Компания "Компьютерная помощь" (Россия, Санкт-Петербург) - Вор и Обманщик 958-21-27 Михаил "ЧЕСТНЫЙ МАСТЕР"

Аноним1728589:

Украл детали из ноутбука, потерял болты.

Нужно было починить ноутбук, не включался экран. Он пришел на вызов, разобрал... сказал что тут ничего сказать не сможет, ему нужно посмотреть дома, живет он недалеко слава богу, вечером перезвонит и скажет причину поломки. Звонка не дождались, стали сами звонить, оказалось что все плохо, ремонт выйдет на 10 000 рублей. На такой ремонт мы не рассчитывали, он предложил выкупить, но ему нужно посоветоваться с женой, т. к. у них маленький ребенок, сможет ли он сейчас вложиться. На следующий день мы снова звоним сами, но ответа так и не последовало. Дозваниваемся, просим вернуть ноутбук, но к нашему сожалению у него нет сегодня времени привезти его. Михаил, мы готовы сами забрать ноутбук, скажите где он??? Сначала ноутбук был на Большевиков, потом на Лиговке и т. д. Эта эпопея длилась еще пару дней. Ноутбук мы вернули, но теперь без болтов и нескольких важных деталей!

Одни минусы

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Берегите Ваш компьютер от таких мастеров

Абсолютно не добропорядочная фирма.Не несет ответственности ни за слова ни за дела!Да и нести не может, т.к. работаю не профессионалы.

25.10.2017 | положительный отзыв
06.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Очень дорого

Очень дорого. Не предупреждают о стоимости работы до ее выполнения.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Обман и вымагательство денег

Обман, вымогательство денег, ломают двери, врут...

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Честный Мастер

не найдены
Обращался сюда по ремонту стиральной машины - мастер быстро перезвонил и приехал уже через пару часов, провёл диагностику, быстро решил проблему с насосом и в этот же день мы уже спокойно стирали! Спасибо за оперативность ) ... Подробнее>>