Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Никогда не нужно обращаться на сайт: 1-privorot.ru за помощью . Почему? Сейчас объясню. Так как я сама стала жертвой мошенничества, то смело могу сказать, что на этом сайте ищут лохов. И им почти удалось запудрить мне мозги. Я общалась сначала с Романом, а потом с Людмилой, которую посоветовал мне Роман для снятия блока, что препятствовал получению результатов. К счастью, я вовремя включила мозги, и не успела взять очередной долг, и так уже в 10 000 влетела, а Роману отдала 28 300 рублей, но у него кишка тонка, чтобы обманывать меня дальше. Пообщавшись с Людмилой, мне показался подозрительным тот факт, что в общении она делает те же самые ошибки, что и Роман. Я учусь на филолога, поэтому обращаю внимание на такие мелочи. И моя бдительность не подвела. Поискав информацию на Романа и Людмилу, поняла, что не ошиблась в подозрениях. Оказалось, что Людмила и Роман - один и тот же человек, и он далеко не маг, на жизнь промышляет обманом и все новыми сайтами. Из таких сайтов известны вышеуказанный и 100-privorotov.ru . На них он создает все новые и новые ники, с которых обманывает людей. В общем, я поняла, что это развод, изменений я никаких не увидела, зато карман опустел. Теперь думаю, как наказать этого мошенника? Может, подскажете. Мошенничество должно быть наказано, также хотела бы вернуть свои деньги, чтобы отдать долг подруги. Ник Ирина тоже придумал мошенник.

01.07.2018
Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Как же мне теперь это все расхлебывать? Я всего лишь хотела сохранить семью, и казалось нашла выход на сайте: www.1-privorot.ru. Обратяся к магу Ирине с этого сайта, я поверила ей, и начала платить. Платила я до тех пор, пока не открыла глаза и, к своему великому сожалению, не поняла, что Ирина - это мужчина-шарлатан , что жаждет денег. С такой целью мошенник создал два сайта: www.1-privorot.ru и www.100-privorotov.ru , на которых создал разные ники: Людмила, Ирина и Роман. Вы представляете мое состояние? Я ведь отдала уже мошеннику 60 тысяч рублей, потому что доверяла. Спасибо той женщине, что написала мне на

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Я пострадала от рук Романа с сайта: www.1-privorot.ru , когда нуждалась в помощи профессионала, а оказалось, что я попала не к магу. К шарлатану, в котором нет ничего святого, хотя он кое-что действительно умеет: пудрить мозги людям, чтобы те отдавали ему свои деньги. Кстати, такие имена, как Людмила и Ирина принадлежат этому же мошеннику. Меня он разводил постепенно, но в итоге накопилась весомая сумма даже для меня. Наивно думая, что вот сейчас я заплачу и все в моей семье наладиться я отдала 62 тысячи рублей, которые заработала своим трудом. Теперь я буду знать, что бывает и такое. Со своим желанием

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Здравствуйте, надеюсь, когда-нибудь мошеннику отольются мои слезы. Я обращалась на сайт: www.1-privorot.ru за приворотом парня. В общем-то, в наше время банальная история, но Людмила, с которой я уже успела познакомиться, утешила меня тем, что сможет помочь в моей беде, если я смогу оплатить ее услуги. Я согласилась, и перевела ей все накопленные деньги, а именно 20 тысяч рублей. А потом начались бесконечные проблемы, то приворот не так лёг, то блок стоит, то порча на мне и на моем парне. Я брала в долг у подруг, и влетела на не маленькую сумму 45 тысяч рублей. Я даже не подозревала, что меня

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Да уж, до чего дошли шарлатаны, даже страшно становится! От нас им нужно только одно - деньги, вот они и наживаются на чужом горе. Сейчас я вам расскажу, как хотела вернуть мужа в семью, и обратилась на сайт: www.1-privorot.ru , где, как мне казалось, нашла профессионала по любовной магии, звали мага Роман, и он обещал помочь, если я смогу оплатить его услуги. Стоили они в целом 20 000 рублей, я оплатила, а дальше в дело подключились Людмила и Ирина. Они были якобы помощницами Романа. Я поверила и заплатила ещё 40 000 рублей, когда они сказали, что на моей семье порча,

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Неужели есть такие твари, которым не писан закон. Очень жаль, что на нашем горе наживаются шарлатаны. У них совсем не осталось совести, если они забывают даже о том, что сами люди и к ним это вернется. Закон бумеранга. Я недавно по глупости обратилась за помощью к Марии. Ее координаты я нашла на сайте: www.100-privorotov.ru . Я искала мага, чтобы вернуть мужа в семью. Отдала за ее работу 40 тысяч рублей. Ради того, чтобы оплатить ее работы мне пришлось взять кредит, который я до сих пор не могу выплатить. Мария обещала помочь, что после второй оплаты, она закончит работу, а ситуация

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Среди многих магов я выбрала на сайте: www.100-privorotov.ru Марию. На первый взгляд она мне показалась надёжной, а, так как опыта обращения у меня не было, то не удивительно, что я попалась в лапы к мошеннице, точнее к мошеннику. Но тогда я об этом и не думала, потому что от отчаяния себя не помнила, меня бросил парень. В общем-то банальная история, но мне было так больно, и я понимала, что не могу без него жить. С такими мыслями я и обратилась к Марии, которая сразу принялась с меня требовать оплату за диагностику. 500 рублей пришлось выложить, но на этом было далеко

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Мне последнее время часто в интернете стало попадаться это имя и жалобы на то, как она обманывает людей и на деньги кидает. А зачем вообще делать приворот, это опасно и последствия могут необратимыми оказаться. Да ещё и за большие деньги. Конечно, бывает такое отчаяние, что человек на всё согласен, но может быть поискать более адекватный вариант? я так считаю.

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Привет! Я была обманута Марией с сайта: www.100-privorotov.ru . Не зная, кто она об самом деле очень легко попасть к ней в западню. Я узнала, но, как говориться, после драки кулаками не машут. Хотя наказывать таких мошенников, конечно, надо, чтобы хоть что-то отложилось в их, ищущих легких денег , мозгах. Я ещё могу понять, что я-дура, которой был мир не нужен без любимого человека, вот и хотела его вернуть. Она мне навешала лапши на уши за 500 рублей, что, типа, на мне порча и так далее. В итоге я платила до тех пор, пока в моем кошельке не стало пусто,