Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Тверская, 12. Ноль на палке

Егор Александров:

Один сплошной несколько раз опоясывающий экватор минусище

Никогда... НИКОГДА не обращайтесь в сервисный центр Леново на Тверской, 12. Динамят по полной программе, с клиентами не работают, общаются дежурными фразами, порой нагло перебивая, не дают точной информации, стоимость и сроки ремонта завышают в разы, придумывая абсолютно левые отмазы. Но при этом почему-то находятся в топе Гугл поиска, хотя на официальном сайте Леново-Россия в списке сервисов этого адреса нет. Возможно, буду обращаться с заявлением в ОМВД Тверской по факту мошеннических действий, т. к. кормят завтраками, телефон под любыми предлогами не отдают.

Не смешите

29.07.2022
Отзыв : Сервисный центр Lenovo

Была у подруги в гостях, и ее дочка случайно опрокинула стакан с водой на мой смартфон Леново П90 Про. Я стачала этому значения не придала, думаю, ну высохнет и все. А потом дома уже кинулась, а сенсор не работает. Не могу ни разблокировать телефон, ни звонок принять, у меня прям паника началась. Как назло, вечером никто уже не работает, даже совета не у кого попросить, что делать вообще. Слава Богу, я этот сервис нашла!!! Сразу на их горячую линию позвонила, она круглосуточная оказалась. Девушка-менеджер мне очень доступно все объяснила, какие процедуры нужны будут, чтоб сенсор починить, еще и рассказала,

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Отвратительный сервис и обманщики !

Отвратительное отношение, кидалово! Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Достойное обслуживание с нормальными ценами

Быстро и бесплатно выезжает курьер на дом Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Отвратительный сервис и качество работы!

сомнительная контора. невозможность дозвонится по телефону. слишком высокие цены. после ремонта ничего не поменялось. Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Хорошая работа

Качественный ремонт Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Ужасно

Выдумывают дефекты, чтобы развести людей на деньги за ремонт. Работу стоящую 1500 руб вам выполнят за 5000 Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Ужас.

все - от первого до последнего шага Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Развод на деньги и вымогательство с угрозами

Наглый развод на деньги, вымогательство, запугивание. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Украина, Киев) - Сервисный центр Lenovo

быстрое и качественное обслуживание Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Lenovo Россия

Долгое время являлась обладательницей данного телефона. Как раз в то время когда я его покупала, эта марка не примелькалась на глаза и вызывала доверия, потому что выпускали они только телефоны и ноутбуки; в отличии от других производителей, который производят телефоны и холодильники, и стир. машины. Но спустя 2 года, по истечению гарантии (доп. сервисного обсл.)мой леново начал глючить, показывать нелепые ошибки, выключаться и не включаться. В общем разочаровалась я конечно данной маркой, думала мне этого телефона хватит на 100 лет, а оказалось он не лучше других. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Lenovo

Здравствуйте хочу прошить планшет Lenovo ideaTad A3000-H чтобы была функция телефона что мне делать.Напишите мне как прошить.Я уже всё пробовал ну не получается я буду ждать вашего ответа помогите мне. Подробнее>>