ООО Краски Венеции

Работала там несколько месяцев. Итак. Как известно, любая компания начинается с директора. Директор данной шарашки Т. Внезапные наезды, хамство, злобные выплески без особого повода- это нормальное поведение. Уволить могут неожиданно. Более того- если в одной смене работает уже давно один и тот же менеджер то менеджеры второй смены меняются каждые 3-4 месяца уже на протяжении многих лет. Удивительно, не правда ли? Во время работы очередного менеджера директриса начинает поиски другого сотрудника (причем подло и втихаря), а найдя новую жертву- увольняет предыдущего работника. Очевидно, имеет некое хобби, которое дает возможность самоутвердиться и почувствовать себя всемогущей и великой особой. Стоит отметить, что обещает зарплату в размере 50-80000 (оклад и проценты от продаж), по факту зарплата в лучшем случае едва дотягивает до 46000 (кроме некоторых месяцев), а с января по март и вовсе 25-30000, так как почти нет продаж. Офиц. часть мизерная, остальное платится черным налом. Если обман начинается уже при приеме на работу, это явно говорит о не солидности данной компашки. Третий нюанс- при увольнении вся Ваша зарплата остается в кармане у начальства, а Вы получаете лишь ту самую копеечную официалку. Бонусы и проценты не получите, а она скажет мило улыбаясь, что ничего не положено. Что уже само по себе крайне непорядочно. Не рекомендую устраиваться в данную шарашкину контору, только потратите время. Там, где директор лживый и подлый человек, делать явно нечего. Отзыв полезен?10 Оставить отзыв Venicolor.ru – центральный салон декоративных покрытий группы заводов San Marco в Москве. Мы находимся на Садовом кольце в центре дизайна ArtPlay. Группа заводов San Marco на сегодняшний день является бесспорным лидером отрасли в Италии, в ее составе восемь торговых марок и семь заводов, расположенных как в Италии, так и за ее пределами. Главным преимуществом группы является широкий ассортимент продукции, включающий огромный выбор декоративной штукатурки и краски, декоративные полы (микробетон), фасадную штукатурку и краску, в том числе декоративную, краски и эмали для интерьера.

-----

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Краски Венеции

Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой- либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили. Очень не рекомендую данного работодателя !!!!!

26.01.2021
Краски Венеции

Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили.

Россия, Москва

22.01.2018
Отзыв о компании Краски Венеции, ООО

Александра:
Итак, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках). Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, Татьяна Борисовна имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь... Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только потратите зря время. Да, кстати- зп ниже обещанного уровня, в районе 45-46 т.р., а с января по март в два раза ниже так как нет продаж. Обещанные 50- 80 не что иное как наглая ложь. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Краски Венеции

Во- первых, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках). Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих

20.02.2019
Краски Венеции

[censored by admin 2018-02-05, ПП 3.3] Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, ******* ********* имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь... Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только ...

22.01.2018 | положительный отзыв
Краски Венеции отзывы

Александра, Москва:
Достоинства Хорошее расположение- Артплей. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краски МСК - интернет-магазин

Очень доволен сотрудничеством. Я заказывал лакокрасочные материалы и инструменты для ремонта своего дома. Продукция оказалась качественной, консультанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Помогли мне с выбором отлично. Доставили заказ в короткие сроки. Спасибо за надежность и оперативность!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