Корпорация связи

Угрь:

Наша компания работает на рынке мобильной и фиксированной связи начиная с 1999 года. И специализируется на подключении и обслуживании юридических и физических лиц по тарифным планам всех существующих операторов связи Московского региона (Билайн, МТС, Мегафон), включая стандартные, безлимитные тарифы, непубличные и корпоративные тарифы, в том числе и подключение туристических сим-карт и мобильного интернета; предоставлении надежного и выгодного субдилерства, партнерства и франчайзинга в сотовой связи; оптовых и розничных продажах сотовых телефонов стандартов GSM, CDMA; карт экспресс-оплаты и организации пунктов приема платежей по всем существующим оператором сотовой связи.

Угрь
Жаль Корпорация Связи не предоставляет домашний интернет, потому что при таких же низких ценах, как на мобильный интернет, я бы не раздумывая подключился. Да и удобнее было бы с 1 лицевым счетом.
Алексей
Жаль не всегда запоминаешь имя сотрудника с которым общался, а ведь именно из-за разговора я решил подключиться и начал экономить, вот и желание есть поблагодарить саотрудника, а приходится всю Корпорацию Связи
Валик
Подключил безлимит, при чем к пакету и смс и интернет, в общем перечислять много и долго, так что лучше сами на сайте смотрите (corporacia.ru), может и лучше что для себя найдете!
Hydro
Примерно раз в год у меня с Корпорацией Связи возникают небольшие затруднения при смене тарифа, немного затянута у них эта процедура, единственный минус, по сравнению с прямым операторским обслуживаем, где это делается за час-два
Смоленский
Хорошая компания, с достойным обслуживанием и сервисом. Мы когда-то пользовались вашими услугами на офисе, так вот никогда не возникало проблем со связью, с её качеством.
Медный
Выбрал на сайте тариф, забронировал номер посредством звонка, перезвонили и подтвердили бронь, а потом началось мучительное ожидание курьера. Давно я так ничего не ждал, наверное года 3, но когда дождался и подписал договор с Корпорацией Связи счастья были полные ...  ведь теперь я могу не беспокоиться о состоянии счета! Безлимитные тарифы лучшие!
iDen
Как купил телефон в 2005 году с симкой Корпорации Связи, так до сих пор и пользуюсь. Разве что регулярно меня. Тарифный план на более выгодны, примерно раз в 1,5 – 2 года. Ведь потребности меняются, как и тарифы.
Анастасия
Началось все с того, что я купила у этой компании красивый номер, потому что нужная комбинация была только у Корпорации Связи,  мне понравилось и как со мной пообщались, и как обслужили, так что присмотрелась к тарифам – подумала-погадала, подключилась. Пока всем довольна – дешево, хорошее обслуживание.
Foma
За все время пользования услугами Корпорации Связи не было ни одного странного списания, следить за балнсом легко, раз в месяц списали 500 рублей абонентку и пользуйся на здоровье. Удобно, главное деньги не забыть на счет положить
Микс
Если вы ищите компанию с оптимальным сочетанием цена+качество, Корпорация Связи вам отлично подойдет. Это хоть и дилер, но с полноценным кол-центром, где работают приветливые и компетентные девушки. Так что рекомендую!
alex-horosh
Плюсов на порядок больше чем минусов. А самые главные плюсы это цены! Звонки и интернет выходят очень дешевыми! Как говорится Корпорации Связи рулит...
Pony
Подключила новый номер МТС (старый решила пока придержать) у Корпорации Связи, никаких гудков и прочей сначала бесплатных, а потом изрядно съедающих баланс услуг не было. А я по привычке хотела в личном кабинете все отключить, а не надо ))
Настёна
Мне нравится "Корпорация Связи" – дешево и обслуживание очень приятное! В центре поддержки работают очень приятные девушки, и это, наверно, единственная служба поддержки, которая индивидуально решает проблему, а не отвечает заученными фразами.
Веньямин
Если Вы разговариваете по телефону мало или любите регулярно менять тарифы и номера, то Корпорация Связи не для Вас. А для таких как я, которые постоянно «на проводе» и проще подключить безлимит и себя не ограничивать.
Cемён Семёныч
Удобно, когда в пакет включены все услуги, вплоть до СМСок. Пусть в наши дни они не так актуальны, но удобны, другое дело отправить в каком-то месенджере и думать увидел ли её получатель. Так что если нужны смс, а платить за них не хочется, присмотритесь к Корпорации Связи
Виталий
Приобрел симку Гудлайн у Корпорации Связи, все вроде бы хорошо, но выбор оставляет желать лучшего, номеров штук 25. Хотелось бы выбора как к Большой Тройке, но видать я один покупал надолго такой номер и мне нужна красота.
Grom
А доставка то у Корпорации Связи подешевела! Раньше была 300-350 рублей, а сейчас всего 199! Как раз симку требовалось заменить, а ехать было проблематично, а узнав стоимость даже думу не думал, а сразу заказал доствку в офис
Komix
С момента подключения к Корпорации Связи ни одна платная услуга не подключилась по своему хотению операторскому велению. Ну вот как такое возможно? Раньше регулярно что-то отключать приходилось, а сейчас красота!
TAD
Если минусы всех подобных организаций отбросить, то по моему опыту общения с ними выделю именно Корпорацию Связи. Ну как-то у них все более продуманно что ли и работа более слаженно проходит.
Аноним
Год назад подключался и простой номер стоил 99 рублей, сейчас уже стоит 49 рублей! У Корпорации Связи и так цены оень привлекательные, в общем в правильном нпаравлении идут!
track
Несколько лет я уже в плену низких цен Корпорации Связи и все больше убеждаюсь в правильности сделанного когда-то выбора. Возможно я не экономлю, так как пользуюсь всеми услугами связи, но по крайней мере не переплачиваю за них
Блок
Искал тариф с дешевым интернетом, нашел с порогом снижения скорости в 15 Гб, при этом абонентская плата всего 1350 рублей. При чем этот тариф относится к безлимитному, дается огромное количество минут, смс... Никогда бы не подумал что у посредника, как Корпорация Связи, могут быть такие привлекательные условия
AnSmiBe
Ни один из операторов или посредников не предложит вам безлимитный интернет за 100 рублей в месяц! Конечно это приложение  к тарифу, безлимитному или ещё какому-нибудь, но и они у Корпорации Связи очень дешевые, можно себе позволить
Марк
Я работал некоторое время в Корпорации Связи и с тех самых пор пользуюсь их услугами, только теперь как клиент. Да, есть недочеты в их работе, лично знаю их, но если бы у других не было – критично, а так все в норме
Джон
Первый тариф выбирал сам, когда подключался к Корпорации Связи, для жены пришел к помощи менеджера. В итоге у нее тариф на обслуживание гораздо интереснее а я сейчас себе новый подбираю)
Гектор
Безлимитный интернет на смартфоне это рай для меня. А то что он ещё и обходится в какихто 99 рублей = заслуга Корпорации Связи. Один минус, жаль не сразу нашел тариф для планшета, но с другой стороны там голосовые вызовы дороже.

16.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Связи

Отношение начальства к сотрудникам как к собакам,полное не соблюдение трудовых норм, хоть и оформление по трудовой, штрафы на пустом месте, перспектив для карьерного роста нет никаких. Хуже места для работы наверное и не найдешь
коллектив на момент работы в компании ... Подробнее>>

21.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Связи

Ужасная контора. Не ходите к ним ни в коем случае! клиентов нагревают, они злые приходят, звонят, жалуются. нереально собачья атмосфера в офисе.
более менее нормальный офис и работающий компьютер ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Связи

звонил по телефону, отдела кадров нет, перевили на парня который отвечает за вакансии, спросил сколько работал по вакансии инженера? ему ответил год, на что мне сказал мы вас не сможем обучить!!!просто кадр
нет ничего ... Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Пользуюсь Корпорацией Связи давно. И не могу понять, почему многие кто о ней знает не подключается. Цены ниже, качество от них не зависит, так почему бы не экономить? Ведь менять номер не обязательно, со своим подключают Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

На протяжении использования номера Корпорации Связи мне не списали ни одной копейки в пустоту. Все оплаты происходили строго по договору, за что им спасибо. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

К "Корпорации Связи" подключился год назад, потому что ужасное обслуживание в МТС надоело, а номер менять не хотелось. И что получается? Дилер располагает более качественными сотрудниками, чем оператор! Да и тарифы экономнее процентов на 20%! Так что очень рекомендую! Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Дабы не менять номер из-за странных списаний и невозможности получиь детализацию решил перевести его на посредническое обслуживание. Выбрал Корпорацию Связи почти жеребьевкой, просто логотип сайта понравился. Пока все нравится Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Чем мне нравится "Корпорация связи", так отношением к клиентам. Я сама абонент этой компании и несколько моих друзей и коллег также работают с этим дилером. Иногда мы чем-то бываем недовольны, но на своего менеджера никогда никто не жаловался. Это показатель, в компании работают настоящие профессионалы и это при том, что они еще и экономить дают возможность! Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

В офисе один из сотрудников заказал новый карсивый номер, причем не самый дешевый, но это по меркам Корпорации Связи, так привезли все документы бесплатно и подключение оформили тоже бесплатно, мы все в очередной раз убедились что не зря выбрали этого посредника. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