Инвест Групп (Россия, Воронеж) - Лохотрон типичный

MariaLys:

Лохотрон чистой воды

Я периодически просматриваю вакансии на Авито, на днях мне попалось объявление от компании Инвест Групп. Компания Инвест Групп предлагает вакансию менеджера по работе с клиентами, обозначена ЗП 27500 руб, обещают официальное трудоустройство. Меня пригласили на собеседование в 9:30 или в 17:30. Пол часа я колесила вокруг этого здания (Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 33В) в поисках парковочного места. На дверях написано почему-то уже Инвест Строй! К назначенному времени тянется вереница людей сомнительного статуса, впечатление у меня сложилось, что набор кандидатов на вакантную должность ведут на вокзале. Предложили заполнить анкету, к этому времени меня одолели большие сомнения и заполнила я только нейтральные пункты. Пригласили на собеседование в мизерную комнатку с кучей столов, где собеседование проходят одновременно 5 кандидатов. На мой вопрос об окладе я получила ответ, что нужно пройти отбор, стажировку, на которой я узнаю условия работы и ЗП. На этой ноте я уже простилась с компанией с не определённым названием толи Инвест групп, то ли Инвест Строй! Но народная тропа не зарастет пока есть такие как я)

04.10.2019
Уважаемые вкладчики

ООО "Инвест Групп" не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Инвест Групп"

А вот интересно, если сейчас Банк России так повысил свою ключевую ставку, что же будет со ставками по кредитам? Наверняка все банки поднимут проценты, теперь потребительский займ будет стоить порядка 30-36% наверняка, если даже не больше. А под какой же процент будут выдавать МФО свои кредиты??? Ведь не секрет, что раньшеи итак стоимость займа была ну оооочень высока. Как теперь будут МФО прессовать своих клиентов, какими процентами? Вся эта неясная ситуация в стране только и приводит к тому, что нет никаких ясных перспектив на будущее наше. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Инвест Групп"

Все равно у МФО нет таких возможностей, как у банков. Точнее, у заёмщиков. Ведь МФО в отличии от банка, не сможет дать должнику кредитные каникулы – просто сейчас многие столкнулись с такой необходимостью. Не сможет также реструктурировать долг – вряд ли для МФО это выгодно, да и их договор займа не предусматривает такую возможность. Пока вот будут у людей потребности в подобных вещах, пока банки все же будут идти навстречу своим клиентам – МФО не стать лидером среди кредитных организаций. Да и многие из них портят репутацию всей сфере микрофинансирования – тем, что не выполняют своих обещаний и закрываются в Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Инвест Групп"

Никогда раньше я не сталкивался с острой проблемой денег, а тут как сглазили - появились реальные проблемы, деньги нужны были срочно, а вот взять их было негде. Я обратился в МФО "Инвест Групп" - находится рядом с моей работой, заглянул по пути. Удивился, что офис очень приличный, коллектив мне понравился - просто думал, что МФО это что-то вроде ломбарда. С деньгами помогли, даже часа не прошло - уложился в обеденное время. Главное, вовремя вернуть деньги - чтобы это не стало проблемой для меня и моей семьи. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Инвест Групп

Максим:

Все время я провожу дома у монитора - такой характер моей работы, все покупки тоже совершаю в интернете. Мне даже лень выходить за хлебом на улицу. Тут мне понадобились деньги в займ, идти за кредитом в банк было лень, я оставил онлайн заявку. В итоге банк перезвонил только через 2 дня, и то наждо было идти к ним в офис оформлять документы. После непродолжительных поисков я наткнулся на сайт МФО "Инвест Групп", заполнил там заявку на кредит и мне перезвонили буквально через час  -большой плюс для компании! Затем уже сами деньги перевели на карту, с которой я и совершаю покупки в сети. Очень удобно для тех, кто живет у монитора и ленится поднять свою пятую точку от стула)))  ... Подробнее>>