Бизнес-лингва Лингвистический Центр

krutowAG:

krutowAG
На днях завершил курсы английского в Бизнес-Лингва. Доволен в целом и в частности. Очень помогли для делового общения с партнерами. Направлен был от предприятия, однако недорого и для индивидуальной оплаты. Преподаватели с высоким уровнем знаний! Их доброжелательность и требовательность в сочетании с настойчивостью и упорством учащихся производят потрясающие успехи. Рекомендую для менеджеров (упор на контракты, деловые письма, переговоры) с уже начальным уровнем знаний. Сам был только с немецким - было очень нелегко. Огромная человеческая благодарность всем преподавателям и коллегам по группе, не пощадившим своего времени, терпения и сил, чтобы привить вкус к языку.
mr.krechin
Я согласен, что курсы не дешевые. Можно, конечно, найти и поближе и чтоб стоили не так дорого, но вот такого обучения вы вряд ли найдете. Именно здесь вам гарантированно то, что язык Вы будете знать. И не пару правил и пару слов, а именно все, что необходимо будет Вам. Преподаватели очень внимательные, а главное, все с подтвержденным образованием, а не просто люди с улицы. Но к обучению в этом центре надо подходить серьезно и со всей ответственностью, прохлаждаться Вам никто не даст. Но какую уверенность в своих знаниях Вы испытываете после прохождения курса, это ни с чем не сравнимо! Действительно, очень качественное и действенное обучение. ИМХО одно из лучших мест, для изучения иностранного языка:)
solnczev.ol
Сотрудники нашей компании проходили обучение английскому языку на курсах "Бизнес-Лингва" на протяжении 12 месяцев подряд с января по декабрь 2014 года.Занятия проводились параллельно для нескольких групп сотрудников, имеющих разные уровни знаний как в области грамматики английского языка, так и в области лексики и стилистики. Хотелось бы отметить, что организаторы проделали колоссальную подготовительную работу, чтобы удовлетворить все наши пожелания, и разработали специальные программы обучения с учетом специфики лексики, необходимой для практического применения в ежедневной работе наших сотрудников. Большое внимание уделялось таким разделам обучения, как базовые знания грамматики, основы деловой переписки, а также практика разговорной речи, что столь необходимо для общения с нашими иностранными коллегами.
ustich.a
Я тут смотрела разные отзывы о школах и не знала куда пойти, пока коллега не предложила курсы Лингвистический Центр "Бизнес-Лингва" на Кропоткинской. Центр по-домашнему уютный, преподаватели профессионалы, интересная и качественная методика. Я сейчас занимаюсь у них и очень довольна, в группе нас двое!!! За те же деньги мне предлагали заниматься в группах по 6 и более человек. Здесь я для преподавателя не пустое место, меня слышат и слушают и разбирают каждый мой вопрос. Очень довольна и благодарна и всем советую, а "Бизнес-Лингва" желаю процветания, т.к. такой Центр действительно заслуживает этого!Всем удачи!
nik.suvorov1983
Изучал английский язык в школе и университете, на момент поступления на курсы не разговаривал по-английски в течение 3-х лет. Словарный запас был очень маленький. В середине курсов почувствовал себя более уверенно в языке, преодолел разговорный барьер. Мой словарный запас значительно расширился. Нравится методика обучения, преподаватель О..га не даёт заскучать на уроках. Хочу продолжить обучение и подумываю над вторым языком, думаю это будет французский. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор курсов и покажет,что заниматься языком очень здорово и ничего сложного в этом нет, только море интересного и нового каждый день.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лингвистический центр "Еврошкола" / euroshkola89

Мне понравилось, как в ЕвроШколе подошли к обучению моего ребенка. Я отдала его на обучение на курс POWER UP. У него подтянулись оценки в школе, да и его интерес к языку вырос. Плюс в том, что они вели себя довольно профессионально и довольно внимательно относились к моему ребенку. Минусов не обнаружила.

Россия, Салехард, ул. Республики, д.60

06.08.2021 | положительный отзыв
Лингвистический центр "Классики "

Недобросовестное отношение к сотрудникам:не оформляют,заработанные деньги не выплачивают. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Эсперанто, лингвистический образовательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой ребенок занимается в школе более 5 лет. На сегодняшний день словарный запас значительно увеличился. Результатом довольна. Рекомендую данную школу для изучения языка. Система обучения нравиться своей многогранностью, познавательностью и эффективностью. Преподаватели квалифицированные и внимательные.

Липецк, Теперика, 3

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Я недовольна курсами

Я работала в ABC совсем недолго несколько лет назад, а после беседы с некоторыми сотрудниками, которых не оформляли официально целый год, сбежала и ни разу не пожалела об этом. Есть с чем сравнить - работа ю официально уже три года в лицензированном центре обучения иностранным языкам в другом городе, 5-6 часовой рабочий день, адекватная зарплата, много возможностей подработать.

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Я училась в этом центре 2 года. Но на 3 год все резко изменилось: мы начали по новой проходить старый материал, часто отменяли занятия. Высокая оплата - ещё один минус. Вызывать репетитора на дом - действительно дешевле.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Вот так бывает

Хочу предупредить всех, желающих обучаться или обучать своих детей в этой студии! Если возникают вопросы или претензии, оформляйте их в 2-ух экземплярах, отдавайте под подпись и не расслабляйтесь! Будут как ужи на сковородке выкручиваться! Меня с 8-го октября 2015 г. мурыжили и закончилось всё 24-го февраля 2016 г. Я отказалась, чтобы мой ребёнок у них обучался и попросила отдать мне разницу в деньгах и ВСЁ! Казалось бы, ничего тут страшного, отдали, разбежались, а нет! Мне помогали и адвокаты, и организация по защите прав потребителей в составлении претензии! В первом

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Низкий уровень подготовки

Посещали эти курсы 3 года. Так долго только потому, что сама язык знаю очень плохо. Но, даже мне со временем стало понятно, что по сути программы нет. В развлекательной форме выучивают слова или текст к экзаменам. Очень хорошо для деток дошкольного возраста- весело. Спасибо за это преподавателям, стараются. Но, увы, цена-качество сильно разнятся. Что больше всего поразило, это берут ПЕНЮ за просрочку оплаты. Бедные девочки, которых заставляют собирать эти штрафы, что только не выслушивают.

08.12.2012 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Благодарность

Я знаю эти курсы. Люди работают отлично. Столько, сколько они работали перед экзаменом с моим сыном, никто никогда не работал. Кстати, я знаю одну группу, их даже на занятия в ресторан возили и бесплатно угощали. А вот кто там в отрицательные отзывы написал, я не знаю, завистник какой-то. В АВС все здорово: и учат хорошо, и с сотрудниками все тоже здорово.

24.02.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Мы начали заниматься в этом году, моему ребенку 4, 5 года. Очень сомневалась сначала, что ребенок будет что-то усваивать, он у меня такой активный и рассеянный. Но сейчас уже вижу, что ошибалась. Занятия – одна большая игра, дети все во внимании, ловят каждое слово преподавателя. А последние уроки были театральными постановками. Приятно осознавать, что у детей получается не просто запоминать слова, а вживаться в английский язык. Видно, что такой уровень нелегко давать, педагоги выкладываются на 100%. Далеко не везде такое получишь.

17.04.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - В защиту хорошей компании

Я собираюсь отправить своего сына учить английский в ABC-Land. Решила почитать отзывы в инете и наткнулась на претензии к работодателю. И поскольку я сама работодатель (у меня свой салон красоты) мне стало обидно за ситуацию, сложившуюся в отношении работодателей. Здесь – однобокое видение, представлены интересы только сотрудников, причем далеко не самых лучших, которых руководство не посчитало нужным удержать. Таким сотрудникам плохо везде, поэтому и пишут. Плохо им потому, что сами ни на, что не годятся. Да, прежде чем писать, бывшие сотрудники, подумайте, сколько в вас вложили, обучили. Зачастую приходят