Русбьюти - Обманывают людей шуба просто заворачивается

Тоже хотелось бы отметить весь этот лохотрон. С какой легкостью обманывают людей шуба просто заворачивается. Я выиграл телевизор смарт тв, а они мне шлют всякую х. . . Ю, огромное спасибо этому народному артисту Михайлову, и вот видимо про это и наши чиновники знают и президент, как так людей разводят пополняя свои карманы - просто уроды.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника роман

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Viktoriya24

Добрый день! Сотрудничаю с ООО «Русбьюти» с начала открытия своего бизнеса. Заказываю у них каждый месяц товары для офиса, канцелярию, аксессуары. Очень ответственные люди,которые знают своё дело! Ни разу не видела бракованных товаров. Отличный сервис. Советую «Русбьюти» всем своим партнерам. Благодаря этой компании мне и моим подчиненным работать в нашем офисе в радость! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Kirisheva

Работаю в «Русбьюти» больше трех лет и за это время убедилась, что в работе компании нет никакого обмана. Мы рассылаем разные каталоги и потом принимаем заказы на доставку товаров из этих каталогов. Могу сказать, что особой популярностью у наших клиентов пользуются каталоги «Лучшие товары со всего света». Стараемся обрабатывать все заказы как можно быстрее и соблюдать сроки доставки. Конечно, есть и недовольные покупатели, но это вполне естественно для любого бизнеса. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Afrodita

У нас постоянно возникали проблемы с выбором подарков для нашей младшей дочери. Теперь мы нашли выход из положения. Если нужно купить дочери подарок, мы вместе с нею просматриваем каталоги компании «Русбьюти» и по ее реакции определяем, что ей нравится больше всего. Дальше дело техники: заказываем, оплачиваем, получаем заказ на почте. Качество товаров и цена нас полностью устраивает. Большое спасибо «Русбьюти»! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Elizaveta87

Лично я считаю, что каталоги компании «Русбьюти» - это прекрасная возможность купить, все что нужно, и при этом не тратить время и не бродить по магазинам. Лично я покупаю по каталогам компании не только книги и всякие бытовые мелочи, но даже одежду. Я очень люблю по этим каталогам выбирать подарки для своих друзей и близких, а в хорошем качестве товаров я убедилась давно. Регулярно принимаю участие в акциях и надеюсь, что когда-нибудь выиграю. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
РУСБЬЮТИ отзыв сотрудника Valentina_Tertova

Моя мама больше шести лет заказывает товары по каталогам компании «Русбьюти». В основном она покупает книги, чай, посуду и другие мелкие товары для дома. Мама всегда довольна и качеством, и ценой, и сроками доставки. Она говорит, что в каталогах есть товары почти на все случаи жизни. Так же регулярно участвует в акциях. Но делает это потому, что покупает то, что ей нужно, а не для того, чтобы что-то только выиграть. Я думаю, что не нужно быть слишком азартным, и лучше рассчитывать на выигрыш, делая полезные и нужные покупки. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Русбьюти

Елизавета:

У меня проблемы со здоровьем, поэтому из дому выхожу очень редко. Но покупки делать все равно нужно. Я уже давно нашла выход из положения – заказываю нужные мне вещи, книги, кухонную утварь и даже одежду по каталогам «Русбьюти». Особенно нравятся мне каталоги «Лучшие товары со всего света», в которых большой выбор нужных и полезных товаров для дома. В них я могу найти огромное количество полезных товаров и для своих домочадцев. Ценой и качеством я вполне довольна, да и за заказами не нужно никуда ходить. Спасибо большое «Русбьюти»! ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Русбьюти - Обман

Уважаемый Валерий Синицин, получила письмо на получение денег в нашем банке, какой именно?чек, который вы прислали и тем более что он действует до 4.08.14 получитьтакие деньги я никак не смогу, вы обещались привезти домой мой выигрыш, так как нахожусь на Урале Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Русбьюти - Ненужная почта

Пришло уведомлении о выигрыше в 2200000 руб. или авто киа спортаж за эту же цену. от Тарасова О.В. а/я 39 Московский АСЦ 140961.Просят сделать заказ на что-нибудь, целая кипа бумажек. Колье стоимостью 50000руб всего за заказ в 900руб. смешно! Рекламки от книжного салона т.495-787-29-20, причем тут книжный салон?, а заявки отправлять на ООО "Русбьюти" и платить тоже но адрес-то г.Тверь, Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Русбьюти - 2000000 рублей

Я мать-одиночка с тремя детьми, а мне шлёте каталоги чтоб я выписывала, деньги тратила на Вас! Вы сообщили, что я выйграла 2000 000 рублей! Вот как вышлите так и зделаю заказ! Жду деньги! Подробнее>>