Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Поменяли дисплей за 2 дня, но заставили понервничать

oSolntse:

Хорошая работа курьеров, ремонт выполнен качественно, 2 дня со сдачи в ремонт до возвращения, гарантия

История началась с падения телефона зенфон 3 макс, перестал работать дисплей. На горбушке сказали, что это не шлейф отошел, а сам дисплей умер, и мол пару дней назад приходил уже человек с той же бедой, а в наличии дисплея во всем ТЦ не нашли, и вообще в москве он только под заказ... А мне улетать за границу через 3 дня... Решила не сдаваться, начала обзванивать все электронные сервисы. И все как один: нет в наличии... Спустя около 15 звонков, мне говорят: есть в наличии, курьер заберет в ремонт моего бедолагу сегодня же, завтра во второй половине дня мы уже привезем его обратно, замена дисплея 5р. Ок. Забирайте, у меня немного вариантов)) курьер отзвонился, подъехал, а я уже читаю плохие отзывы об этом сервисе, коих оказалось немало... Дикие сомнения начались, отдавать ли вообще телефон, чтоб потом его не забирать из сервиса с нарядом полиции))) кроме того, по договору у них есть 10 законных дней на выполнение заказа, а оперативный ремонт за 1 день остался лишь на словах, что меня еще больше встревожило. Но курьер уверил, что работают они действительно оперативно, и завтра все будет: утром мне позвонит мастер, а вечером будет телефон. Опять же, слова курьера потом к делу не пришьешь... Ну ладно, риск дело благородное. Подписала договор, отдала своего любимца, сижу дрожу. Утром мне мастер, конечно, не перезвонил, я начинаю трезвонить в сервис, памятуя пугающие отзывы и думая, что вот они и начали подтверждаться... В двух словах: сервис не очень оперативно отвечает на звонки. В 70% случаев я висела на линии не менее 2х минут, рекорд 10 минут. Попадаешь постоянно на разных операторов, и каждый заверяет, что мастер перезвонит в течении н-ного времени, чего не происходит. Сам мастер мне не перезвонил ни разу. Но мне через день наконец-то сказали в ответ на очередной 100500й мой звонок, что на телефоне полетел дисплей вместе с коннектором, и СЕГОДНЯ же все сделают и вернут. К слову, за коннектор мне накинули еще 3р. с лишним. Ок. А есть варианты? Не особо... Ладно, делайте, но СЕГОДНЯ проведите мне. Хорошо, хорошо, ответили мне, СЕГОДНЯ все будет. Не было) ближе к 20 часам звоню, мне говорят, что коннектор ждут от поставщика, потребуется день-два(!) на это. Я напомнила, что улетаю уже вот-вот, ускорьтесь, товарищи. В общем, еще через сутки мне вернули моего боевого товарища с работающим дисплеем. Не оригинал, как я понимаю, разрешение ниже... В подарок сделали какую-то обработку, не понимаю, для чего, но ладно, наверное, не хуже стало... Дали гарантию 2 года на дисплей. Боялась, что могут аккумулятор на старый поменять, но всё ОК, заряд держит так же хорошо, как до ремонта. По итогу:

Плохо организована работа операторов, детали не оригинальные

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Обманщики!

обманщики, никакого отношения к официальному Asus, разводят на деньги, левые запчасти Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - УЖАСНООО! НАМЕРЕННО СЛОМАЛИ КОМПЬЮТЕР!

обманщики и некомпетентные работники, сломали компьютер Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Asus Repair" (Россия, Москва) - Осторожно! Обманщики!

Постоянный обман. Слова полностью расходятся с делом. Одно чинят, другое ломают. Подробнее>>