Русбьюти

Татьяна:

Татьяна
Летом ездили к друзьям на дачу. Решили подарить им набор скатертей и прихваток, который заказали в «Книжном салоне». Кроме ассортимента книг этот каталог удивляет бытовыми принадлежностями, которые органично впишутся в любой дом!
Каролина
Получать каталоги компании «Русбьюти» для нашей семьи настоящий праздник! Это очень удобно – делать покупки дистанционно, а забирать их в почтовом отделении. Экономия времени налицо!
Карина
Клиенткой компании «Русбьюти» я являюсь уже несколько лет. Главным преимуществом покупок по каталогам этой компании считаю то, что их можно делать сидя дома. Забираю я их через несколько дней, заплатив при этом небольшую сумму за доставку. Считаю эту компанию идеальным вариантом для людей, у которых нет возможности часто ходить по магазинам.
Елизавета
В свободное от работы время читаю. Книги я заказываю по каталогу клуба «Книжный салон» - для меня делать дистанционные покупки гораздо удобнее. Всем своим подругам я уже давно советовала этот каталог, советую и вам www.booksalon.ru/. Любители чтения оценят!
Ольга Андреева
Внуку год до школы остался, поэтому мы с дочкой решили не отдавать его на подготовительные занятия, а попробовать заниматься с ним сами.  В августовском каталоге «Книжного салона» я заказала комплект из 8 раскрасок и прописей, которые смогут помочь внуку подготовить руку к письму. Сейчас нам такие занятия только в удовольствие.
Альбина
Я всегда испытываю на себе лично новинки в сфере торговли, поэтому когда подруга показала мне эту группу vk.co..blic7..1363 я уже не сомневалась в том, что сделаю заказ из каталога «Лучшие товары со всего света». Выгодные предложения, экономия времени и своевременная доставка заинтересуют любого человека.
Оля
Моя мама – повар. Понимаю, что никаким кулинарным подарком ее не удивлю, поэтому решила подарить поваренную книгу с рецептами, о которых она еще не знала – пусть она удивит нас. А книжку заказала я в «Книжном салоне», по магазинам некогда было бегать. Доставили как раз в срок, мама была очень довольна!
Мария
Делаю заказы по каталогам «Русбьюти» уже несколько нет, и откровенно не понимаю, откуда берутся столько негативных комментариев в адрес компании! Заказ всегда приходит вовремя, товар отличного качества и по низкой цене. Тысячи людей довольны обслуживанием этой фирмы и вы не бойтесь ей довериться!
Nb[jy
Каталог «Лучшие товары для всего света» помог мне в выборе подарка ко дню рождения моей подруги. Времени выбирать совсем не было, да и подруга сильно привередливая. А в каталоге уйма полезных и приятных мелочей! И подругу порадовала, и про себя не забыла, ведь для подписчиков действует система акций и бонусов!
Николай Аксёнов
Обычно товары по разным почтовым каталогам любят заказывать женщины, но я, хоть и мужчина, но тоже не упускаю случая полистать каталоги компании «Русбьюти» и заказать что-нибудь для себя. Жена уже много раз заказывала вещи для дома, кухонную посуду и постельное белье. Качеством товаров и сроками доставки мы остались довольны. Нас вполне устраивает и цена, и способы оплаты, но самое главное – не нужно тратить время на хождение по магазинам.
Kira
Я несколько раз участвовал в благотворительных акциях, организованных компанией «Русбьюти». Ребята огромные молодцы: занимаются подобной деятельностью уже много лет и привлекают к этому благородному делу все большее число своих партнеров и клиентов. Хочу заметить, что делается это исключительно по доброй воле! К сожалению, у нас до сих пор не научились делиться деньгами с нуждающимися, а «Русбьюти» - одна из немногих компаний, которая реально это делает.
Анжела
Рассказала соседкам о каталоге «Лучшие товары со всего света» vk../p..c7..1..3. Теперь мы вместе делаем заказы по каталогу, а потом ходим забирать посылки на почту. С появлением этого каталога наша жизнь стала проще!
Ольга
Мы с мужем недавно переехали. Нашей первой покупкой стала бордовая скатерть, заказанная в каталоге «Лучшие товары со всего света». Она сделана из качественного материала, легко стирается и гладится. Теперь наш дом всегда будет сопровождать праздник!
Ольга
Контейнеры с крышками, заказанные по каталогу «Лучшие товары со всего света» стали незаменимыми помощниками на моей кухне. Посуда оказалась хорошего качества, при термообработке не портится. Теперь мы всей семьей ждем с нетерпением новых каталогов.
Екатерина
Участвовала в одной из маркетинговых акций компании «Русбьюти» ru..auty.ru/ , но, к сожалению, ничего не выиграла. Надеюсь, что в следующий раз мне повезет, главное – вовремя сделать заказ.
Елена
Когда у меня спрашивают, где я делаю покупки, я с гордостью отвечаю, что по каталогам компании «Русбьюти» rusbeauty.ru/! Всем советую полистать эти каталоги. Вы найдете там массу интересного для себя и своей семьи. Также компания устраивает маркетинговые акции для своих клиентов, в которых реально победить.
Ира
Вчера наконец-то пришел мой заказ, сделанный по одному из каталогов компании «Русбьюти». Постельное белье оказалось качественным, и выглядит так, как на фотографии. Так что думаю, это не последний заказ. В следующий раз хочу приобрести что-нибудь для кухни.
Ольга
Своим первым заказом по каталогу компании «Русбьюти» я осталась довольна. Товар был доставлен в срок, вещь оказалась очень хорошего качества. Могу с уверенностью сказать, что следующие каталоги компании не оставлю без внимания.
Наталья
