Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - негативное

Возмущенная1:

Плохой менеджерский состав-халатное отношение к своим обязанностям.В договорах подводные камни! Нет срока изготовления дверей.

Заказала межкомнатную одну! дверь 5.07.17г. в ООО"Дверной стандарт Плюс" 5.07.2017. Менеджер Наталья, ленинский район . И тут началось-в договоре я увидела неправильный номер телефона свой. Позвонила и указала нерадивому менеджеру Наталье на это. Далее спросила еще раз:когда будет установка двери? На что мне та ответила:14,15 августа. Пришли назначенные дни установки-никто не звонит! Я позвонила в офис, взял трубку менеджер Дмитрий. Стал кричать в трубку, что срок изготовления 45!!! дней. В моем договоре стоит прочерк срока изготовления дверей. Я делаю выводы-[цензура] схемы! В итоге я звонила на фабрику Новосибирска, где изготавливается моя дверь, там мне ответили, что такой двери не было.! На мое письмо директору "Дверного Стандарта" я не получила ответа! Начались обещания со стороны менеджера [персональные данные вырезаны модератором](очень скользкого человека) и [персональные данные вырезаны модератором]( представителя по Уральскому региону), что дверь установят 30-31 августа. СЕгодня 30 августа 2017 года, а ни полотна двери, ни четкого представления где моя дверь я не имею. Видимо придется подключать специалистов в области права. Не рекомендую эту фирму как не благонадежную!

Качество двери

Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Сойдет на время

Не выдержала испытанием времени Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Отличный большой салон

большой выбор различных дверей и различные цены, гарантия на установку, возможность не ждать долго свою покупку Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дверной стандарт»

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас тоже не учили.По межкомнатным дверям мне никто не захотел ничего объяснять. Белякова не брала трубку два дня, а когда перезвонила, сказала, что вобще не факт, что я буду работать, и она еще не приняла по мне решения. Но я-то тратила свое время и отказывалась от других предложений!!! В материале по дверям, которые мне скинула Белякова есть много ошибок!!! У серии Дельта не магнитного уплотнителя! А в коробках серии Дельта, Омега мин вата или мин плита? Этого точно никто и не ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Дверной стандарт

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас Подробнее>>