Ваньку валять" и при этом получать зарплату (причём не маленькую). Всё остальное в полном порядке ;)
Плюсы в работе:
белая зарплата, официальное трудоустройство, нормированный рабочий день, возможность корпоративного обучения, возможность карьерного и профессионального роста, дружный коллектив. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>