Дельфинарий Московского зоопарка

manager-swe:

Услуги: - Поплавать с дельфинами нельзя, но можно с ними сфотографироваться. - Заказать или забронировать билеты нельзя. - Цена билета в кассе дельфинария: 150р. (взрослый), 20р. (детский). - С ноября по май представления проходят под куполом. - Дельфинарий находится внутри зоопарка. Цена билета в зоопарк 200р.     Дельфинарий Московского зоопарка еще сравнительно молод, он открылся для посещения в 2001 году. Но от года к году растет мастерство артистов и расширяется состав труппы. Кроме черноморских дельфинов - афалин, свои удивительные и забавные номера покажут вам полярные киты, сивучи, моржи и морские котики.

manager-swe
Роскошный дельфинарий. Подарил нам с сыном несколько минут настоящего счастья. Дельфины - рулят! )
Смоленский
Водил сюда племянницу, она осталась в всоторге, да и я не ожидал, что мне тоже понравится. Зредище зпахватывает, дельфины восхищают, к тому же цены вполне доступные, что не может не радовать. Сюда стоит сходить хоть раз и думаю вы обязательно вернетесь, т.к. это одно из лучших мест для отдыха, и куча эмоций, добрых впечатлений для детей.
Дорогая
Большего всего мне понравились морские котики. При кажущейся неуклюжести на суше, они очень грациозны в воде. Испытала полный восторг от представления. Ходила туда со старшим ребенком. Когда малыш подрастет обязательно еще пойдем туда все вместе.  Жалею, что не получилось сфотографироваться с дельфинами. ..
Соня
Когда я побывала в Дельфинарии, у меня было 2 чувства. Первое – мне очень жалко дельфинчиков. Ведь они такие, такие…ми-ми-ми прям! Второе – это просто какое-то непередаваемое чувство. Я слышала, что дельфины каким-то непонятным для меня образом могут снимать стресс, теперь самолично в этом убедилась. Пошла в Дельфинарий, когда у меня был не самый легкий период в жизни, вся такая разбитая явилась. После представления, я как будто заново родилась. Весь негатив как рукой сняло. Спасибо, дельфинчики) А еще здесь детский билет стоит всего 20 рублей. Мне, к сожалению, пришлось покупать взрослый(
lizakor75
Обожаю дельфинов, а мои детки вообще от них без ума! Всего 150 рублей за билет и перед вами и вашими детками разыграется целое представление с участием белухи, морских котиков и, конечно же, дельфинов! Они такие классные! Дети просто были в таком огромном восторге, что после похода в дельфинарий еще недели 2 были под впечатлением.  Столько радости и счастья дарят дельфины, их даже чуть-чуть становится жалко, они нам дарят тепло, а их эксплуатируют…Э-эх. В общем представление прошло  наура, единственное, что напрягло, так это фотографии с дельфиньчиками за 1000 рублей за штуку!Эх, видать дорого нынче дельфинов кормить стоит.
ms_tash
В зоопарк ходим с сыном часто, поэтому пройти мимо Дельфинария никак не могли. Цена 150р, ребенку – какие-то копейки. Само представление недолгое – до 30 минут, обычно участвуют котики, дельфин и белуха. Моему сыну очень понравилось, на выходе выклянчил магнитик-сувенир. Мне самой тоже было приятно на представлении, именно атмосфера у них какая-то особая, добрая.Про фотографии, наверное, наслышаны все – 1000р за 1 штуку. Это, конечно, совершенно неоправданная цена, но уж очень сын просился потрогать дельфина (что без фото не разрешают) Но так на него строго цыкнули, чтоб не моргал, что получился мой сын на себя совсем не похож – с большими глазами:)
milawe4ka69
Была там  примерно три года назад, и только положительные эмоции!Дельфинчики просто чудо.. красиво прыгают,такие здоровые,издают чудесные звуки!Я очень рада что их можно увидеть в живую,но очень опечалена что нельзя с ними поплавать,так как говорят что это на удачу и счастье,от чего бы я  не отказалась!Представление длилось не так долго...примерно пол часика..но это того стоило!Была под огромным впечатлением...такой красоты я не видела.я очень восхищаюсь этой морской живностью, и рада что их можно увидеть не только по телевизору ,а и в реальности!!Уход за ними очень хороший,ухаживают и любят их!супер супер.. непременно посетите этот дельфинарий..не пожалеете ни времени ни денег..)И целый день будите под впечатление,так как они дают чудесную энергию!)И цена на вход очень даже дешевая!Грех не побывать тут)
saiviolet
Один раз были в этом зоопарке и только положительные эмоции. Билеты не нужно бронировать и купив билет однажды, можно сразу не посещать представление, а посетить его в любой другой день года. Представления просто замечательные..длится оно не особо долго - минут 20-30, и этого кажется так мало. А еще, что очень поразило - можно фотографировать и снимать на камеру представление, никто не запрещает!!Вход около 200 рублей. Не смотря на то, что представление не долгое, стоить его посетить хоть однажды и сфотографироваться с питомцами заведения.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «сотрудник этого зоопарка» о работе в компании

сотрудник этого зоопарка:
Менеджмент конторы на высоте! Просрали все объекты, которые были! Недавно контору лишили права работать на ВСЕХ гос.объектах. Сейчас пойдут увольнения и тотальные кидалова по зп. Уже сижу на чемоданах.

