Маркетплейс Goods

Анатолий Анатолий:

• Анатолий Анатолий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Сильная команда (есть чему поучиться). Белая ЗП. ДМС. Фитнес. Комфортный офис недалеко от "Трех вокзалов". "open space" может показаться шумным для людей, имеющих проблемы с сосредоточением.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Goods - yard.ru - Украли деньги

Взяли деньги за товар и теперь молчат. Только один раз я до них дозвонился - в ответ получил нецензурную брань Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Давинчи они же ГК Золотое Сечение, торговая марка Luxury Goods

ГК Давинчи, ГК Золотое Сечение одни ребята) Адрес: метро Строгино ул.Кулаков д.20 Работал у них с конца февраля по конец апреля 2015 г. Фирмы на 80% чёрные, Большая часть ЗП в конверте и то если деньги будут. За два месяца я их так и не увидел! Отношение к работнику как к рабу, ты работай, а мы тебя «завтраками» кормить бубудем. Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Записалась на курсы программирования с нуля. Купила через сервис rtiger, была очень неплохая цена и дистанционный формат, без групп. Только индивидуальное обучение (это и хотелось). В данный момент, прохожу курс, реально многому научилась. Вначале теория была, сейчас практика. Посложнее, но разбираюсь. Уже могу сделать вывод. что курсом довольна. Большое спасибо сервису за выгодное предложение. Только электронный билет на почту не сразу пришел, пришлось звонить в техподдержку. Помимо горячей линии, куда еще можно было обратиться? Спрошу на всякий случай. Пригодится.

18.01.2019
Отзыв : Доставка грузов из Китая в Россию Goods Go

Перед новым годом воспользовались услугами компании Goods Go, заказывали товар для магазина из Гуаньчжоу. Услугами этой транспортной компании пользовались впервые, но остались целиком довольны. Сроки нарушены не были, товар прошел проверку перед погрузкой, приехал в целости. Доставка была автотранспортом, по цене вышло вполне приемлимо. Очень порадовал профессионализм и вежливость сотрудников компании, на все вопросы отвечали компетентно и вежливо, не смотря на предновогоднюю суету. Теперь можно смело считать нас постоянными клиентами этой транспортной компании.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная, 12

02.12.2020
Маркетплейс Беру

Враньё при приеме на работу. Потом окажется что всё что вам выпаривали, полная чушь. Будете ездить по всему городу, вместо одного района, раза два в неделю будут снимать вас с работы потому что нехватка заказов, много заработать нереально. Все что вам будут говорить при приеме на работу, делите на 3 сразу. Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : Маркетплейс Goods

Сотрудники на свое усмотрение удалили позицию в заказе. Доставку откладывали 4 раза. Курьер привез без одной позиции, т.к.. она пролилась во время транспортировки, бланка Претензии с собой не было. Сотрудники компании пишут в вацап навязчиво одни и те же выражения, проблемы, возникшие по их вине, не решают абсолютно, выматывают, чтобы покупатель согласился на их условия. Звонят и тратят ваше время, хотя на сайте в заказе вся информация есть. Ужасное отношение к покупателю. Свои ошибки признавать и исправлять не хотят, все промахи "сваливают" на поставщика, цены на сайте не соответствуют действительности. Пока довезут товар, вы уже его успеете купить в магазине

14.03.2020
Маркетплейс ВБЦ

В целом нормальная контора: зарплату платят вовремя, общение в коллективе достаточно неформальное в том числе с руководством. Но некоторые сотрудники... Похоже, в некоторые отделы компания нанимает сотрудников подешевле и работает там откровенная деревенская лимита, а то и просто быдло. Причём на должностях руководящих - все зам.начальники, да руководители. Самые яркие представители - ******** и ********. [censored by admin 2019-09-02, ПП 3.3] лет не стесняютяся в столовой с матом и криками обсуждать свои приключения и обливать грязью своих коллег даже в присутствии других сотрудников. Рассказывают о своих низких, хамских поступках в жизни, хвастаются ими друг перед другом, не стесняясь окружающих. [censored by admin 2019-09-02, ПП 3.3] также не стесняется материть сотрудников других отделов за обедом, не подозревая, что они сидят за соседнем столом. Странно, что такие люди проходят собеседования и оседают в, в общем-то, неплохой компании и ...

21.12.2020
goods.ru

Перед тем, как сбда идти на собеседование прочитайте все отзывы, они правдивы. Отдел hr непрофессионалы, руководитель подбора совершенно некомпетентный, задавать вопросы, запрещенные по тк – это его конек(декрет, брак и другие личные вопросы), зато руководитель подбора)) дмс нет, зато есть баллы, которые вы никогда не обменяете на обещанный дмс и обеды. На интервью воруют идеи у сотрудников, за бесплатно тестовое

27.05.2022
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Последний раз летом я воспользовалась услугой юридической помощи на сайте ртайгер. До этого обращалась к юристам из интернета. В 50% случаев - партнерство не складывалось и меня обманывали. В лучшем случае – возвращали деньги. Но все равно было неприятно. Вот уже не раз я сотрудничаю с сайтом ртайгер и его сервис меня пока что только радует. По крайней мере, здесь я точно не потеряю свои деньги и время, что для меняя более ценно. Сервис работает только с проверенными компаниями, шарлатанов тут попросту нет. Первый раз еще не понимала, что к чему и что это вообще такое, сейчас – получше.

