Мастерская РублевЪ

Света45:

.. чистой воды,двойная бухгалтерия,работают в черную,ну да бог с ними,их дело.но. Обманывают соискателей,заманивая и обещая,ни з-п выше 7000 аванса якобы в месяц вы не увидите,мне искренне жаль талантливых стажеров,которых и не планируют трудоустраивать-все работают либо за бесплатно,либо максимум 7тыс и уходи,доводят до слез лиц повоспитаннее и послабее нервами,прессуют у себя в кабинтике,чтобы сами были рады,лишь бы уйти отсюда. Никаких значимых проектов у них нет,работать вам по факту будет не с чем,кинут пару задач,может что-то визуализируете,но как только получат от вас идею и подойдёт время з/п ,начнут прессовать и придираться,чтобы не платить,повод не нужен для этого.любимая стезя наехать на сотрудника: О..га ген дир и сестра учредителя Е..ны (обе М..вы) формально два ваших руководителя,но начинают устно давать противоречащие задачи и требовать объяснений ,почему якобы без их ведома и не так исполнено,так с каждым сотрудником, одна сестричка требует одно,вторая другое=повод придраться. Обе руководительницы-провинциальные истерички. Ор с пеной у рта с постоянным переходом на личности и оскорбления подчиненных- совсем не та атмосфера,в которой дизайнер может творить. М..ва Е..на В..вна .. равно как и М..ва о..га В..на .. чистой воды,в том числе и по отношению к клиентам. За пару недель из сидящих в кабинете 5-6 сотрудников штата за месяц текучка 17-20 человек,каждый день не знаешь,кто из коллег будет работать завтра. Слесарей так вообще увольняют сразу после выполненной работы,чтобы не платить з/п. Куда смотрит налоговая и трудовая инспекции? Неужели никто из обманутых этими мошенниками не подавал на них заявлений? Постоянно просят купить то крачку,то обои за свой счёт,типа мы тебе завтра отдадим-не дождётесь, ничего вам не вернут.клиентам обещают несуществующие сроки и вещи,которые при всех уволенных слесарях даже делать некому,предложат дешёвую китайскую ткань/подделку под видом оригинала за цену оригинального производителя, все работы-плагиат,первое задание каждому стажеру-подобрать похожие работы на заданные темы и в фотошопе стереть фирменные авторские знаки, красивый сайт-ни одной их работы

Самый дешёвый офис в подвале красивого бизнес-центра для визуальной заманухи соискателей и клиентов, столовая-норм

Москва, ЗАО, Можайский, Верейская улица, 17, БЦ Верейская Плаза

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Руководство строгое, но без этого нельзя, ко всем нужен индивидуальный подход

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда есть выходные дни, но это не страшно.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не всегда у меня получается вовремя уйти с работы, но это не та сложность, о которой я переживаю.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Знаю компанию из внутри! Довелось вляпаться, Читаю отзывы и удивляюсь: Сколько тут "заказных" положительных отзывов!!!После того как руководство, которое базируется " На улице Еврейская", обманул и выкинул большую часть сотрудников , не заплатив обещанных денег, не говоря уже о том, что прошлый аналогичный опыт уже практиковался в г.Твери, а теперь в Москве, можно только догадаться, какие ещё сюрпризы будут для клиентов и новых " потенциальных" жертв...ужас!!!! Как ещё их трудовая инспекция не накрыла"

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Работал в данном "гадюшнике" на производстве, знаю комранию из нутри! не заплатили обещанных денег ( условия приёма на работу были ОКЛАД 45000 рублей/месяц). Отработал несколько месяцев, оклада в полной мере так ни кто и не увидел, КИНУЛИ целый коллектив работяг( столяров, кузнеца Олега, сборщиков, монтажиков, снабженцев..) Данная компания "Рублевъ" работала в городе Тверь, так как земля круглая, отзывы о их деятельности донеслись и в Москву. Сейчас эти жулики работают в Москве на Верейской улице!!! Заводят деньги заказчиков на свой счёт, и тут начинаются танцы с бубном....ни одного заказа в срок!!!

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Обманывают и кидают на деньги,как работяг,так и заказчиков. Люди не связывайтесь с этой фирмой. Не при каких обстоятельствах.!!!!!

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не компания а кусок говна!!! Кидают всех на лево и на право отказываясь своей некомпетентностью... Смешные руководите %удалено%. Чтобы вас там подстрелили заказчики...

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя правдоруб о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Бывших сотрудников " кинули", возмездия не боятся, врут в лицо, театр одного актёра в лице Екатерины, которой даже грим не помогает скрыть её провинцыальную морду! Выпученные карие глаза , нудный и скулящий голос, и тухлое наутро! Добрые люди, обходит стороной этот бермудский треугольник аферистов, в котором растворяются такие человеческие качества, как порядочность, честность, ответственность, человечность! Тут это всё мимо!!!! Уважайте себя!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Как хорошо что с данным коллективом Руководства, мне не по-пути! Мой сон безмятежен, мои мысли чисты, мои помыслы в позитивной! Чего не могу утверждать от имени бывших руководителей данной шарашкиной конторы! Воры и жулики!