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а

18.01.2014 | положительный отзыв
Компания УТРИШСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

vlad-i-slav:
Очень понравилось, дети были в восторге, море радости и позитива.

105058, Москва, Мироновская ул., 27.

28.04.2017 | положительный отзыв
Компания УТРИШСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Поличка:
Все никак не могла собраться с мыслями и наконец рассказать о поездке в Утришский дельфинарий. Наверное, это связано с тем, что эта поездка, как ни странно, оставила у меня мало впечатлений, хотя я: 1) во-первых: очень люблю животных; 2) во-вторых: человек очень впечатлительный и эмоциональный. Посещение этого места стало для меня совершенно нейтральным. Почему!? Попробую разобраться в процессе написания отзыва... Ранее в дельфинарии я была единожды (к нам приезжали в цирк; это было давно и я, к сожалению, мало что помню), но желание увидеть этих прекрасных живых существ еще раз конечно же всегда присутствовало! В Анапе имеется 3 дельфинария, а если быть точным (2 в городе; закрытые) и 1 в Утрише (под открытым небом; самый старый)! Мы долго думали о том, какой из них нам стоит посетить. Послушали окружающих, сами подумали о том, где будет интереснее и решили поехать в Утриш (ведь в нем столько плюсов: находится в открытом море, рядом прекрасная природа, давно существует и так далее). Но сейчас (после той поездки) я думаю о том, что зря мы поехали так далеко, ведь дельфинов мы с таким же успехом могли увидеть и в городе (и такое ощущение у меня, что здесь я получила бы больше положительных

105058, Москва, Мироновская ул., 27.

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Минский дельфинарий Немо

Мои дети да и я с мужем очень любим ходить в дельфинарий. стараемся не пропустить ни одно представление. И вот на 8 Марта в качестве подарка наш папа купил билеты нам в Минский дельфинарий Немо. Хотя погода была прохладная, в дельфинарии всем было довольно тепло. У нас были билеты на 3 ряду. Нам повезло, так как перед нами ряды были пустые, все побоялись брызгов дельфинов. На этот раз представление было необычное. Ведущая и другие работники дельфинарий были одеты в одежду 18 века, на головах у них были парики. Все по-праздничному. Программа в 45 минут пролетела мгновенно. Нам очень понравилось. Дельфины Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Школа методического управления Московского аэропорта Домодедово

Сучки из подбора персонала hr, вызывают на фейковые собеседования соискателей работы в аэропорт Домодедово. На самом деле им не нужны работники , они не хотят им платить, у них есть один раб он пашет за десятерых, сучки hr имитируют вид бурной деятельности, что якобы работают вызывают по фейковым вакансиям соискателей, собирают с них анкеты , сдают эти анкеты себе на оплату. Как всё хорошо они придумали, что б вам пусто было сучки hr.
Нет. Не верьте положительным отзывам, их пишут сами сотрудники и руководители.

05.01.2024
Школа методического управления Московского аэропорта Домодедово

Сучки hr из подбора персонала аэропорт Домодедово выставляют в интернет на сайтах поиска работы фейковые вакансии и приглашают на них соискателей работы, что бы сообщить им вакансия закрыта, им не нужны работники, они запрягли пахать одного раба им этого достаточно, дармоедки и бездельницы hr делают вид , что работают , вызывая соискателей работы на фейковые собеседования. Сучки hr, немедленно прекратите заниматься этим поганым делом, иначе на вас будет жалоба в прокуратуру и Роструд.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Бензин Московского НПЗ - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

В данной компании я про работала 3 года оператором,могу сказать что компания хорошая белая высокая зарплата + премии дают полный соц-пакет дружный коллектив, а директор вообще душко ругаться не умеет ко всем сотрудникам относится как к родствиникам

30.07.2023

Источники говорят, что сгущаются тучи вокруг ВРИО главы Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова. Связано это с деятельностью его ставленника Рафаэля Зверева. В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной,...
В 2005 году фирма бизнесмена была полностью освобождена от таможенных пошлин и налогов по международному финансовому лизингу с условием временного ввоза на 10 лет до 1 декабря 2015 г. по постановлению Правительства РФ №147 от марта 2003 года. И это...

30.07.2023

Начальник Московской таможни Вячеслав Романовский рассчитывает на помощь Бастрыкина, у которого в заместителях брат его жены? Таможня под прикрытием с Романовским размахом. После публикации расследования "Таможня берет чужое добро, или небольшой кошмар от большого руководителя" вскрылись новые факты возможных нарушений...
Замначальника Московской таможни – начальник Московского таможенного поста (ЦЭД) Рафаэль Зверев получил строгий выговор по итогам служебной проверки. Об этом говорится в приказе, копия которого есть у ПРОВЭД-МЕДИА. По информации источников в МТ, проверяющие не нашли свыше 20 документов для...