25.05.2020
Goods

Не тратьте ваше время на этих мошенников!Они никого не ищут, они просто бесплатно собирают идеи.Просят выполнить задание, которое если делать по добру, займёт у вас пол дня.Я специалист высокого класса, на собеседование показал полную компетентность по предлагаемой должности. Задание выполнил на профессиональном уровне.В результате они снимут сливки с ваших идей и скажут что вы нам не подходите.А ещё через некоторое Подробнее>>

22.09.2020
goods.ru

Главный минус: тебя как новичка бросают на «амбразуру» , наставничества нет никакого. Адаптации новых сотрудников нет никакой в компании. Справляйся сам как хочешь со всеми своими проблемами. Текучка большая в компании, надолго мало кто задерживается. А дело в начальстве. Офис назвать это офисом сложно. Коворкинг. Туалет общий (женский и мужской), сидишь в аквариуме , на обзор всем. Страшно

21.08.2018
Goods Club отзывы

Наталия:
Согласна с отзывом, что магазин ужасный. Ужасные работники и отношение к своей работе и к клиентам. Пыталась сделать заказ в этом магазине, но возникли вопросы по товарам. С мая месяца пыталась связаться с ними и прояснить эти вопросы. Писала письма, просила перезвонить мне или ответить в письме, звонила… В ответ — ничего. Решила, сегодня сделаю последнюю попытку. И вот я звонила им с 10часов утра и последний раз только что — около 17 часов. Кроме автоответчика — ничего и никого. Решила посмотреть отзывы об этом магазине и вообще узнать, не закрылся ли он. Ожидаемо нашла большое количество отрицательных отзывов. Много возмущенных потенциальных покупателей вроде меня, так и не сумевших дозвониться до магазина. Но гораздо хуже тем, кто сделал заказ, оплатил его и не может добиться доставки уже оплаченных товаров. Много и тех, кто получил бракованные товары и теперь безуспешно пытается вернуть свои деньги… Я сделала для себя вывод — буду делать заказы в проверенных магазинах. Видимо это очень сомнительная «контора», где работают если не мошенники, то совершенно безответственные люди. Удивляет позиция руководителя, если только это не семейный бизнес где все сотрудники — родственники.

Россия, г Тула, ш Одоевское, д 67

20.03.2020
Маркетплейс Беру

Полностью чёрная зп в конверте, задержки всегда! Полное отсутствие компенсации гсм и амортизации вашего автомобиля. Пробег от 100 до 160 км за смену 8 часов и графике 5/2. Средняя загрузка 50 посылок (43 48 стопов). Очень много «своих» людей с удобными доставками; для остальных адреса будут с 12 до 18 внутри садового кольца, а с 18 до 24 в самом

08.02.2021
Маркетплейс Беру

Обман ,вранье,нежелание общения с курьерами.По приему на работу обещали как откроют южный склад, сразу переведут со склада восток и дадут район который нужно обслуживать. А я тем временем выходил на смены и ехал за 100 км Московскую область и обрабатывал самый центр Москвы Естественно парковки и бензин никто не оплачивал .Наконец еле еле перевели ближе к дому. И вот тут

24.03.2023
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Не знаю кого нужно благодарить за такой сервис - но для меня этот сайт палочка-выручалочка в юридических вопросах. Я работаю в компании, которая занимается продажей ХСЗР и часто бывает так. что клиенты возвращают товары обратно или "забывают" оплатить поставленный товар по сроку. Вот в такие моменты я подключаю юристов, которых нахожу на этом сайте и все - дела решаются моментально. Раньше искала через интернет и бывало так, что сами юристы кидали и не выполняли условия работы(( С этим сервисом я работаю только по безопасным сделкам и двольна!

25.02.2021
Goods

за все время которое я там работал, ни разу мне не выдавали обещанной зарплаты, постоянные штрафы и ооочень сжатые сроки выполнения заданий (работал java разработчиком). Постоянно приходилось брать работу на дом или задерживаться. А руководитель андрюша еще тот хитрец, постоянно приглашает на работу соискателей, дает им задания, они выполняют, и он им говорит досвидания! А потом приходит и хвастуется, что

Россия, Челябинск

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

Я часто на алике заказывала прикольные вещицы, у них же там куча всего есть, правда ждать ну ужасно как долго бывает( Решила поискать российские сайты, наткнулась на Goods. Во-первых понятный и удобный сайт. Во-вторых там есть просто все, что нужно! На одном сайте собраны все товары. И ждать пару дней всего. Правда доставка только по Москве. Для любителей покупок это очень удобный сайт.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс Goods

