Компания УТРИШСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

vlad-i-slav:

Очень понравилось, дети были в восторге, море радости и позитива.

28.04.2017 | положительный отзыв
Компания УТРИШСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Поличка:
Все никак не могла собраться с мыслями и наконец рассказать о поездке в Утришский дельфинарий. Наверное, это связано с тем, что эта поездка, как ни странно, оставила у меня мало впечатлений, хотя я: 1) во-первых: очень люблю животных; 2) во-вторых: человек очень впечатлительный и эмоциональный. Посещение этого места стало для меня совершенно нейтральным. Почему!? Попробую разобраться в процессе написания отзыва... Ранее в дельфинарии я была единожды (к нам приезжали в цирк; это было давно и я, к сожалению, мало что помню), но желание увидеть этих прекрасных живых существ еще раз конечно же всегда присутствовало! В Анапе имеется 3 дельфинария, а если быть точным (2 в городе; закрытые) и 1 в Утрише (под открытым небом; самый старый)! Мы долго думали о том, какой из них нам стоит посетить. Послушали окружающих, сами подумали о том, где будет интереснее и решили поехать в Утриш (ведь в нем столько плюсов: находится в открытом море, рядом прекрасная природа, давно существует и так далее). Но сейчас (после той поездки) я думаю о том, что зря мы поехали так далеко, ведь дельфинов мы с таким же успехом могли увидеть и в городе (и такое ощущение у меня, что здесь я получила бы больше положительных

105058, Москва, Мироновская ул., 27.