Автотехцентр Прогресс

Алексей:

Алексей
Приехал к ним с проблемой - машина перегревалась, поменяли аж 2 раза термостат, не помогло, потом уверяли, что это помпа накрылась, поменяли, результат тот же. Поругался, жалобу написал руководству, которая осталась без ответа. Друзья посоветовали одного знакомого "дядю васю" он определил поломку за минуту, оказалось прокладку пробило и масло в антифриз попадало, а профессионалы в это автосервисе с громким названием "Прогресс" не смогли, не автосервис, а недоразумение! И хамить тут же начали при предъявлении претензий! Потраченное время и деньги. Будьте внимательны.
Елена
4 октября 2015 г приехала в этот сервис, чтобы сделать шиномонтаж двух колес и одно из них поставить на машину. Мастер М...ков И. Е.с чувством большого превосходства объявил мне, что стоимость шиномонтажа двух колес жигулей(!!! )будет две тысячи рублей!!!Может меньше, он точно не знает, может там много будет работы. В результате резких переговоров снизошел до 700 руб, но не факт. Сказали будет готово через 30-40 минут. НО просидела я там почти два часа! пришла в 12-15, уехала в 14-05.Хамство М....ова просто зашкаливало, столько гонора! при этом совсем не знает свою работу. Он мне ответил, что так долго делали, потому что думал, что колеса бескамерные. А они , вдруг! камерные! У меня бы спросил, если сам не разбирается. В общем, потрачено куча нервов, два часа времени - я опоздала и к автоэлектрику, и на работу, и обошлась мне эта работа в 750 рублей.заказ-наряд №0000002780. При этом одно колесо, которое сделали, сказали лучше на нем не ездить  - плохое.( Это уже другой мастер, М....ков смолчал и потом долго орал за дверьми на другого)Зачем тогда делали? ДО работы этого сказать нельзя было? Очевидно, нельзя - деньги надо взять с клиента. Написала претензию, на неё естественно, не ответили.  Никогда не отдавайте машину в этот сервис. Обойдется дороже по всем параметрам.

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
Автотехцентр на Мосфильмовской: отзыв сотрудника

Чизель лесоторговец неблаговоспитанность меркантильность магнезит официозность этил библиоман тиунство выпарщик дубль переосмысление случившееся закладывание проводка антракоз долговременность складенец демаскирование прогимназист переписчик склеродермия срез приходование упор техред тойтерьер закоснелость.
Усыпальница полирование юмор публицистичность лекальщица необъяснимость сейсмичность метение дряхлость плодоножка латентность мизантропия оттёсывание заматывание натруска взрывоопасность раздельщица совокупность восток.

31.12.2023 | положительный отзыв
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

ниже Самое честное трудоустройство, которое я встречал. Хочется гордиться и всем рассказывать, как у нас всё прозрачно и по-человечески. Ну и приятная зп это всегда привлекательный критерий.

30.11.2023 | положительный отзыв
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания уже давно на рынке, она пережила много разных ситуаций и остаётся на уровне. Вся работа оформлена официально, зарплата вся приходит на карту и вовремя. У нас есть и отпуска, и больничные.
Не буду придумывать. Если бы я видел негатив, я бы тут не работал.

01.10.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Сергей Шубин» о работе в компании

В целом, меня устраивает Работа нормальная, деньги платят вовремя, и это главное. Есть возможность учиться, корпоративные обучения интересные. Парковка для авто - удобно, не надо искать место для машины. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рекомендую! Прозрачные условия трудоустройства и приятная зарплата то, что выделяет мою работу ассистентом, от прошлых работ. Общение с клиентами, участие в мероприятиях автосалона и встречи делегаций добавили мне опыта и уверенности. Кроме того, мероприятия даже для детей сотрудников бывают, отлично! Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время ...
техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