Анастасия:

Услуги:- Изготовление и установка окон ПВХ;- Комплексная отделка балконов и утепление лоджий;- Жалюзи;- Алюминевые конструкции.    Компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» уже много лет успешно работает на рынке качественных пластиковых окон из ПВХ, алюминиевых конструкций (алюминевые стеклопакеты) и солнцезащитных жалюзи. Основная продукция, которую поставляет, реализует и устанавливает компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» — это пластиковые окна Века.  Окна Veka — это образцовая продукция одного из ведущих немецких производителей пластиковых окон. В России пластиковые окна Veka и стеклопакеты Veka наиболее популярны — прежде всего потому, что они отлично подходят к российским условиям. Немецкие окна Века в полной мере отвечают как всем существующим техническим требованиям, так и климатическим условиям, характерным для России. Пластиковые окна и стеклопакеты Veka обеспечивают максимальный уровень теплоизоляции и звукоизоляции. Они выдерживают любые перепады температур и успешно противостоят даже ураганному ветру. Поэтому пластиковые окна Века могут успешно использоваться на всей территории России, включая самые суровые районы Сибири и Крайнего Севера.  Компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» не только реализует клиентам качественные окна и стеклопакеты Века, но и гарантирует их оперативную установку опытными высококвалифицированными мастерами, которые идеально монтируют пластиковые откосы.  Доставку пластиковых окон и стеклопакетов Века, демонтаж старых и установку новых качественных окон, от монтажа пластиковых откосов до удаления строительного мусора компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» берет на себя. При этом она и стеклопакеты Veka устанавливаются за один день. Как добраться:- Доезжаете на метро до станции "Текстильщики" в последнем вагоне из центра. Выходите в город по ближайшей лестнице и поднимаетесь по небольшому эскалатору. Сразу у выхода находится остановка троллейбусов № 27 и 38, маршрутное такси № 106 и 530, на любом из которых можно проехать 3 остановки, до остановки "ул. Малышева". Далее переходите на другую сторну ул Юных Ленинцев . За рестораном "Фиданочка" находится дом 25 стр 1. Ориентируемся на вывеску "Окна ПВХ - VEKA". Офис 26.

