Отзыв : ООО "Немецкие окна"

Услугами компании "Немецкие Окна"(офис Текстильшики) пользовалась дважды. Последний договор 312/08-2017. Ничего кроме благодарности не испытываю. Удовлетворяет работа всех специалистов, с которыми пришлось столкнуться. Благодарю за грамотный подход к оформлению заказа замерщика Толпакина Александра. Все наши желания учтены. Аккуратно и качественно(по крайней мере на данный момент все хорошо) сделан и монтаж окон на лоджии и её отделка. Благодарим монтажников Николая и Сергея(фамилии не знаем). Удовлетворяет организация работы компании. Доставка материалов в согласованный срок, оповещение заказчика по телефону за час до доставки, приездах монтажников. Благодарю сотрудника компании Шевченко Ирину. Пришлось к ней обратиться по ряду вопросов и всегда получала толковые советы и точные сведения. Все специалисты, с которыми пришлось столкнуться вежливы, аккуратны. На наши вопросы по монтажу, отделке… отвечали без хамства, учитывали наши пожелания. Кроме всего прочего, довелось проверить и гарантийные обязательства компании. На первой лоджии(работы выполнялись в сентябре 2016) в январе лопнуло стекло стеклопакета. А при монтаже стеклопакета на второй лоджии обнаружилось отсутствии на створке блокиратора -предохранителя ошибочного открывания створки(так стеклопакет поступил с завода). Штучка эта маленькая и я не сразу обратила на её отсутствие внимание. Стеклопакет с лопнувшим стеклом был быстро заменён ещё зимой. А монтаж на второй лоджии был 19 августа 2017 и буквально в несколько дней деталь была доставлена и установлена. Так что кроме благодарности ничего не могу сказать о работе этой компании. Спасибо!!! Добавлю, что по моей рекомендации услугами компании воспользовалась моя соседка(пенсионерка в возрасте) и кроме благодарности ничего не испытывает. Рекомендую!

Россия, Москва, Москва ул Юных Ленинцев д25

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Немецкие окна отзывы - Срыв сроков монтажа, персонал не способен верно предоставить информаци

Заказали у этой горе-шараги остекление лоджии без отделки, без утепления, менеджер заверяла, что все будет в срок, монтаж займет 1 день, в итоге с 14.11.20 без предупреждения хотели перенести на 16.11.20, что выяснилось за день до монтажа путем моего им звонка, нас не устроило, перенесли на 21.11.20, приехали вместо с 10-12 в 15:00, занесли материал и сказали "До завтра". На вопрос, кто вас здесь завтра будет ждать, сказали, "к нам какие вопросы". Еще один день из-за глупости и некомпетентности работников проведем дома, а могли бы поработать, например. В Подробнее>>

17.03.2021
Немецкие окна

Не рекомендую работать в данной компании ни монтажникам, ни замерщикам, ни менеджерам. Отношение к людям свинское. Руководство полностью неадекватное во главе директора Татьяны и её мужа Дмитрия, который выполняет роль водителя. Да и заказывать окна в данной шараге не советую. Экономят даже пене и всех сопутствующих! Оплата труда монтажникам намного меньше, чем в других оконных компаниях.

Россия, Хабаровск

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Немецкие Окна

Заказывали в компании только остекление балкона с ремонтом и утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны, сотрудники Немецких окон (особенно менеджер нашего заказа Ольга) разбираются в своем деле, поэтому дали стоящие рекомендации по дизайну, подходящие к нашей ситуации. Заказали установку Rehau Delight с фурнитурой ROTO, кладку пеноблоками (парапет), отделка панелями ПВХ (потолок, стены) и ламинат на пол. Так же повесили сушилку и установили точечные светильники. Ребята из бригады установщиков (Виктор и Иван) работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними много

Россия, Москва, Юных Ленинцев д 25

10.08.2016 | положительный отзыв
Немецкие Окна

Услуги:- Изготовление и установка окон ПВХ;- Комплексная отделка балконов и утепление лоджий;- Жалюзи;- Алюминевые конструкции.    Компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» уже много лет успешно работает на рынке качественных пластиковых окон из ПВХ, алюминиевых конструкций (алюминевые стеклопакеты) и солнцезащитных жалюзи. Основная продукция, которую поставляет, реализует и устанавливает компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» — это пластиковые окна Века.  Окна Veka — это образцовая продукция одного из Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв

kentavr.ru66:

Решил  и я поставить пластиковые окна . Не думал что это такое нудное и даже тревожное занятие. Началось все с поиска оконной компании. Решил провести своего рода тендер)) 3 отдельно стоящих окна и балконная дверь с окном.Обзвонил 12 компаний, которые на мой взгляд по всем показателям являются лидерами в этом деле. Первое , что"бросилось в уши", так это как их сотрудники отвечали по телефону и принимали звонок.  Многие девочки (а брали трубку исключительно девушки) были не просто непрофессиональны в своих объяснениях , а скорее даже враждебно агрессивны)) - и хочется задать вопрос...почему??? За то что человек хочет знать все о том что он хочет купить, хочет знать на что он должен потратить деньги? Очень неприятно, что даже на этом этом этапе начинаешь чувствовать себя так, как будто ты напрашиваешься на то, что бы заплатить и принести прибыль этим людям ! ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв