Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Все нормально

effgen86:

Внешне салоны выглядят красиво

Решил обновить входную дверь. Зашел в магазин на Свердловском 28, рассказал чего хочу и там мне посоветовали дверь GD с зеркалом Ольга. Эта дверь выпускается в России, по заказу Torex, как мне сказали в салоне. Позвонил по телефону, чтобы узнать где дверь есть в наличии, чтобы посмотреть ее "в живую" так сказать. Дверь была в магазине по Свердловскому проспекту 10. Но уже в салоне, при осмотре, выяснилось, что она отличается от той, что описана на сайте - замки на двери установлены второго класса, хотя указаны замки третьего класса. Эта же дверь продавалась и в других фирмах города (так что легенда про заказ от фирмы Torex сомнительна) за ту же цену, с бесплатной установкой. Но без ночной задвижки. Тут же дверь была с ночной задвижкой, но без бесплатной установки. Решил, что установить я смогу и сам, а вот ночную задвижку самостоятельно врезать достаточно проблематично. Оформил заказ на дверь в магазине, поехал на склад компании и купил эту дверь. Но, уже дома обнаружилось, что никакой ночной задвижки нет и в помине. Созвонился с Call центром, объяснил ситуацию. Там меня переадресовали в салон, где оформлялся заказ на дверь. В салоне мне заявили, что ночные задвижки больше не ставятся на эту модель дверей. Что если я так хочу, специалисты фирмы могут врезать мне эту задвижку, что они ставят эти задвижки на любую дверь, вопрос только в цене - надо узнавать сколько я должен заплатить за это. Я объяснил девушке, что не считаю, что должен за это платить, т. к. ночная задвижка указана на сайте в описании двери, ночная задвижка присутствует на двери-образце в салоне и мне перед покупкой никто не говорил, что задвижки не будет. На что девушка возразила: "А я думаю, что вы должны платить за это. Мы не знали, что задвижки больше не ставятся на заводе. Не устраивает - сдавайте дверь обратно. Никто платить за установку вам задвижки не будет, менеджер тоже не собирается платить за это". И все. Точка. В салоне и на сайте вам предлагают одно, а покупаете вы совсем другое. Не нравится? Сдавайте обратно, найдем кому продать еще. Написал директору фирмы, чтобы он посодействовал в установке задвижки за счет фирмы. Но не то, что содействия, даже ответа на свое письмо не получил. А на сайте компании до сих пор написано, что замки третьего класса и есть ночная задвижка. UPD. Информацию на сайте исправили. 09.11.2017 со мной связался руководитель сервисной службы Torex. А сегодня, 10.11.2017, уже приехал очень вежливый молодой человек и врезал недостающую ночную задвижку. Инцидент считаю исчерпанным. Спасибо за проделанную работу.

Проблемы нужно решать через руководство компании

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - негативное

Плохой менеджерский состав-халатное отношение к своим обязанностям.В договорах подводные камни! Нет срока изготовления дверей. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Сойдет на время

Не выдержала испытанием времени Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Отличный большой салон

большой выбор различных дверей и различные цены, гарантия на установку, возможность не ждать долго свою покупку Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дверной стандарт»

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас тоже не учили.По межкомнатным дверям мне никто не захотел ничего объяснять. Белякова не брала трубку два дня, а когда перезвонила, сказала, что вобще не факт, что я буду работать, и она еще не приняла по мне решения. Но я-то тратила свое время и отказывалась от других предложений!!! В материале по дверям, которые мне скинула Белякова есть много ошибок!!! У серии Дельта не магнитного уплотнителя! А в коробках серии Дельта, Омега мин вата или мин плита? Этого точно никто и не ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Дверной стандарт

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас Подробнее>>