Сервисный центр DNS (Россия, Хабаровск) - Там разломали наш ноутбук

lmlljlv2016:

Оказалось, что там работают бестолковые люди

16 сентября 2017 года мы обратились в СЦ ДНС-Сервис по ул. Суворова, 45 в городе Хабаровске по поводу ремонта неисправного ноутбука. У ноутбука не работал экран. Ноутбук не новый, гарантия уже истекла. Нам сказали, что они могут принять ноутбук на диагностику, срок до 10 дней, стоимость 500 рублей. На резонный вопрос, почему так долго они будут производить диагностику, нам ответили, что у них очень много техники на ремонт. Но если будет возможность, то они произведут диагностику быстрее и нам придёт смс-уведомление на телефон. Мы согласились. В итоге наш ноутбук продержали около 20 (!!!) дней, производили так называемую диагностику. Назвали причину неисправности, что неисправен шлейф матрицы дисплея, что его требуется заменить и всё заработает как надо. Назвали стоимость детали 2000 рублей. Мы согласились на ремонт. Далее его очень не спеша ремонтировали, хотя до ремонта сказали, что дело нескольких дней. Ноутбук в итоге продержали ещё две недели (!!!!). В конце концов сообщили, что нужно заменить матрицу дисплея за 6000 рублей, за подклейку крепления крышки ещё 500 рублей, а так же за сборку-разборку корпуса ноутбука и пайку контактов шлейфа матрицы дисплея уже не помню сколько. Разумеется, мы ответили, что сдавали в ремонт совсем с другими неисправностями и в другом состоянии. Мы потребовали вернуть ноутбук в том состоянии, в котором мы его сдавали в ремонт. Нам просто разломали наш ноутбук, вернули с "лишними" деталями, приклеенными к корпусу строительным малярным скотчем. В итоге мы потеряли драгоценное время, кучу нервов и упущенную выгоду, потому что это был ноутбук для работы. Там разломали наш ноутбук. Деньги за диагностику 500 рублей вернули скрипя зубами. Оформили как отказ от ремонта. Оказалось, что там работают бестолковые люди, поэтому там очень много техники подолгу держат на ремонте, в итоге технику поломанную возвращают владельцам. Все клиенты, которых мы видели в СЦ остались недовольны ремонтом и получили неисправную технику после очень и очень продолжительного ремонта, Мы обратились в другой сервис в Хабаровске по поводу ремонта нашего ноутбука. Диагностика 1 день, ремонт 3 дня. Быстро и вежливо. Оказалось даже по деньгам дешевле. А в ДНС-Сервис мы больше не обратимся и никому не рекомендуем к ним обращаться по любым вопросам.

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Санкт-Петербург) - Первый и последний раз

ставят новые детали или очень неаккуратно, или б/у. не проверяют, исправен ли гаджет после ремонта. приходится ездить много раз, затраты на ремонт возрастают. Подробнее>>

07.03.2018
Сервисный центр DNS (Россия, Краснодар) - После ремонта блендер все равно не исправен!

Не проверяют товар после ремонта.Товар после гарантии неисправен. Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Нижний Новгород) - очень плохо, отвратительно

все в отзыве, не ремонтируют не могут и не хотят Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Сургут) - Сломали планшет

неквалифицированные мастера Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Псков) - Отвратительно

Беграмотный, непрофессиональный персонал Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Санкт-Петербург) - Никакой согласованности

- нет внутренней согласованности - не уверены, была ли вообще проведена диагностика Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Братск) - Сервис вообще никакой ,некомпетентный персонал ,заключение об отказе в гарантийном ремонте липовое .

Полнейшая не компетенция сотрудников сервисцентра в технических вопросах. Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Самара) - Полный смрад

Вся эта контора Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Миасс) - Криворукие...

наглости нет предела Подробнее>>