Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Осторожно обман! asusrepair.ru

Vladmsk:

Мошенники

Позвонил в сервисный центр asusrepair.ru по номеру 4955454154. На их сайте все красиво, указано официальный сервисный центр, городской телефон, приятно общаются. Озвучили мне стоимость ремонта, которая меня устроила, сказали что курьер и диагностика бесплатная, что они официальный сервисный центр Асус. Что если меня не устроит стоимость ремонта, бесплатно все вернут. Приехал курьер, забрал телефон, я подписал договор, который по доверчивости не стал читать, ведь все было обговорено с оператором. Обещали отремонтировать все в течение дня, но это были пустые обещания. Когда я потребовал вернуть мне телефон, мне выставили счёт за диагностику 1700 р. А как же бесплатная диагностика спросил я. На что мне ответили читайте договор, где все прописано. А то что говорят их операторы, они за это не отвечают. Результат: вернули обратно поломанный телефон за 1700 р. Будьте осторожны, читайте что подписываете

07.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Поменяли дисплей за 2 дня, но заставили понервничать

Хорошая работа курьеров, ремонт выполнен качественно, 2 дня со сдачи в ремонт до возвращения, гарантия Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Обманщики!

обманщики, никакого отношения к официальному Asus, разводят на деньги, левые запчасти Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - УЖАСНООО! НАМЕРЕННО СЛОМАЛИ КОМПЬЮТЕР!

обманщики и некомпетентные работники, сломали компьютер Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Осторожно! Обманщики!

Постоянный обман. Слова полностью расходятся с делом. Одно чинят, другое ломают. Подробнее>>