Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - Плохо

Savinenok:

Одно лечат, другое калечат

Пришлось обратиться в Сервисный центр "Валсис" для ремонта планшета, купленного в Интернет-магазине "Розетка" (мой отзыв о Розетке Вы можете прочитать ЗДЕСЬ). Не прошло и недели с момента покупки планшета, как у него стал барахлить сенсор (временами он не откликался на касания вообще). Гарантийный ремонт берутся выполнять не многие сервис-центры, и наш выбор пал на "Валсис". Но надежды нашей он не оправдал. Если по сути, то было так: Ремонт сделали быстро - в субботу сдала, во вторник позвонили - забирайте. Заменили экран, проблема была устранена. При сдаче планшета в ремонт жалоба была одна - плохо работающий сенсор. Подчеркну еще раз - это была одна-едиственная наша претензия к работе планшета. А вот после ремонта мы с мужем были, мягко говоря, неприятно удивлены: 1. Планшет стал очень сильно греться при работе, даже при незначительных задачах. Почему? - нам объяснить не смогли (или не захотели) 2. До ремонта планшет поддерживал Wi-Fi на частотах 3 Гц и 5 Гц, а после ремонта остался только 3Гц. Как считаю я, нам просто поставили дешевый (возможно, б/ушный) Wi-Fi модуль вместо наш более дорогого и нового! То есть его просто украли! Когда я им это предъявила, они сначала говорили что такой планшет не может поддерживать 5G (у нас Asus FonePad7). Но когда я стала настаивать, что он все-таки был, стали смотреть описание модели и, действительно, оказалось, что я была права! После этого сказали, что попробуют разобраться. Расчет был простой - Wi-Fi-роутер, поддерживающий 5G, стоит довольно-таки дорого, и встречается очень редко - вот и решил мастер(ломастер), что подмена не будет замечена. Но не повезло ему((( 3. В приложении Hangouts (которым мы НИКОГДА не пользовались) после ремонта появились чужие контакты! То есть, я так понимаю, планшетом пользовались в личных целях без моего ведома. И, опять же, в сервис-центре отнекивались и утверждали, что это контакты из моего аккаунта Google! Пришлось при них заходить в свой аккаунт и доказывать, что их там нет! Я понимаю, что люди, сидящие на приемке техники, скорее всего, не имеют отношения ко всем этим проблемам, а вот мастер, ремонтировавший планшет, явно недобросовестен. В общем, забрали планшет на повторный ремонт для устранения этих конфузов. На этот раз ремонт был более долгим - недели полторы. Заменили материнскую плату. То есть, фактически, в нашем новом планшете после горе-сервиса не осталось и половины "родной" начинки((( Правда, после этого Wi-Fi был восстановлен, греться стал заметно меньше. В общем, не рекомендую обращаться в Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков), если не хотите к уже существующим проблемам добавить еще целый букет

Гарантийный бесплатный ремонт, быстрый ремонт

03.11.2016 | отрицательный отзыв
11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - отвратительно!

волокита страшная,ничего не сделали Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - Отвратительно

Вас могут тупо кинуть, развести.Вам это надо? Подробнее>>