Тема отзыва: Строго
На протяжении использования номера Корпорации Связи мне не списали ни одной копейки в пустоту. Все оплаты происходили строго по договору, за что им спасибо.
Walli

16.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Связи

Отношение начальства к сотрудникам как к собакам,полное не соблюдение трудовых норм, хоть и оформление по трудовой, штрафы на пустом месте, перспектив для карьерного роста нет никаких. Хуже места для работы наверное и не найдешь
коллектив на момент работы в компании ... Подробнее>>

21.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Связи

Ужасная контора. Не ходите к ним ни в коем случае! клиентов нагревают, они злые приходят, звонят, жалуются. нереально собачья атмосфера в офисе.
более менее нормальный офис и работающий компьютер ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Связи

звонил по телефону, отдела кадров нет, перевили на парня который отвечает за вакансии, спросил сколько работал по вакансии инженера? ему ответил год, на что мне сказал мы вас не сможем обучить!!!просто кадр
нет ничего ... Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Пользуюсь Корпорацией Связи давно. И не могу понять, почему многие кто о ней знает не подключается. Цены ниже, качество от них не зависит, так почему бы не экономить? Ведь менять номер не обязательно, со своим подключают Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

К "Корпорации Связи" подключился год назад, потому что ужасное обслуживание в МТС надоело, а номер менять не хотелось. И что получается? Дилер располагает более качественными сотрудниками, чем оператор! Да и тарифы экономнее процентов на 20%! Так что очень рекомендую! Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Дабы не менять номер из-за странных списаний и невозможности получиь детализацию решил перевести его на посредническое обслуживание. Выбрал Корпорацию Связи почти жеребьевкой, просто логотип сайта понравился. Пока все нравится Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Чем мне нравится "Корпорация связи", так отношением к клиентам. Я сама абонент этой компании и несколько моих друзей и коллег также работают с этим дилером. Иногда мы чем-то бываем недовольны, но на своего менеджера никогда никто не жаловался. Это показатель, в компании работают настоящие профессионалы и это при том, что они еще и экономить дают возможность! Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

В офисе один из сотрудников заказал новый карсивый номер, причем не самый дешевый, но это по меркам Корпорации Связи, так привезли все документы бесплатно и подключение оформили тоже бесплатно, мы все в очередной раз убедились что не зря выбрали этого посредника. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация связи

Джон:

Первый тариф выбирал сам, когда подключался к Корпорации Связи, для жены пришел к помощи менеджера. В итоге у нее тариф на обслуживание гораздо интереснее а я сейчас себе новый подбираю)                                                                                                                     ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