Анастасия
Мы с мужем давненько подумывали поменять окна в нашей квартире, но из-за кризиса и повышения цен наши планы отодвигались всё дальше и дальше. Но долго поразмыслив над этим мы всё же решились поменять их.Обратились мы в компанию "Немецкие окна" так как цена здесь была довольна приемлемая, да и отзывы о работе были хорошие. Нам очень помогла милая девушка по имени О..га, всё понятно объяснила, дала несколько советов, чем очень помогла Для нас в первую очередь самым главным была цена, а сроки работы не очень интересовали, главное, чтобы сделали всё качественно.Доставили наш заказ с небольшим опозданием, но это была не серьёзная проблема, т.к заказ пришёл в целости и сохранности, внешних дефектов мы так же не обнаружили. Хочу сказать огромное спасибо С..ю и Е..ю за отличную работу! Установили новые пластиковые окна они довольно быстро и аккуратно, пол и обои остались в сохранности, что важно )) В дополнение к новеньким окнам я заказала новенькие жалюзи, теперь в квартире стало намного уютнее! Хочу сказать огромное спасибо этой компании, что делаете свою работу качественно, всегда относитесь к клиентам хорошо и нет заоблачных цен Обязательно порекомендую вас своим друзьям!))
Татьяна Ф.
Делали ремонт в квартире у родителей осенью и заказывали в этой компании установку окон. Квартира 3 комнатная (2 балкона) плюс кухня. С помощью менеджера (представился как А...др И...ч), который приезжал на замер, выбрали пвх окна марки Рехау (о них хорошие отзывы плюс нужно было учесть очень шумный проспект в некотором отдалении, а также что квартира сама по себе достаточно холодная, т.к. дом панельный, еще 1970-х годов постройки). Кроме того, дополнительно заказали, разумеется, установку пластиковых подоконников, откосы (и под балконной дверью тоже), отливы и противомоскитные сетки. Весь процесс установки новых окон вместе с демонтажом старых занял три дня (задержек с началом работ не было - начали в оговоренный день). Монтажники молодые, но ответственные, работали очень споро и установили достаточно качественно. Вокруг окон подмазали то, что в процессе открошилось. Шумно, конечно, было, не без этого. Весь мусор монтажники убирали сами в мешки, вывоз мусора (контейнер) мы заказывали за дополнительную оплату. В итоге со всеми полученными скидками окна тут обошлись нам даже дешевле, чем мы предварительно рассчитывали, обзванивая разные компании по установке окон. Самое для нас важное, то, что пока в процессе эксплуатации проблем не возникает.
Лиля
Здравствуйте! Хочу поделится своим мнением об этой компании. Мы переехали с мужем жить в новую квартиру, а там были совершенно ужасные и старые окна. Так что мы не задумываясь решили справится с этой проблемой. Выбирать долго компанию нам не пришлось, вас нам посоветовали друзья, они тоже здесь заказывали окна. После того как мы сделали выбор в пользу данной компании, то мы решили связаться с менеджером.Ольга подробно ответила на все наши вопросы и даже посоветовала нам в пользу каких окон сделать выбор.После оформления заказа приехали замерщики и очень быстро и аккуратно выполнили все необходимые замеры. Они также предпочли наши пожелания. Окна изготовили очень быстро. Доставка тоже быстрая у компании. Монтажники П..л и К..л очень быстро и качественно выполнили все работы. Их мастерству можно позавидовать . Теперь в нашей квартире очень уютно и всегда тепло. Вместе с окнами мы заказывали здесь жалюзи. Они тоже очень качественные. Вообще я бы хотела посоветовать эту компанию всем, кто хочет заменить окна или заказать другую работу, которую выполняет эта компания. У них достаточно недорого и очень качественно. Также вам не придётся долго ждать. Всё выполняют очень быстро и пунктуально.
Оля
С мужем переехали в новую квартиру, начали делать капитальный ремонт. Окна решили поставить сразу качественные, поэтому обратились в компанию Немецкие окна. Во-первых очень понравилось обслуживание менеджера, были учтены наши пожелания и выбран оптимальный вариант окон. Свой выбор остановили на пластиковых окнах Века, а именно VEKA EUROLINE 58 как нам сказали идеальные для тепло и шумоизоляции. Замеры и сроки изготовления были сделаны в кратчайшие сроки. А монтаж окон благодаря грамотным мастерам, был очень аккуратным и профессиональным. Окна оказались действительно качественными, они не пропускают холод, легко открываются и эстетически выглядят отлично.В компании Немецкие окна работают действительно квалифицированные мастера своего дела, которые безупречно выполняют свою работу. Сотрудничество оказалось весьма продуктивным и приятным. Не было нервотрепки со сроками, не было претензий к качеству и монтажу, а также цена оказалась весьма приемлемой. Также заказали жалюзи под новые окна, эффектные и красивые. Уверена что окна прослужат нам не один год и будут радовать взор, потому что окна играют важную роль в наших домах, и очень важно чтобы они были безупречного качества. А в качестве этих окон мы убедились.
Alekseev75
Обращался к ним, чтобы сделать заказ на остекление коттеджа. Обратились не случайно, а по рекомендации, плюс копался в инете и искал отзывы о них. Работают с двумя системами Veka и Rehau. По цене первый чуть дороже. Выбрали Рехау 70 мм с обвязкой РОТО. Окна ламинированные снаружи 13 шт за 215 т.р под ключ. Монтажников определенных просили Р..лана и С...я). Девочка консультант И..на и замерщик А...сей смогли произвести приятное впечатление. Доставили окна без задержки. А вот во время проведения монтажа были некоторые недочёты: на одном окне ручка треснула и на другом стеклопакет в раме – заменили все через неделю. В принципе, работа выполнена хорошо на твердую четверку, результатом остались довольны.
golcman.galina
И...на! Хочу выразить благодарность «немецким окнам» и лично А...сею Н...лаевичу  за отличную организацию работ, за профессионально подобранные кадры! Очень хочу отметить монтажников П..ла  и К..лла ,которые выполняли работу у меня! Вежливые, скромные и просто большие МАСТЕРА своего дела! Все четко, быстро и , главное качественно! Обратилась к вам по совету своей дочери и осталась очень довольна буквально всем и всеми, как и она! Спасибо Вам, огромное! Успехов Вам в дальнейшей работе! С уважением Г..на В..димировна (договор №33/08-2015)PS: Здравствуйте ,И..на! От себя лично тоже хочу Вам всем сказать спасибо за отличную работу и приятное общение! Надеюсь оно еще не последнее ))). Г..на.
cheshirsksaya
Хочу поблагодарить коллектив компании Немецкие Окна. Размещала заказ пластиковых окон по телефону. Оператор, вежливо и не задавая излишних вопросов, уточнил объём заказа, при этом предложив различные варианты исполнения. Также была составлена предварительная стоимость заказа.Далее оператор уточнил, когда удобно принять специалиста, по замеру окон. В оговоренный день, без опозданий, замерщик уточнил размеры пластиковых окон, количество открываемых створок, тип профиля, фурнитуру и другие сопутствующие вопросы. При этом стала известна окончательная стоимость заказа. После получения моего согласия на выполнение работ, был заключен договор, что приятно, никуда ехать мне не пришлось, комплект документов был предоставлен сразу после замера. В последствии оператор связался со мной и уточнил сроки выполнения моего заказа.Новые пластиковые окна изготовили быстро, за день, до назначенного срока доставки, оператор связался со мной, напомнив, про доставку.На другой день в оговоренное время, без опозданий пластиковые окна привезли. Вечером мне позвонили установщики, уточнив время установки.Также без опозданий бригада по установке пластиковых окон прибыла по адресу. Установщики грамотные и аккуратные. Демонтировали старые окна, аккуратно собрали мусор в мешки и вынесли из квартиры. Быстро установили новые пластиковые окна, отливы, откосы. Удалили излишки монтажной пены, зашпаклевали наружные швы.Работой и новыми пластиковыми окнами довольна. Большое спасибо!
peregudova.len@yandex
Хочу выразить огромную признательность за качественную работу и прекрасное отношение к своим клиентам.Только благодаря такому отношению к своей работе у нас получилась славная барбекюшница- беседка !! Желаю Вам процветания и хороших клиентов !!! З.Ы отдельная благодарность "золотым рукам" - Р..лану и С..ргею ,мастерам по установке окон.))
ludakld
Оставлю отзыв о компании «Немецкие Окна». На прошлой неделе я стал счастливым обладателем новых окон . Выбор компании начал ещё в прошлом году. В итоге остановился на трёх. Первую я обозначил, про другие писать не буду, дабы не сочли за антирекламу . К сожалению в прошлом году заменить окна не получилось, так как экономическое положение резко поменялось.Теперь ,обратившись в эти компании(замеры уже были произведены), был слегка шокирован увеличением цены ,особенно в некоторых. В Немецких окнах, стоимость ,конечно тоже подросла, но не так категорично.Далее, что касается самой организации;В принципе всё понравилось, жаль, что не побывал в офисе(договор заключал на дому).  Менеджер О...а, очень приятная в общении девушка, все доходчиво и понятно объяснила ,помогла с выбором марки окон. Заказал Века софтлайнЗамерщик, приехал в назначенное время, выполнил измерения, и тоже дал ряд дельных советов.Доставка немного задержалась, но предупредили звонком.Монтажники, этим ребятам отдельное спасибо. Честно говоря, давно не видел, что бы люди так слажено работали. Всё установили за один день, а это двушка-сталинка с балконом. Профессионалы!
fileva-alla
На этапе выбора окна, все наши пожелания-"капризы" были учтены, нам были предложены 4 варианта и даны все ответы, на интересующие нас вопросы, даже самые нестандартные. Окна у нас большие и нестандартные, поэтому вопросов было предостаточно.Мы всем семейством состояли в переписке, целую неделю: то я вспоминала, что забыла что-то спросить, то мой супруг. И вот решение было принято.Мы интересовались в других местах по нашим замерам. Стоимость окон становилась дороже на 7-10 тысяч минимум, что в итоге и решило исход в Вашу пользу.После оплаты нам установили окна через две недели. Быстро, аккуратно, качественно.Сергей и Николай - наши монтажники окон, сделали все как для себя. Теперь мы копим деньги на замену окон во всей квартире. А..ла и А..ксей Ф..вы, спасибо! .
serega_dexter
За неимением лишних полутора сотен тысяч, по совету родственницы обратились в "немецкие окна". Цена от расчитанной предварительно отличалась на 2 тысяч. А не на 30, как в другой конторе, в которую пытались обратиться звесной. Замерщик приехал через день. Позадавал вопросы снял размеры окон, подписали договор. После подписания договора, окна изготовили точно в срок. Мотажная бригада во главе с бригадиром Русланом приехала в оговоренную дату и без опозданий. Работали без перекуров, перекусов и прочей фигни. Установили 4 окна до 7 вечера, хотя попали - как в забой. Метровые стены "Сталинки" никак не хотели поддаваться. В общем, впечатления только положительные. По сочетанию Цена - Качество ставлю высший балл. Действительно, СПАСИБО!
lugovskaya-svetlan
Вот и нам остеклили сегодня балкон! Очень всем довольны! Окна были сделаны даже раньше объявленной даты. С доставкой никаких проблем не возникло. Монтаж произошел на следующий день. Работали монтажники С..ей и Е...ний! Все делали предельно аккуратно, четко и быстро. Балкон у нас сложный, п-образный, длиной 6 метров. Еще и весьма неудобные приваренные ребра жесткости, которые нельзя спиливать. Заказывали мы установку окон, обшивку потолка, пола и парапета. Вот что получилось, до и после
vershi
