Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - УЖАСНООО! НАМЕРЕННО СЛОМАЛИ КОМПЬЮТЕР!

Alina1000:

обманщики и некомпетентные работники, сломали компьютер

Начну с того, что свой компьютер (ASUS VivoBook S451LA), который мне до этого служил более двух лет, я никогда не отдавала в ремонт. Обратилась в этот сервис с тем, чтобы мне заменили панель с клавиатурой, так как несколько кнопок заедало. Естественно они сказали, что сначала проведут диагностику. После диагностики мне заявили, что у меня гниет материнская плата, что скоро все сломается и нужна срочная починка всего на свете, которая естественно обойдется мне в круглую сумму! Я конечно же не стала сразу на все соглашаться, забрала компьютер и обратилась к знакомым моих друзей с тем, чтобы они мне разъяснили в чем же там действительно дело. В итоге когда они вскрыли компьютер, выяснилось что материнскую плату мне просто напросто подменили!!! И это заметно невооруженным глазом, так как то, как там все выглядело, сильно отличалось от того, как это должно выглядеть при изначальной заводской сборке! в итоге через неделю из-за неродной платы процессор сгорел. Чинить все это стоит теперь огромных денег и проще уже покупать новый компьютер! так что НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА, если не хотите лишиться компьютера! и вообще почему я должна ставить минимум одну звезду, здесь необходим пукт 0 звезд!

никаких

07.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Поменяли дисплей за 2 дня, но заставили понервничать

Хорошая работа курьеров, ремонт выполнен качественно, 2 дня со сдачи в ремонт до возвращения, гарантия Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Обманщики!

обманщики, никакого отношения к официальному Asus, разводят на деньги, левые запчасти Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Осторожно! Обманщики!

Постоянный обман. Слова полностью расходятся с делом. Одно чинят, другое ломают. Подробнее>>