КИРИЛЛ:

люди не верьте салону АКТИВ МОТОРС! после того как деньги падают к ним на счет эти с..ки не берут трубку! аферисты они!

16.02.2017 | положительный отзыв

Лёша:
У меня часто ломался снегоход. Мои друзья покупали в актив моторс квадроцикли. Сказали мол обратись сюда в сервис. Созвонился, спросил можно ли подъехать на сервис. Подъехал с снегоходом. Вечером забрал. Работает как новенький. Сейчас же заказываю тут запчасти. Приходят всегда вовремя, консультант всегда вежливо со мной говорит. Хочу также подчеркнуть професиональность и адекватность менеджеров. Никаких проблем при покупках не возникало. Ассортимент запчастей поражает. Все что надо - всегда есть в наличии.

03.05.2017 | положительный отзыв

КИРИЛЛ:
Оплатили снегоход тайга варяг 550 ! на телефон указанный на сайте больше не отвечают! люди кто знает что это за салон?

Евгений:
Всегда хотел приобрести квадроцикл. Посоветовали обратиться, в надежную компанию active-motors. Интернет магазин, удивил меня сразу же. Огромный ассортимент моделей на любой вкус. Также обратил внимание на то, что гарантия 36 месяцев и доставка по Москве, до 2 дней. Заказал себе, квадроцикл IRBIS ATV110U. Честно сказать, не нарадуюсь. Цена очень приемлема. Специалисты все рассказали, что к чему. В общем, советую.

Василий Игнатов:
Надумал купить супруге скутер наткнулся на сайт active-motors.com т.к как сам больше по автомобилям, обратился к консультанту на сайте Андрею Никитину,он предложил вариант Irbis Centrino не сильно мощный и маневренный как раз для новичков. Живем в пригороде, так что оформили доставку, скутер прибыл к нам уже через несколько дней. Вообщем жена готова к дачному сезону.

Владимир:
Приобрел в данном магазине минитрактор Уралец 160. Так как приближается сезон обработки и подготовки почвы к посадке. Обратился за помощью в выборе к консультанту. И не пожалел. Мне рассказали обо всех моделях, какие есть плюсы и минусы. Оформил доставку. Через два дня прямо ко мне домой заказ привезли. Все на месте проверил. Понравилась слаженная работа самого магазина и курьера.

Оля:
На сайте интернет магазина "active-motors." сын увидел скутер ЗиД–Lifаn (LF50QT-9N). Очень захотел себе такой. Попросил меня приобрести ему такой. Я согласилась, так как приближался его день Рождения. Хочу отметить что этот магазин хороший, позвонив по номеру +7 (495) 649-87-11,менеджер мне смог дать вразумительные ответы на поставленные мной вопросы касательного скутера. Был приветлив и убедителен. Я сделала заказ.Доставка была быстрой и качественной. Сын очень рад подарку. К технике вопросов нет, качество и цена оправданы. Спасибо.

04.03.2018
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Ну, что, господа, и на старуху бывает проруха. Обладая пенсионным возрастом и инфарктом, решил бросить курить, при стаже 45 лет ! И чудо свершилось, самочувствие улучшилось, если не полетел, то пошел без одышки, короче потянуло на два колеса. Стаж то около 20 лет. А здесь лето и пробки. Выбираю и понимаю, что мои годы, рост 190 плюс вес, бросившего курить, и выбор скута резко ограничивается. И тут черт занес меня в UM на Зацепа 21. Вижу б/у СТЕЛС аутлендер 150, присел.., под меня, большие 16-е колеса, правда лысые, пробег 0 – скручен, Сережа Логутенко не отрицает. Без зеркал, и нет

Россия, Москва, Съезжинский пер., д. 3, стр. 1

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Для обработки приусадебного участка решил я прикупить себе минитрактор. Долго изучал в интернете информацию какой лучше. И случайно вышел на сайт Актив Моторс. Выбор у них не большой, но их Уралец 220 – это то, что я искал. Мощный, «ест» мало топлива, неприхотлив в обслуживании. Общение с менеджером по продажам Тимуром лишь подтвердило мои впечатления. Договорились о удобном для меня способе оплате и гарантии. Ждал я своего Уральца неделю. В общем покупкой доволен, к сезону готов.

Россия, Москва, Съезжинский пер., д. 3, стр. 1

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Три года копил на хороший квадроцикл, и тут пришло время выбирать. Деньги на фигню тратить как то не хочеться, по этому обратился на этот сайт. Позвонил менеджеру, ответил с первого раза. За час обсудили какая модель лучше за данную сумму (остановился на STELS ATV 110D) . После он быстро оформил заказ и доставку. Я живу в глубинке, и был очень приятно удивлен когда заказ прибыл за четыре дня. Квадроцикл был в полном порядке, не вмятины, даже краска не потерлась. Оплатил все как договаривались, никаких проблем не возникло. Отдельно хочеться отметить отличную работу менеджера, квадроцикл, как он и говорил, оказался надежным Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Мы совсем недавно, в конце января, в Актив Моторс купили лодочный мотор. Очень у них выбор приличный всякой мототехники. Нам нужен был подвесной четырехтактный, взяли SUZUKI очень недорого. Обслуживание на уровне, оставили заявку, сразу перезвонили, на все вопросы ответили, доставка быстро, что очень радует. К мотору претензий тоже ни каких, качество в норме, гарантия. Считаю, что Актив Моторс очень достойная компания с высоким уровнем обслуживания. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Покупал скутер в августе 2016 года. У компании Актив моторс (http://active-motors.com/) В особенности понравилась вежливость менеджера. Созвонился с ним, ответил мнеджер Тимур. Доступно объяснил особенности скутера и быстро организовал доставку. Скутер доставили в срок. Остался доволен обслуживанием и скутером. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Актив моторс - Жалоба

В августе 2013 года купила машину в Автосалоне Актив Моторс мкад 24 км, у продавца консультанта Рябиняной Олеси машину заказала забрать в 18:00 приехала раньше дождалась 18:30 машины нет, нашли сто причин и передача машины задержалась аж до 21:00 причем выгнали в машину в мокром состоянии после мойки все конечна же в впопыхах потому что нужно было уезжать срочно на Подробнее>>