Обратился в компанию за заменой окон в квартире родителей. Качеством обслуживания, работами и цеными остался доволен, про родителей вообще молчу, прыгали от счастья. Спасибо.
kashirgova.marina
Спасибо огромное за работу и лично А..тасии за консультации. Очень довольна, получилось все просто замечательно. Дети в восторге от нового отделанного балкона-лоджии . Правда жалею, что от усталости тормознула и заказала очень светлые панели на отделку (хотя изначально планировала цветные, ближе к цвету-беж). Именно такие панели поставили на кухне, уж очень мне понравился цвет на них. Но что сделано, то сделано. Зато в детской просто полный улет, окна поставили ламинированные под золотой дуб, красота неземная в прямом и переносном смысле . Огромное спасибо ребятам, которые два дня от рассвета до заката трудились над созданием шедевра. Вошли в мое положение, что у меня малыш и два раза в день ему надо спать, старались не шуметь в эти моменты. Спасибо им огромное!
marina-kozlova-1969
Мне очень понравилась работа сотрудников компании "Немецкие Окна". Двумя годами ранее я заказывала окно и балконный блок в другой компании. Но сейчас у них возникли трудности с доставкой окон в центр Москвы в пределах Садового кольца-поэтому они мне отказали. Пришлось искать другую компанию-и я не прогадала! Очень внимательным был менеджер А..ксандр К..ков-всё объяснил, разложил всё по полочкам. Заключили с ним договор на установку большого окна.Поскольку мне надо было на неделю уехать-компания согласилась доставить окно в удобные для меня сроки. Всё было сделано по договорённости- о времени доставки я была несколько раз предупреждена. Привезли всё-вплоть до таких мелочей, как мешки для мусора. На следующий день два монтажника приехали по договорённости с утра, демонтировали мне старое окно и установили новое. Всё было сделано очень чётко, быстро ( за 3 часа) и качественно. Монтажники были очень вежливые, старое окно распилили и вынесли на лестничную клетку. мусор за собой убрали. Так что, спасибо большое всем за хорошо проделанную работу! Окном я очень довольна! С уважением к сотрудникам компании "Немецкие окна"! К..лова М..на.
lili.roza.88
Всем, добрый день, второй раз обращаюсь к "немецким окнам" и их команде за окошками. Год назад устанавливала себе, сейчас попросила приятельница помочь ей в установке, уж очень ей у меня понравилось. Установили очень качественно, специально сходила посмотрела, чтобы оставить адекватный отзыв. Все аккуратно, качественно. Действительно профессионалы своего дела. Спасибо огромное. (фото с празднования нового 2014 года)
Татьяна
Б..рова Т....яна Н..лаевна. Номер договора 676/11-2013 от 15.11.2013г. Большое спасибо всем сотрудникам компании! В организации очень чётко отработана система обслуживания клиентов. Так держать! Хороших Вам клиентов!
Олеся
В компанию "Немецкие окна" впервые обратилась прошлой весной для замены на кухне оконного блока с выходом на балкон. Мой блок был деревянный и громозкий,очень неудобный. В офисе менеджер показала мне образцы пластиковой оконной системы, посчитала по моим размерам примерную стоимость и я вызвала замерщика на дом. Стеклопакет был мне предложен однокамерный с профилем Veka, т к на балконный блок на застекленном балконе толще не нужно. и нет смысла переплачивать деньги. Замерщик приехал на следующий день. Установка же после оплаты была через две недели как и говорил менеджер. Тогда мне все понравилось, проблем с блоком не было. На кухне стало гораздо больше света и так удобно открывать не две громозкие двери, чтобы выйти на балкон, а всего лишь одну легкую и всего с одной ручкой. По осени я уже, поднабрав денег, заказала в этой компании замену оставшихся окон в квартире. За объем сделали хорошую скидку. Стеклопакеты были той же фирмы, только уже двухкамерные. Дома зимой стало гораздо теплее, видимо через старые окна тепло выходило на улицу. В комнатах опять же стало гораздо светлее, к тому же в моих окнах было выполнено уравнивание по световому потоку. А так же установили на всякий случай детский замок, я не знала что такое есть даже. Хорошо,что менеджер подсказала, т к моя маленькая внучка часто залезает на подоконник.
cau_c1
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании «Немецкие Окна» за прекрасно выполненную работу, доброжелательность, профессионализм и за желание поддерживать на высоком уровне престиж своей фирмы. Впервые об этом предприятии я узнала от своих знакомых, когда находилась в поисках нормальных мастеров, способных качественно выполнить установку всех новых окон ПВХ в моей ремонтирующейся квартире. Кроме ожидаемого качества, меня весьма интересовал ценовой аспект: во-первых, ремонт и так потребовал гораздо больше средств, чем я поначалу рассчитывала, а во-вторых, я не из тех женщин, кто готов безропотно оплачивать невыполненную или плохую работу. Я пересмотрела довольно много предложений от разных фирм, включая каталоги в интернете и честно говоря, долгое время был в затруднении. Благо, друзья, узнав о моих проблемах, поделились опытом в общении с данной компанией и дали возможность ознакомиться с результатами их работы.Сразу отмечу, что никаких претензий к установленным у друзей окнам у меня не появилось и, кроме того, меня приятно удивила сумма, которую им пришлось заплатить за шесть окон и весьма значительный объем работ. При обращении в фирму все мои ожидания оправдались: мало того, что цены на все изделия и выполняемые услуги оказались на адекватном уровне, ко всему прочему, мне здесь предложили весьма обширный ассортимент продукции, позволяющий варьировать среди различных вариантов, и с первого дня снабдили всей необходимой консультативной информацией. Выше всяких похвал и исполнение всех монтажных операций. Замерщик прибыл на следующий день, точно в то время как я заказал, при этом, во время работы чувствовалось, что опыта ему не занимать. Монтаж окон силами молодых парней Р.....а и С....я (как выяснилось в ходе общения- новоиспеченные россияне с Крыма) также выполнялся со знанием опыта: быстро, однако без лишней спешки и очень аккуратно. Спустя неделю муж заметил некоторую погрешность, которая заключалась в небольшом отставании одного из отливов. После моего звонка мастер пришел в тот же день, все устранил и даже извинился за доставленные хлопоты. Еще раз спасибо всем за ответственное отношение к своему делу!