Недавно мне в руки попали каталоги клуба «Книжный салон». Подробнее узнав о нем на этом сайте bo..lon.ru/, я решила заказать книжку на историческую тему, сделать папе подарок. Заказ был доставлен в срок, и теперь папа с удовольствием читает своему внуку, моему сыночку, о ста великих полководцах России!
Наталья
Предпочитаю ТВ-магазинам каталоги компании «Русбьюти» rusbeauty.ru/. Я ознакомилась с отзывами о ней и сделала вывод, что это надежная компания, которой доверяют многие люди нашей страны. Она ежемесячно радует меня своими каталогами и предложениями участия в акциях.
Надежда
Вот мое мнение насчет акций компании «Русбьюти» - я уверена, что они реальны! Ну а почему нет, если на сайте rusbeauty.ru/ регулярно выкладываются результаты и даже фотографии победителей. Мечтаю стать одной из них!
Рита
У нас с мамой на каждый Новый Год одна традиция: праздничный ужин мы готовим вместе. В этом году я решила удивить ее новогодним подарком задолго до праздника и заказала в каталоге «Лучшие товары со всего света» комплект из трех книг, посвященных новогоднему меню. Так что эти новогодние праздники мы встретим по-особенному вкусно!
Yana
  Подарки учителям на все праздники мы заказываем по каталогам «Русбьюти». Обычно их много, а компания делает скидку, если заказ оптом. Да и знаем мы отношение преподавателей к «Русбьюти». На каждой перемене то и дело, что листают каталоги!
Ksenia
  В «Лучших товарах для всего света» покупаю косметику. Она сделана на основе натуральных компонентов, поэтому лично у меня аллергии не вызвала. Насчет цены я скажу вам так: она ниже, чем в магазинах. Вот я и сделала вывод: зачем платить больше за какую-то рекламу, если можно немного подождать и получить продукт, в котором ты уверена, намного дешевле!
Руслана
 Моя дочка растет ужасной модницей, очень уж любит она красиво одеваться – впрочем, как и ее мама. Так вот для них обеих я заказываю одежду по каталогу «Лучшие товары для всего света». там собранные самые последние коллекции, поэтому мои девочки очень довольны. А еще это огромный плюс для кошелька, ведь там товар намного дешевле, чем в магазинах.
Марина
Чтобы помочь матери по хозяйству, покупаю ей все необходимое для дома по каталогу «Лучшие товары для всего света». Мама очень довольна регулярным прибытием вещиц на почту, и мне приятно смотреть, как она радуется качеству и сэкономленным средствам.
Nata65
Когда мы с подружкой услышали про компанию «Русбьюти», поспорили с ней на коробку конфет честная она или это очередной мошенник. Выбрали недорогой товар, чтоб меньше риск был потерять деньги, сделали одновременно заказ. А сейчас сидим вместе и едим проспоренную ей коробку конфет, ведь товар то пришел, да еще и высокого качества!
Влада
В «Книжном салоне» регулярно заказываю методические пособия. Я будущий программист, а эти книги помогают мне дополнительно развиваться. Цены учебников и так низкие, а каталог иногда еще и скидки делает на тематическую литературу. Для студента самое оно!
Катя
 Когда нам с подругой в руки попал каталог от «Русбьюти», мы долго сомневались – стоит ли делать заказ в компании, о которой так много негативных слухов? Но все же рискнули, и не пожалели! Вещи пришли вовремя, отличного качества, еще и с бонусом в придачу! Теперь вот всем рекомендуем!
Елизавета
У меня проблемы со здоровьем, поэтому из дому выхожу очень редко. Но покупки делать все равно нужно. Я уже давно нашла выход из положения – заказываю нужные мне вещи, книги, кухонную утварь и даже одежду по каталогам «Русбьюти». Особенно нравятся мне каталоги «Лучшие товары со всего света», в которых большой выбор нужных и полезных товаров для дома. В них я могу найти огромное количество полезных товаров и для своих домочадцев. Ценой и качеством я вполне довольна, да и за заказами не нужно никуда ходить. Спасибо большое «Русбьюти»!
Нина
Я совершенно не понимаю тех людей, которые жалуются на компанию «Русбьюти». Тем более, что смысл всех жалоб сводится к одному: они не выиграли два или три миллиона рублей! Но ведь достаточно включить мозги и представить, какое количество участников акций – десятки тысяч! Поэтому шансы на победу совсем маленькие, но они есть! Лично я верю, что и призы, и люди, которые их получают – вполне реальные. Я с удовольствием заказываю товары по каталогам «Лучшие товары со всего света» и принимаю участие во всех акциях!
Екатерина
Сейчас уже трудно кого-нибудь удивить возможностью заказывать товары в интернет-магазинах. Но мне больше нравятся почтовые каталоги, выбирать товары по которым можно в уютной домашней обстановке делать заказы по телефону, сидя в удобном кресле. Я уже несколько лет заказываю нужные мне вещи, книги и даже чай по каталогам компании «Русбьюти». За все это время у меня ни разу не было нареканий ни на качество товаров, ни на уровень обслуживания. А еще интересно то, что попутно можно участвовать в акциях и выигрывать крупные суммы.
Valery
Я уже несколько лет пользуюсь каталогами компании «Русбьюти» и с удовольствием выбираю в них нужные товары для дома, для себя, книги и даже одежду. Хочу сказать, что интересно мне участвовать и в акциях компании. Лично я еще ничего не выиграла, но среди моих подруг уже есть одна, которая победила и получила огромную сумму. Теперь и я каждый раз заполняю талоны на участие в акциях и надеюсь, что когда-нибудь разбогатею.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника роман

