Отзыв о работодателе «ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)»

Александр ВАлентинович:

очень хочется много рассказать об этой фирме подожду еще недельку если их партнер Е.Этин не закроет вопрос который висит с мая 2016 при чем хочется рассказать по всему инету и по всем сайтам..!!!

потом расскажу если не решат вопросы на которые пока не все ответы

Россия, г. Москва, Московский

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)

Ездил на собеседование организации "Сити-Констракшн"(Цезарь-Групп), так вот, это шарашкин контора в прямом смысле. Пригласили на должность строительного контроля, 1-й минус: о своем приезде сообщил за сутки, все ровно пришлось ждать возле охраны около 20 минут чтобы мне выписали пропуск временный(хотя договоренность был за сутки), и я считаю это халатность в лице г-ке Жанна(рук.отдел кадра). 2-й минус: дает мне анкету( хотя у них был мой резюме, а так же я собой принес на всякий случае) для заполнение, там графа с странными вопросами. Далее заставила прочитать о лозунге компании (типа ты не должен идти к начальстве с проблемой, какая строй без споров и проблем?). 3-й минус: рассказывает и показывает на другом листке мне о з/п, там написано " в испытательный срок 70 000 после 80 000, а дальше ниже з/п 60 000 PRI(хотя не совсем понял это о чем?) + проценты об выполненных ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)»

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОНТОРЕ
МНОГО СПОРНЫХ ВОПРОСОВ ... Подробнее>>