Инвест Групп

Антон:

Антон
Ну уж брать кредит через интернет - вообще облениться надо! Про проценты слышали? Мониторить надо кредиторов! Добавить капельку усилий - и все возможности сохранить свои деньги, а уж время можно немного потратить на это. Просто люди настолько обленились, что готовы переплачивать деньги только ради того, чтобы не отрывать свою пятую точку от стула. Я, конечно, все понимаю - в МФО займы дают быстро, документов надо минимум, даже вот можно онлайн все оформить - но граждане, куда ж мы катимся? Давайте будем активным населением, а не ленивыми попами!!!!
Максим
Все время я провожу дома у монитора - такой характер моей работы, все покупки тоже совершаю в интернете. Мне даже лень выходить за хлебом на улицу. Тут мне понадобились деньги в займ, идти за кредитом в банк было лень, я оставил онлайн заявку. В итоге банк перезвонил только через 2 дня, и то наждо было идти к ним в офис оформлять документы. После непродолжительных поисков я наткнулся на сайт МФО "Инвест Групп", заполнил там заявку на кредит и мне перезвонили буквально через час  -большой плюс для компании! Затем уже сами деньги перевели на карту, с которой я и совершаю покупки в сети. Очень удобно для тех, кто живет у монитора и ленится поднять свою пятую точку от стула)))

2018-12-06  Яна Афанасьева

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Финансовый Брокеръ" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

2018-12-20  Дмитрий Зайцев

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

04.10.2019
Уважаемые вкладчики

ООО "Инвест Групп" не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым... Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвест Групп (Россия, Воронеж) - Лохотрон типичный

Лохотрон чистой воды

Воронеж

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Инвест Групп"

А вот интересно, если сейчас Банк России так повысил свою ключевую ставку, что же будет со ставками по кредитам? Наверняка все банки поднимут проценты, теперь потребительский займ будет стоить порядка 30-36% наверняка, если даже не больше. А под какой же процент будут выдавать МФО свои кредиты??? Ведь не секрет, что раньшеи итак стоимость займа была ну оооочень высока. Как теперь будут МФО прессовать своих клиентов, какими процентами? Вся эта неясная ситуация в стране только и приводит к тому, что нет никаких ясных перспектив на будущее наше. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Инвест Групп"

Все равно у МФО нет таких возможностей, как у банков. Точнее, у заёмщиков. Ведь МФО в отличии от банка, не сможет дать должнику кредитные каникулы – просто сейчас многие столкнулись с такой необходимостью. Не сможет также реструктурировать долг – вряд ли для МФО это выгодно, да и их договор займа не предусматривает такую возможность. Пока вот будут у людей потребности в подобных вещах, пока банки все же будут идти навстречу своим клиентам – МФО не стать лидером среди кредитных организаций. Да и многие из них портят репутацию всей сфере микрофинансирования – тем, что не выполняют своих обещаний и закрываются в Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Инвест Групп"

Никогда раньше я не сталкивался с острой проблемой денег, а тут как сглазили - появились реальные проблемы, деньги нужны были срочно, а вот взять их было негде. Я обратился в МФО "Инвест Групп" - находится рядом с моей работой, заглянул по пути. Удивился, что офис очень приличный, коллектив мне понравился - просто думал, что МФО это что-то вроде ломбарда. С деньгами помогли, даже часа не прошло - уложился в обеденное время. Главное, вовремя вернуть деньги - чтобы это не стало проблемой для меня и моей семьи. Подробнее>>