Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Как же мне теперь это все расхлебывать? Я всего лишь хотела сохранить семью, и казалось нашла выход на сайте: www.1-privorot.ru. Обратяся к магу Ирине с этого сайта, я поверила ей, и начала платить. Платила я до тех пор, пока не открыла глаза и, к своему великому сожалению, не поняла, что Ирина - это мужчина-шарлатан , что жаждет денег. С такой целью мошенник создал два сайта: www.1-privorot.ru и www.100-privorotov.ru , на которых создал разные ники: Людмила, Ирина и Роман. Вы представляете мое состояние? Я ведь отдала уже мошеннику 60 тысяч рублей, потому что доверяла. Спасибо той женщине, что написала мне на форуме, а то бы я так и отдавала деньги в никуда, утешаясь пустыми обещаниями. Это ужасно, я написала Ирине о том, что прочитала на форуме про неё, а она мне начала прямо угрожать и шантажировать, что если я буду вякать, то мне худо будет. Поначалу я боялась, ведь не знала, что у этого мошенника на уме, а потом поняла, что ничего он мне не сделает, ведь результата от его работы я так и не увидела. Муж ко мне так и не вернулся, но зато ещё больше отдалился. Так и живу одна со жгучим желанием отомстить. Собственно , поэтому я и пишу здесь, чтобы люди увидели, что твориться на вышеуказанных сайтах и не доверяли больше этой падали и не отдавали свои деньги. В интернете таких сейчас полно, поэтому нужно быть осторожнее.

01.07.2018
Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Никогда не нужно обращаться на сайт: 1-privorot.ru за помощью . Почему? Сейчас объясню. Так как я сама стала жертвой мошенничества, то смело могу сказать, что на этом сайте ищут лохов. И им почти удалось запудрить мне мозги. Я общалась сначала с Романом, а потом с Людмилой, которую посоветовал мне Роман для снятия блока, что препятствовал получению результатов. К счастью, я вовремя включила мозги, и не успела взять очередной долг, и так уже в 10 000 влетела, а Роману отдала 28 300 рублей, но у него кишка тонка, чтобы обманывать меня дальше. Пообщавшись с Людмилой, мне показался подозрительным тот факт, что

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Я пострадала от рук Романа с сайта: www.1-privorot.ru , когда нуждалась в помощи профессионала, а оказалось, что я попала не к магу. К шарлатану, в котором нет ничего святого, хотя он кое-что действительно умеет: пудрить мозги людям, чтобы те отдавали ему свои деньги. Кстати, такие имена, как Людмила и Ирина принадлежат этому же мошеннику. Меня он разводил постепенно, но в итоге накопилась весомая сумма даже для меня. Наивно думая, что вот сейчас я заплачу и все в моей семье наладиться я отдала 62 тысячи рублей, которые заработала своим трудом. Теперь я буду знать, что бывает и такое. Со своим желанием

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Здравствуйте, надеюсь, когда-нибудь мошеннику отольются мои слезы. Я обращалась на сайт: www.1-privorot.ru за приворотом парня. В общем-то, в наше время банальная история, но Людмила, с которой я уже успела познакомиться, утешила меня тем, что сможет помочь в моей беде, если я смогу оплатить ее услуги. Я согласилась, и перевела ей все накопленные деньги, а именно 20 тысяч рублей. А потом начались бесконечные проблемы, то приворот не так лёг, то блок стоит, то порча на мне и на моем парне. Я брала в долг у подруг, и влетела на не маленькую сумму 45 тысяч рублей. Я даже не подозревала, что меня

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Да уж, до чего дошли шарлатаны, даже страшно становится! От нас им нужно только одно - деньги, вот они и наживаются на чужом горе. Сейчас я вам расскажу, как хотела вернуть мужа в семью, и обратилась на сайт: www.1-privorot.ru , где, как мне казалось, нашла профессионала по любовной магии, звали мага Роман, и он обещал помочь, если я смогу оплатить его услуги. Стоили они в целом 20 000 рублей, я оплатила, а дальше в дело подключились Людмила и Ирина. Они были якобы помощницами Романа. Я поверила и заплатила ещё 40 000 рублей, когда они сказали, что на моей семье порча,

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Неужели есть такие твари, которым не писан закон. Очень жаль, что на нашем горе наживаются шарлатаны. У них совсем не осталось совести, если они забывают даже о том, что сами люди и к ним это вернется. Закон бумеранга. Я недавно по глупости обратилась за помощью к Марии. Ее координаты я нашла на сайте: www.100-privorotov.ru . Я искала мага, чтобы вернуть мужа в семью. Отдала за ее работу 40 тысяч рублей. Ради того, чтобы оплатить ее работы мне пришлось взять кредит, который я до сих пор не могу выплатить. Мария обещала помочь, что после второй оплаты, она закончит работу, а ситуация

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Среди многих магов я выбрала на сайте: www.100-privorotov.ru Марию. На первый взгляд она мне показалась надёжной, а, так как опыта обращения у меня не было, то не удивительно, что я попалась в лапы к мошеннице, точнее к мошеннику. Но тогда я об этом и не думала, потому что от отчаяния себя не помнила, меня бросил парень. В общем-то банальная история, но мне было так больно, и я понимала, что не могу без него жить. С такими мыслями я и обратилась к Марии, которая сразу принялась с меня требовать оплату за диагностику. 500 рублей пришлось выложить, но на этом было далеко

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Мне последнее время часто в интернете стало попадаться это имя и жалобы на то, как она обманывает людей и на деньги кидает. А зачем вообще делать приворот, это опасно и последствия могут необратимыми оказаться. Да ещё и за большие деньги. Конечно, бывает такое отчаяние, что человек на всё согласен, но может быть поискать более адекватный вариант? я так считаю.

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Привет! Я была обманута Марией с сайта: www.100-privorotov.ru . Не зная, кто она об самом деле очень легко попасть к ней в западню. Я узнала, но, как говориться, после драки кулаками не машут. Хотя наказывать таких мошенников, конечно, надо, чтобы хоть что-то отложилось в их, ищущих легких денег , мозгах. Я ещё могу понять, что я-дура, которой был мир не нужен без любимого человека, вот и хотела его вернуть. Она мне навешала лапши на уши за 500 рублей, что, типа, на мне порча и так далее. В итоге я платила до тех пор, пока в моем кошельке не стало пусто,