Кулик
И нам установили 2 окна. Я доволен оперативностью, слаженностью работы. Оплатил и через 5 дней доставили-установили: все с точностью до минуты. Устанавливали И..н и А....ей. Работали быстро, аккуратно, и успевали моему сыну показать некоторые инструменты и растворы (он доволен). Понравилось еще то, что не пришлось звонить лишний раз в офис ни разу, настолько отработан механизм закупки. Все четко, быстро, понятно. На всех этапах отзваниваются сотрудники компании. Надеюсь и качество окон останется таким же на долгие годы службы.
druh.1976
Очень рада , что мы обратились именно в эту компанию по рекомендации своих друзей. Сейчас решила написать небольшой отзыв о работе компании в целом. Сервис у них действительно есть и он на высоте по сравнению со многими российскими компаниями, я столкнулась не с одной компанией при ремонте своей квартиры и мне есть с чем сравнить. Первое что хочу отметить это точные сроки изготовления моих окон, было все доставлено четко в срок. Второе наверное для меня было важным это профессионализм сотрудников данной компании начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками окон. Ну и напоследок было приятно получить различные подарки от компании. Спасибо!!!
odegova54
Честно говоря, с таким сталкиваюсь впервые)) Поэтому много слов и эмоций, уже извинитеОкна я меняю первый раз в жизни. То есть до этого ну вообще никаких представлений о том, как это происходит и что это вообще такое.Началась история с обзвона крупных фирм и заводов, и уже где-то к пятому звонку настроение было ниже плинтуса... Такое ощущение, что менеджеров в оконные фирмы принимают только после специального теста на полную неадекватность. В одной фирме - кому интересно - могу назвать, чтобы никогда туда не обращались - меня во время одного звонка футболили  5 менеджеров, и каждый раз называлась новая цена, больше предыдущей.В общем, я пребывала в жутком унынии потому как уже и не надеялась на благополучный исход. А почитав отзывы о разных фирмах, я вообще думала, что нормально окна не делает никто. Тем более, что моя  подруга  имела глупость заказать остекление балкона в одной из дорогих фирм - сделали похабно, отливы подняты наверх (а не вниз опущены, как надо), из-за этого в дождь балкон заливает, а верхний отлив вообще не доведен до конца... И на монтажной пене сильно сэкономили, поэтому когда ветер - у неё  дома сквозняк, даже при закрытой балконной двери. Так что мне действительно есть, с  чем сравнивать.Но! мир не без добрых людей.  Мой бывший муж посоветовал  «Немецкие Окна» - покопалась в инете и нашла массу полезной информации и рекомендаций об этой оконной компании.Оставила заявку на сайте с просьбой перезвонить. По телефону дали необходимую консультацию и  когда  мне прислали окончательный расчет, была приятна удивлена ценой.  За два окна и балконную дверь с окном «под ключ» , вышло 67 тысяч рублей.Окна изготовили ровно в тот срок, что  указали ( 7 дней). С доставкой тоже проблем не возникло. Установщики приехали на следующий день в 9-20 утра . Работали И..н и Ни....й (рекомендую). На все ушло  ориентировочно 6 часов . При этом: все быстро, но очень качественно, четко, слаженно, оперативно и невероятно дружелюбно! Мусор упаковали в мешки и вынесли к мусоропроводу.Теперь любуемся новыми окнами, света стало намного больше и заметно тише.В итоге: качеством окон,  обслуживания и отношения к клиенту очень довольна.  Буду так же рекомендовать . Огромное спасибо!
o_ostashova
Как говорится, Бог любит троицу. Два раза обращались в "Немецкие Окна" за окнами, и вот на третий, самый сложный, пришла пора нашей лоджии))Ваша организация процесса на высоте, спасибо! А "Ваши" мастера Р..лан, С..ргей и Е..ний - вне всяких похвал! У них золотые руки, а уж на сколько приятно общаться))) Работали с утра до ночи, и вот свершилось... Сказать "под ключ" - ничего не сказать.. Сказать "нам всё очень понравилось" - это вообще ничего не сказать.. Не верится, что из такой развалюхи можно было сделать такой рай!!!!Еще раз огромное преогромное всем Вам спасибо! Приятно сотрудничать с людьми, которые делают свою работу с любовью)))
diukalinka82
Прочитала здесь положительные отзывы - решила заказать замену 3-х окон. результат:1. позвонила в офис - очень вежливо и грамотно все рассказали и точно посчитали стоимость2. замерщик пришел без опаздания, принес договор, получил аванс3. доставка - привезли именно тогда, когда было мне удобно (отдельное спасибо)4. установка - очень быстро, все идеально открывается/закрывается5. откосы - все 3 окна сделали на следующий день .Профиль выбрала Немецкий Rehau DELIGHT (смотрится шикарно). Подоконники тоже немецкие!На всех этапах всегда отзванивались, говорили точное время прихода.Очень довольна соотношением цена-качество и хорошим отношением, спасибо!
kritskayalyudmila
Cпасибо Вам за окошки и сэкономленные денюжки!!!Окна очень красивые получились ( ламинация золотой дуб с внешней стороны). Сегодня ещё раз с улицы посмотрели и решили, что у нас самые красивые окошки в доме. Ребята - молодцы. С нашими старыми окнами в старом фонде расправились "на раз" и новые поставили без проблем. Все 4 окна поставили за один день.Следующий раз только к Вам! Соседи уже заинтересовались, где и почём мы ставили окна, так что ждите новых клиентов. (Договор 785/11-2013)