Приглянулся сайт гудс.ру тем, что заказываешь товары из разных продавцов, и получаешь все в одной доставке. Не нужно каждый заказ ждать по-отдельности, и гадать когда же придет. Заказал, и жди указанной даты дома, куда прямо до самого порога его доставят. Там по оформлению очень просто. Не нужно прилагать никаких усилий для заказа: добавил, оплатил и все.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Не думаю, что найду когда-нибудь такой сервис, который найдет мне юриста за 30 минут. Ртигер (или как правильно?) меня очень удивил своей оперативностью и вообще функционалом. Вот такого-то сервиса как раз таки не хватало в жизни, чтобы можно было искать юриста онлайн, ничего за это не заплатив. Я всем рекомендую попробовать, тем более, это все бесплатно и работает. Кто ищет юристов в данный момент - точно стоит присмотреться.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетплейс BREM

Доброго времени суток, решила поделиться отзывом о Маркетплейсе Brem, недавно воспользовалась данным сервисом, мне нужно было сделать оценку квартиры и друзья посоветовали платформу Brem, не выходя из дома я оставила заявку на платформе о том что нужно произвести оценку, на платформе множество специалистов рынка недвижимости и оценщиков в том числе, отклик не заставил меня долго ждать, я созвонилась с оценщиком, на следующий день мой заказ был исполнен.

Россия, Москва, Москва

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Неплохой сервис, который я точно могу рекомендовать. Что мне больше всего в нем понравилось - так это то что он экономит кучу времени на поиск развлечений на выходные, или на какой-то праздник! Я уже какой раз просто захожу на сайт и по выбранным разделам ищу мероприятие по душе, не ломая головы. Цены очень скромные, я бы сказал, недорогие. Проблем никогда не было. Распечатываю билет и прохожу с ним. Дополнительно больше ни за что не плачу. Советую Rtiger в общем всем.

07.11.2020 | положительный отзыв
Маркетплейс ВБЦ

Огорчают в основном две вещи: 1. Вокруг офиса нет ни одного приличного кафе. До ближайшего минут 15 пешком. Кормят более менее, но атмосфера Геленджика нулевых годов не дает покоя)) 2. Нескончаемая стройка прямо под окнами бц обеспечивает прекрасное акустическое сопровождение из грохота спецтехнки и состязаний "кто кого перекричит" от гостей с просторов бывшего ссср. Последнее решается закрытыми окнами (благо в Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Goods

В компании ценят только айти и продукт, что логично, так как компания развивается в этом направлении. Что касается остальных, все ниже рынка.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

В период пандемии вынуждены были практически вдвое сократить штат сотрудников. К тому же, некоторые работники в связи с этим специально, что называется, «вставляли палки в колеса». У нас в штате не было юриста, как такового, который смог бы нам помочь в вопросах увольнения и составления коллективного трудового договора. Его поисками занялся я. Начал мониторить интернет. Обнаружил, что есть сайт https://rtiger.com, на котором можно разместить заявку по поиску исполнителя, выставить свою цену и ждать откликов. Так и сделал. В заявке подробно расписал суть задания. Уже через пару часов получил первые отклики. Таким образом, я нашел юриста, который нам помог в

03.06.2020 | положительный отзыв
Маркетплейс ВБЦ

Отличная зарплата и условия труда, очень рад, что взяли именно сюда, не зря старался) ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Маркетплейс ВБЦ

Стабильная,крупная компания!Сплоченный коллектив,стабильная заработная плата. Удобный график работы. Шаговая доступность к метро. ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Маркетплейс ВБЦ

Не своевременная и не полная выплата вознаграждения/ Менеджеры и кураторы не реагируют на заявки, но вот служба типа качество делают звонки часто имитируют качество . За 10 минут до окончания рабочего времени уже не до кого не достучатся . Отношение к работе офень формальное Ну раз не ценят тех кто им приносит клиентов , значит переходим на другую платформу Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

не нашла
Очень приятные и компетентные люди, новичку все объяснят доступно, нагрузка на нового сотрудника постепенная, удобный офис (10 минут пешком от метро, сам по себе уютный и чистый офис). ...

20.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Маркетплейс-технологии"

Арендованное, на данный момент помещение не просто "оставляет желать лучшего", но, в принципе, не годится для хранения тмц, подверженных воздействию внешних природных факторов (таких, как температура и влажность). Проще говоря, крыша склада дырявая, как дуршлаг и термоизоляции никакой нет. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Маркетплейс ВБЦ

Недавно пришел в компанию, несколько сомневался, так как читал отзывы на разных там сайтах. Но зп предложили хорошую, не торгуясь))) поэтому решился. пока не жалею Люди сразу приняли, помогают вникнуть, но и не мешают делать то, что я считаю нужным. Техника хорошая, выдали 2 монитора, системник и ноут по запросу плюс рабочий мобильник. Каждую пятницу на ресепшн то пицца, то шашлыки и закуски. Повод - пятница))) и это сокращенный рабочий день

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