ООО «Металлторг» - Мошенничество

Остерегайтесь! За пафосными текстами про сказочные заводы и дефицитную продукцию скрываются наглые мошенники, которые кинули на большие суммы денег сотни предприятий! Между ООО «Металлторг» и ООО «ПКП УРАЛМЕТАЛЛ» 30 Мая 2018 года был заключен договор поставки металлопроката № 01062-05. Оплата по счету-оферте №1062-05/2 была произведена 01.06.2018 года (платежное поручение № 145). На сегодняшний день нет понимания о месте нахождения оплаченного нами товара. Согласно п.2.2 спецификации» Покупатель осуществляет самовывоз товара в срок не более 10 календарных дней с даты зачисления денежных средств на счет поставщика». На сегодняшний день истекает 13 день со дня оплаты, но ясности где именно находится металл по-прежнему нет. На данный момент возникает подозрения на факт мошенничества и обмана. Если в течение 1 рабочего дня нам не будет дан четкий отчет или возвращены денежные средства. Наша компания будет вынуждена обратится в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. МОШЕННИКИ! у них нет не складов ни баз, предоставили липовый сертификат несуществующего завода. Телефоны +7 (495) 134-10-00, +7 (495)137-08-82 не берут или отключают, отзывы удаляют. В случае удаления отзывов будем жаловаться в РОСКОМНАДЗОР. Люди, будьте бдительны! остерегайтесь этих мошенников, берегите своё время и деньги.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МеталлТорг АМРИТА кидальная»

Оплатили им 100% предоплаты, а они трубки не берут, берут с другого номера, узнают что это мы и кидают телефоны. Потом опять набераешь с другого номера даешь им заявку они выставляют счет как ни в чем не бывало, как только оплатил все пока, давайдосвидания ЖУЛИКИ ВОРЫ МОШЕННИКИ и просто УРОДЫ
Мошенники! Выставляют счета, получают оплату, ничего не отгружают! орогие коллеги и лица, когда-нибудь пожелавшие приобрести металлопродукцию в Металл-торге (metall-torg.net) Особое внимание региональных организаций – НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Ситуация в следующем, хороший сайт, много \"городских\" телефонов Москва и Санкт-Петербург, и т.д., после 100% процентной предоплаты можете забыть о получении товара, ибо если начнете обзванивать существующие телефоны указанной компании и уточнять где ... Подробнее>>