pilullkin
Скажу честно, фирму где заказать окна выбирала через интернет. Из всех фирм и компаний, которые предлагают пластиковые окна, выбрал компанию "Немецкие окна". Работают с немецким профилем Rehau, оптимальные сроки исполнения заказа и конечно порадовала цена. В начале года еще действовала праздничная скидка. Вызвал замерщика на удобное мне время. Отличный парень. Проконсультировал по окнам, посоветовал какой профиль лучше для окна в мою квартиру. Работают строго по договору, соблюдая все пункты с завидной пунктуальностью))) Точно в срок окна были доставлены. Отдельно пришлось оговаривать дату установки, без проблем выбрали удобное для меня время. Остался очень доволен "Немецкиеми окнами"!
kesulia
Здравствуйте!! Благодарю, благодарю и ещё раз благодарю компанию "Немецкие Окна". Я являюсь начинающим дизайнером, и мой первый проект был связан с отделкой загородного дома, в том числе с дизайном новых окон, заказчики люди серьёзные и весьма щепетильные. Оконных фирм сейчас великое множество, пришлось перевернуть весь интернет и допросить всех знакомых. Малое количество негатива и советы знакомых помогли определиться с выбором. Подряд мой был первым и ударить в грязь лицом было ну никак нельзя!!!В итоге я не прогадала. И мой дебют удался. Большой выбор профилей, различные цвета, витражные стёкла, различные раскладки , жалюзи…. И главное сроки!! Всё устроило, спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
k-mg
Наконец-то у меня нашлось время написать отзыв об установленных окнах. Договор № 30/02-2014 от 07.02.14. Я не особо люблю печатать комментарии о продукции и услугах, тем более писать отзывы на сайты компаний, но на этот раз позволю себе добавить «пять копеек». Хочу сказать, что к выбору компании, оказывающей услуги по остеклению квартиры, я отнеслась вполне серьезно, т.к. от результатов выполненной работы зависит слишком многое. Читая отзывы в интернете, увидела как работает большинство компаний: необязательность сроков исполнения заказа, некачественная установка, нежелание исправлять свои ошибки, порча полов, потолков, ковролина и прочее. Мне же, как и всем клиентам подобных компаний хотелось, чтобы весь процесс прошел успешно, чтобы новые окна приятно выглядели, хорошо функционировали и не вызывали никаких беспокойств. Тщательно изучив различные варианты предложений и отзывы, я обратилась в фирму «Немецкие окна». И не прогадала. Меня устроило то, что фирма использует профили для окон известной немецкой марки Века. Я читала форумы о таких окнах, смотрела фото – их дизайн и качество мне понравились. Поэтому я уже знала, какие окна хочу поставить в своей квартире. Еще импонировал тот момент, что «Сити Окна» делает монтаж с соблюдением рекомендаций госта. Сами установщики с утра задержались из-за пробок, но об этом предупредили. Даже задержавшись на час работали без спешки и перекуров. Никакой суеты и лишних телодвижений. Толковые ребята, знают свое дело и это очень радовало. В результате всего – новые окна поставили за считанные часы . И при этом никакого разгрома в комнатах. Качество и внешний вид окон отличные, качество жизни в квартире изменилось в лучшую сторону. Неделю назад пригласила регулировщика, так как начала немного прощелкивать створка окна в спальне при открывании в режим микропроветривания. Приехал на следующий день после вызова, 2 минуты посмотрел, покрутил что-то и все отлично. Еще раз хочется сказать огромное спасибо работникам компании и пожелать только успехов на трудовом поприще.
ksusha__kisa
Благодарю за остеклении лоджии в Бутово. (Договор №22/02-2014) Монтаж провели очень быстро и главное аккуратно. На этот раз стеклили профилем Рехау, что заметно аккуратнее и надежней для теплой лоджии (стыки доборов, соединитель), чем установленный мне в старой квартире КБЕ. Так же огромное спасибо замерщику Ми....у, который много чего посоветовал в конструкцию.
annadzaurova
Номер договора 31/01-2014 . Ставила окна в компании "немецкие окна" уже в 3-й раз  ( себе, родителям, бабушке) с 2008 года. Компания отличается высокой надежностью и стабильным качеством. Всегда делают в короткий срок. Несколько раз регулировали окна (просто это необходимо делать со временем), и каждый раз в срок 1-3 дня и бесплатно. Наслышана от друзей об окнах других фирм, и очень доволена, что связалась именно с немцами. Советую всем. Благодарная клиентка, К.....ва А..а !
kentavr.ru66
Решил  и я поставить пластиковые окна . Не думал что это такое нудное и даже тревожное занятие. Началось все с поиска оконной компании. Решил провести своего рода тендер)) 3 отдельно стоящих окна и балконная дверь с окном.Обзвонил 12 компаний, которые на мой взгляд по всем показателям являются лидерами в этом деле. Первое , что"бросилось в уши", так это как их сотрудники отвечали по телефону и принимали звонок.  Многие девочки (а брали трубку исключительно девушки) были не просто непрофессиональны в своих объяснениях , а скорее даже враждебно агрессивны)) - и хочется задать вопрос...почему??? За то что человек хочет знать все о том что он хочет купить, хочет знать на что он должен потратить деньги? Очень неприятно, что даже на этом этом этапе начинаешь чувствовать себя так, как будто ты напрашиваешься на то, что бы заплатить и принести прибыль этим людям ! Но, если так начинается - это тоже своего рода спасение от дальнейших проблем! Так и отсеились ¬внимание!!! 9 фирм!!!  В общем жесть жестокая.Все что я хотел выяснить на первом этапе - это что из предлагаемых профильных систем (это пластик в окнах) мне подходит и стоимость, а так же время изготовления. Естественно, я просил объяснить мне отличия одних профильных систем от других. В общем, в конце своих метаний, я остановился на трех компаниях в которых оказались вменяемые девочки на телефонах.  