10 сторон положительных
20 положительных
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работать там не стоит, зарплата белая и чёрная, боксов нет , слесарей нет. В командировки отправляют но при этом суточных нет. Запчасти выпрашиваешь неделями. Оплата труда полный обман. Подробнее>>