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Viktoriya24

Добрый день! Сотрудничаю с ООО «Русбьюти» с начала открытия своего бизнеса. Заказываю у них каждый месяц товары для офиса, канцелярию, аксессуары. Очень ответственные люди,которые знают своё дело! Ни разу не видела бракованных товаров. Отличный сервис. Советую «Русбьюти» всем своим партнерам. Благодаря этой компании мне и моим подчиненным работать в нашем офисе в радость! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Kirisheva

Работаю в «Русбьюти» больше трех лет и за это время убедилась, что в работе компании нет никакого обмана. Мы рассылаем разные каталоги и потом принимаем заказы на доставку товаров из этих каталогов. Могу сказать, что особой популярностью у наших клиентов пользуются каталоги «Лучшие товары со всего света». Стараемся обрабатывать все заказы как можно быстрее и соблюдать сроки доставки. Конечно, есть и недовольные покупатели, но это вполне естественно для любого бизнеса. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Afrodita

У нас постоянно возникали проблемы с выбором подарков для нашей младшей дочери. Теперь мы нашли выход из положения. Если нужно купить дочери подарок, мы вместе с нею просматриваем каталоги компании «Русбьюти» и по ее реакции определяем, что ей нравится больше всего. Дальше дело техники: заказываем, оплачиваем, получаем заказ на почте. Качество товаров и цена нас полностью устраивает. Большое спасибо «Русбьюти»! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Elizaveta87

Лично я считаю, что каталоги компании «Русбьюти» - это прекрасная возможность купить, все что нужно, и при этом не тратить время и не бродить по магазинам. Лично я покупаю по каталогам компании не только книги и всякие бытовые мелочи, но даже одежду. Я очень люблю по этим каталогам выбирать подарки для своих друзей и близких, а в хорошем качестве товаров я убедилась давно. Регулярно принимаю участие в акциях и надеюсь, что когда-нибудь выиграю. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Valentina_Tertova

Моя мама больше шести лет заказывает товары по каталогам компании «Русбьюти». В основном она покупает книги, чай, посуду и другие мелкие товары для дома. Мама всегда довольна и качеством, и ценой, и сроками доставки. Она говорит, что в каталогах есть товары почти на все случаи жизни. Так же регулярно участвует в акциях. Но делает это потому, что покупает то, что ей нужно, а не для того, чтобы что-то только выиграть. Я думаю, что не нужно быть слишком азартным, и лучше рассчитывать на выигрыш, делая полезные и нужные покупки. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Русбьюти - Обманывают людей шуба просто заворачивается

Тоже хотелось бы отметить весь этот лохотрон. С какой легкостью обманывают людей шуба просто заворачивается. Я выиграл телевизор смарт тв, а они мне шлют всякую х. . . Ю, огромное спасибо этому народному артисту Михайлову, и вот видимо про это и наши чиновники знают и президент, как так людей разводят пополняя свои карманы - просто уроды. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Русбьюти - Обман

Уважаемый Валерий Синицин, получила письмо на получение денег в нашем банке, какой именно?чек, который вы прислали и тем более что он действует до 4.08.14 получитьтакие деньги я никак не смогу, вы обещались привезти домой мой выигрыш, так как нахожусь на Урале Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Русбьюти - Ненужная почта

Пришло уведомлении о выигрыше в 2200000 руб. или авто киа спортаж за эту же цену. от Тарасова О.В. а/я 39 Московский АСЦ 140961.Просят сделать заказ на что-нибудь, целая кипа бумажек. Колье стоимостью 50000руб всего за заказ в 900руб. смешно! Рекламки от книжного салона т.495-787-29-20, причем тут книжный салон?, а заявки отправлять на ООО "Русбьюти" и платить тоже но адрес-то г.Тверь, Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Русбьюти - 2000000 рублей

Я мать-одиночка с тремя детьми, а мне шлёте каталоги чтоб я выписывала, деньги тратила на Вас! Вы сообщили, что я выйграла 2000 000 рублей! Вот как вышлите так и зделаю заказ! Жду деньги! Подробнее>>