Если читают сей рассказ владельцы любого бизнеса, где есть девочки и мальчики телефонистки - уделяйте особое внимание сотрудникам на телефоне, от них реально зависит количество настоящих клиентов вашего бизнеса. Иногда просто противно разговаривать!!!Наступил этап второй. Из трех выбранных мной компаний перезвонили мне только две!!! Как так произошло я не знаю)) Но, смешно!!!  Считали мне Рехау Делайт 70 мм. Честно говоря сразу на него ориентировался. У соседа стоят эти окна уже четыре года- проблем не знает, кроме подтяжки петель. Можно конечно было  экспериментировать , для чего я и мучил девочек по телефону)))Но, решил опереться на факт уже имеющийся ( у соседа))) . Тем более что уже щупал и видел своими руками.На третьем этапе отсеилась  ещё одна компания по причине сильного повышения цены после замера ( аж на 14 т.руб …спрашивается с чего ?)Короче, заключил я договор с ООО «Немецкие Окна». По телефону общался с О....й Бо......ой. На дому с замерщиком  Ал.......ом. Отдал предоплату 80 %. Через пять рабочих дней обещали доставить окна, а я доплатить оставшиеся 20 % . За день позвонили , предупредили, доставили вовремя!!! На следующий день обещали монтаж. Монтажники опаздали на пол часа((( Но, отзвонились. Работали очень долго почти весь день, и это скорее плюс  чем минус!!! В конце дня улыбка не сходила с наших радостных лиц, очень красиво все получилось. Жена и дети довольны, а значит и я тоже. Живем уже с новыми окнами больше месяца !!! Реально тепло и прохладно когда надо! Поставили действительно очень качественно.«Звонила мне потом «оператор по качеству» и узнавала как дела и просила написать отзыв, что я и сделал)))P.S.Друзья мои! я сделал один простой вывод из своего пути. все эти компании одинаковые и окна у них одинаковые.Отличается только уважение и работа с нами (клиентами) и отношение к своим обязательствам!Как видите, мне удалось найти тех, кто работает качественно и честно!
mda771203
Ну вот и мне поставили окна, сделали это 29 декабря, обеспечив хорошим настроением на новый год. После мини тендера выбрал "Немецкие Окна" большое им спасибо, отдельное спасибо О...е и М.....у. Заключил договор, внёс предоплату, в договоренное время были произведены и установлены все окна и двери, установка 14 групп заняла весь световой день. Доволен и качеством монтажа и самими окнами, а главное тем что в процессе не возникло проблем. И не было ни доп платежей, за доставку, разгрузку, за сложность и т.п. Окончательная сумма при расчёте полностью соответствовала первоначальной. Все окна открываются нормально, последний раз проверял 25 января. Не обнаружил дефектов профиля или в стеклопакетах, стёкла вроде ровные и без пузырьков. В ламинации тоже дефектов не обнаружил. Все резинки, уплотнители, прилегают плотно и пока в минусовую температуру, чтобы закрыть окно нужно приложить такое нормально усилие, в общем хорошо прилегают, плотно, всё подрезано ровно, в месте стыков уплотнитель спаян. Стеклопакеты просиликонены без экономии. Какие там ещё обычно проблемы с окнами бывают? В общем пока всё отлично. От компании "Немецкие Окна" впечатления только положительные, наверно за мою стройку, пока самый приятный опыт работы. Профиль выглядит и на ощупь надёжно, даже большие створки при шатании за угол заметно не вибрируют и не деформируются, 5 камер 70мм. Стеклопакет 2камеры 4мм стекло с И покрытием. Дверной профиль с большим стеклом тоже при шатании не вибрирует и выглядит добротным. Закрывается плотно. В гаражной двери сделал порог, на удивление порог тоже закрывается плотно, то есть не дует из под двери, все системы, что видел до этого, с порогами, заметно продувались. Компании "Немецкие Окна" большое человеческое спасибо
Корнеев А А
Заказывал в "Немецких Окнах" остекление небольшого помещения под магазин. Сотрудничать с компанией приятно. Не было проволочек, качественный монтаж, цены "подъемные", итоговый результат порадовал. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Элеонора
Воспользовалась услугами компании "немецкие окна", заказывала замену окон в комнате и балконный блок. Всё сделали за шесть дней ,от замера до установки. Качество отличное ,аккуратно и красиво. Возможно соседи то же захотят поменять окна на пластиковые.Благодарна.
Екатерина
Я хочу выразить благодарность компании "Немецкие Окна" за качественную работу. В конце июля заказала остекление 3-х комнатной квартиры "под ключ". Менеджер Дарья очень подробно рассказала мне про выпускаемую продукцию, сделала предварительный расчёт и помогла определиться с выбором. Также понравилась работа замерщика Александра. Он приехал в оговоренное время и во время замера не навязывал ничего лишнего, и даже дал рекомендации на чем можно сэкономить не в ущерб качеству. Большое спасибо всем сотрудникам компании, в конце осени ждите от меня заказ на остекление лоджии и обещаю вас рекомендовать своим знакомым!Заказ №323
Б.И.Смирнов
Закончил остекление дома в прошлом месяце. Окна устанавливала компания ООО"Немецкие Окна". Два года назад они уже устанавливали у меня окна в квартире. На этот раз выбрал окна из лиственницы. Доволен и качеством окон и работой. В квартире тоже установили все отлично, проблем не возникло. Успехов.
Валерий
Мне понравились «немецкие окна», хорошая компания, опыт у них большой, службы работают оперативно, делают всё по взрослому. Рассылал по компаниям на расчёт двушку, пришли ответы не от всех, но «Московские окна» прислали ответ первым. Затем вызвал замерщиков от трёх контор, цена итоговая приблизительно у всех одинаковая, а вот если брать в расчёт оригинальный 70мм профиль «Rehau» (они декларируют прямой контакт с немцами), то немецкие по цене оказались интереснее. Монтаж контролировал сам (некоторый опыт имеется), нареканий нет, видно, что народ обучен и мой объект у них не первы

