Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Осторожно! Обманщики!

KSergey73:

Постоянный обман. Слова полностью расходятся с делом. Одно чинят, другое ломают.

Разбил экран смартфона Asus. В Яндексе эта контора легко ищется. Звоню. Говорят у них официальный сервис Asus (позже в разговоре в конторе выясняется, что не официальный). Экран в сборе менять не надо. Поменяют только стекло. У них спец оборудование, сделают все за 1 день, стоить будет 2000 руб., курьер сегодня заберет. Курьер действительно приехал очень оперативно. Сдаю. Ждите звонка от мастера. Звонка нет. В конце дня звоню сам. Говорят ждите звонка от мастера и бросают трубу. Наконец звонит мастер. Говорит, что в матрице микротрещина и надо менять всю панель. Стоит это 7000 руб. Сторговываюсь на 5000 руб. с условием, что сам заберу из сервиса. Забираю телефон. Панель поменяна, изображение есть, сенсор работает. Есть подозрение, что панель не оригинальная, т. к. есть белесые проплешины местами. Заметил уже дома. Еще дома обнаружил, что НЕ РАБОТАЕТ внешний динамик, хотя до ремонта телефон 100% звонил. Иначе как бы до меня курьер дозвонился. На следующий день еду к ним. Принимают смартфон по гарантии, говорят, что сделают в понедельник. В понедельник от них ни слуху ни духу. В течении дня звонил 4 раза. Говорят ждите звонка и бросают трубу. Под конец рабочего дня еду к ним. Выясняется что они вообще мой смартфон потеряли, с трудом нашли и, соответственно, никто с ним не разбирался. Итог. Обвиняют меня, что это я за ночь сломал звук, исправлять проблему с динамиком отказываются. Есть подозрения, что намеренно сломали или заменили на неисправный. Подключил Роспотребнадзор, сейчас разбираемся с этой шарашкиной конторой. Если у вас смартфон Asus и нужен ремонт зайдите в настройках в раздел "Помощь". Там есть пункт "Ближайший сервисный центр". Смартфон запросит вашу геопозицию и автоматом выдаст ближайший ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис Asus. В Москве это сервис CPS (www.cpstc.ru)

Оперативно забирают смартфон в ремонт

07.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Поменяли дисплей за 2 дня, но заставили понервничать

Хорошая работа курьеров, ремонт выполнен качественно, 2 дня со сдачи в ремонт до возвращения, гарантия Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Обманщики!

обманщики, никакого отношения к официальному Asus, разводят на деньги, левые запчасти Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - УЖАСНООО! НАМЕРЕННО СЛОМАЛИ КОМПЬЮТЕР!

обманщики и некомпетентные работники, сломали компьютер Подробнее>>