Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парма Пэв отзывы

Дмитрий:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Москва

Комментарии:

Люди сидят без денег по два месяца!Начальство платит,только обещаниями!Тем кто желает работать за идею-дорога именно в Парму Пэв!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Парма 2 - Почему в кинозале парма - 2 убрали 3d?

Почему в кинозале Парма-2 убрали 3D??? Раньше было!!! Всё таки столица а 3D нету!!! Подробнее>>

31.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«ПАРМА»

Отрицательные стороны:
Если вы хотите работать в компании, где профессионализм ничего не значит, а решает только родственная или другая связь с начальством – вам сюда. «ПАРМА» – это наглядный пример классического кумовства, где решения принимаются не по принципу компетентности, а на основе личных симпатий. Система устроена так: ты можешь хоть ночами сидеть над проектами, выдавать результат, тащить на себе всё – тебя всё равно не заметят. А вот если ты «свой человек», то тебя будут продвигать вне зависимости от реальных заслуг. Встречал ли...
Положительные стороны:
Удалёнка – формально есть. Но реальность гораздо сложнее, чем кажется.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Положительные стороны:
Арендовали манипулятор для погрузки. Огромное спасибо за быстрое оформление транспорта, никакой бумажной волокиты, приятные вежливые сотрудники. Манипулятор в отличном тех состоянии, работать с ним одно удовольствие. Так же отмечу демократичный ценник!
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА - автоматические ворота

Положительные стороны:
Заказывал установку рольставней. Доволен не то слово. Отлично всё подошло, быстро доставили и установили. Ответили на все вопросы по эксплуатации. Есть приличная гарантия, что немаловажно. Компанию рекомендую.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Положительные стороны:
Арендовали манипулятор. Из основных плюсов отметил бы удобный сайт компании, большой выбор транспорта, адекватный ценник. Так же порадовала удобная форма оплаты по безналу. Самим манипулятором более чем довольны. Спасибо!
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Положительные стороны:
Арендовали тут манипулятор для перевозки сруба. Транспорт предоставили быстро, полностью исправный, отличное тех состояние. Со своей задачей отлично справился. Отдельно отмечу довольно выгодные условия аренды и удобную форму оплаты. Рекомендую!
Подробнее>>

07.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника ꧁ᗪᎥʍᎧɴ꧂ о компании ПАРМА

Положительные стороны:
Ужас, почему я прочитал столько негативных отзывов? (один только положительный был вроде).. Работал в этом замечательном месте слесарем МСР в адекватном коллективе: помощь, обучение, хорошее общение и т.д. Директор вообще красавчик: честный, спортивный(проводил турниры по настольному теннису, которые нравились многим, мне особенно, т.к. сам спортсмен в прошлом). В общем желаю всего наилучшего этой солидной компании: как говорится, "Большому кораблю большое плавание"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании ПАРМА

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании не понравилось - зарплата, условия и офис. Потом узнал что у них вакансии долго висят на hh - это только меня убедило что не стоит там работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника - о компании ПАРМА

Положительные стороны:
Неплохо довольно было тут работать. Скучаю))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Парма-Телеком

Отрицательные стороны:
Более дерьмовой компании в своей жизни не встречала. Руководство - кучка жалких снобов. Основная масса сотрудников - тупые, ленивые, завистливые и злобные родственники высшего руководства. Компания существует за счет отмывания денег Лукойла. Позорно там работать.
Плюсы в работе:
работа в центре Москвы ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>