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Немецкие окна отзывы - Срыв сроков монтажа, персонал не способен верно предоставить информаци

Заказали у этой горе-шараги остекление лоджии без отделки, без утепления, менеджер заверяла, что все будет в срок, монтаж займет 1 день, в итоге с 14.11.20 без предупреждения хотели перенести на 16.11.20, что выяснилось за день до монтажа путем моего им звонка, нас не устроило, перенесли на 21.11.20, приехали вместо с 10-12 в 15:00, занесли материал и сказали "До завтра". На вопрос, кто вас здесь завтра будет ждать, сказали, "к нам какие вопросы". Еще один день из-за глупости и некомпетентности работников проведем дома, а могли бы поработать, например. В Подробнее>>

17.03.2021
Немецкие окна

Не рекомендую работать в данной компании ни монтажникам, ни замерщикам, ни менеджерам. Отношение к людям свинское. Руководство полностью неадекватное во главе директора Татьяны и её мужа Дмитрия, который выполняет роль водителя. Да и заказывать окна в данной шараге не советую. Экономят даже пене и всех сопутствующих! Оплата труда монтажникам намного меньше, чем в других оконных компаниях.

Россия, Хабаровск

24.06.2018
Отзыв : ООО "Немецкие окна"

Услугами компании "Немецкие Окна"(офис Текстильшики) пользовалась дважды. Последний договор 312/08-2017. Ничего кроме благодарности не испытываю. Удовлетворяет работа всех специалистов, с которыми пришлось столкнуться. Благодарю за грамотный подход к оформлению заказа замерщика Толпакина Александра. Все наши желания учтены. Аккуратно и качественно(по крайней мере на данный момент все хорошо) сделан и монтаж окон на лоджии и её отделка. Благодарим монтажников Николая и Сергея(фамилии не знаем). Удовлетворяет организация работы компании. Доставка материалов в согласованный срок, оповещение заказчика по телефону за час до доставки, приездах монтажников. Благодарю сотрудника компании Шевченко Ирину. Пришлось к ней обратиться по ряду вопросов и всегда получала толковые советы и

Россия, Москва, Москва ул Юных Ленинцев д25

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Немецкие Окна

Заказывали в компании только остекление балкона с ремонтом и утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны, сотрудники Немецких окон (особенно менеджер нашего заказа Ольга) разбираются в своем деле, поэтому дали стоящие рекомендации по дизайну, подходящие к нашей ситуации. Заказали установку Rehau Delight с фурнитурой ROTO, кладку пеноблоками (парапет), отделка панелями ПВХ (потолок, стены) и ламинат на пол. Так же повесили сушилку и установили точечные светильники. Ребята из бригады установщиков (Виктор и Иван) работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними много

Россия, Москва, Юных Ленинцев д 25

10.08.2016 | положительный отзыв
Немецкие Окна

Услуги:- Изготовление и установка окон ПВХ;- Комплексная отделка балконов и утепление лоджий;- Жалюзи;- Алюминевые конструкции.    Компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» уже много лет успешно работает на рынке качественных пластиковых окон из ПВХ, алюминиевых конструкций (алюминевые стеклопакеты) и солнцезащитных жалюзи. Основная продукция, которую поставляет, реализует и устанавливает компания «НЕМЕЦКИЕ ОКНА» — это пластиковые окна Века.  Окна Veka — это образцовая продукция одного из Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв

kentavr.ru66: