ООО талия анна верди

О всей компании сказать не могу, а о работе склада поделюсь. Было бы вроде всё нормально если бы не начальник склада- очень амбициозная дама. На работу выбирает людей только если ей понравишься, любое не осторожное слово и говорит, что не сработаемся. Особенно раздражает её если заикнёшься об опыте работы в прошлой компании, начинает от злости трестись, воспринимает болезненно и неадекватно. Это весьма как-то настораживает. На складе хватает бардака и не организованности, впрочем кто там работает считает, что всё нормально-это их право, ведь главное чтоб платили дениги и их платят. А о остальном желает лучшего. НО работать с руководителем, который себя так ведёт, а генеральному директору всё подаст как ей хочется, ещё и объявит вас скандалисткой- это всё делает большие минусы всей фирме. Всем удачи в выборе работы и адекватных начальников.

19.05.2017
ИП Гасан О.В. магазины "Анна Верди"и "Алена Горецкая"

Неофициальная работа у работодателя ИП Гасан Ольги Владимировны магазин "Анна Верди" и "Алена Горецкая" с нарушением Трудового Кодекса. Договор основной трудовой даже на испытательный срок не заключали! В течении двух недель избегали разговоров о трудовом договоре. Пять первых дней не оплатили вообще, а когда попросила оплатить за отработанные следующие десять с половиной дней по 12 часов раб. День, оплатили 5000 Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Талия отзывы - Обслуживание не радует

Доброго времени суток. В целом клуб и сама идея клуба замечательная. Занимаясь по безлимиту получаешь огромное удовольствие, и побегаешь и в спа полежишь. Но обслуживание оставляет желать лучшего, по мне очень мало места и мало тренажеров, которые постоянно ломаются, в последствие стоят и ждут ремонта около месяца, а то увезут на ремонт и могут вообще обратно не привести. Была такая ситуация: работала только одна дорожка, создалась очередь. администратор начала говорить о том, что на дорожке можно заниматься только 30 мин и это при безлимите. Я была в шоке! Вообще, ...

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Талия отзывы - Недостатков много

Уважаемые руководители клуба Талия Фитнес (ул. П. Мочалова) хотелось бы обратить ваше внимание на то, что покупая абонемент хотелось бы получать все оплаченные услуги, сломался комбинезон прессотерапии и вот уже неделю мне никто не предложил компенсировать отсутствие оплаченной мной услуги (учитывая, что в зоне релакса не так много тренажеров), администраторы сказали, что я сама должна решить свой вопрос. Жаль, что купила абонемент на долгий срок. Вам есть над чем поработать и стать элитным заведением. Сейчас такой выбор и каждый клиент должен остаться доволен. Но нам улыбаются только при покупки ...

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Талия отзывы - Плохое качество и обращение

Могу посоветовать не обращаться в это ателье тем, у кого дети немного меньше по росту и габаритам своих одноклассников. Мы классом заказали у них форму, швеи приехали и сняли мерки у каждого, но когда приехали за формой, то оказалось, что все нужно подгонять. Шьют они только размерные ряды, грубо разговаривают, навязывают свои имеющиеся юбки и брюки, чтобы только не перешивать. В общем, лучше выбирайте другое ателье. Я больше туда не обращусь. И еще, когда мы захотели забрать деньги, которые вносили им как предоплату, нам сказали написать заявление и Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Талия о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Год назад, когда была беременная обращалась в медклинику на Гончарном проезде 6 к гинекологу и пообещала обязательно прийти после родов, если возникнут какие-то проблемы. Проблема возникла на втором месяце грудного вскармливания, появилась ужасная боль в сосках, что кормить своего малыша даже не могла. Пришла к маммологу, где мне быстро провели обследование, убрали образовавшиеся молочные пузырьки и объяснили как прикладывать к груди малыша, чтобы соски больше не болели, а молоко не застаивалось. Подружка беременная, заранее показываю ей, как надо и делюсь советами, которые дала мне врач.

14.11.2017
Талия клуб

ИринаКузьмина55:

Хожу в Талию Клуб с самого открытия, уже полгода. Всегда довольна отношением персонала, приветливые, улыбчивые. Массажистов "попробовала" всех, конечно мужчины выше всех похвал. Абсолютно ничего плохого не могу сказать про центр. За это время улучшился сон, стала легче вставать, чувствую легкость во всем организме. Спасибо Вам за то что вы есть! Благодаря Вам чувствую себя превосходно! ...

Петрозаводск, Кирова улица, 8 к.f, этаж 1

25.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Верди

Непрофессионализм отбора кандидатов, собеседование проводит офис менеджер с явным чувашским акцентом (из грязи в князи, разговаривает свысока), а не опытный рекрутер. Большая текучка кадров, плохие отзывы (очевидно, что "хорошие" отзывы "рисуют" сами себе). Обстановка как в казарме: в столовую чай попить заходить можно только в определенное время, весь день нужно быть на месте как раб, никакого дружного коллектива нет! контроль прихода ухода, на больничный нужно отпрашиваться дурдом какой то. Не ходите туда не тратьте свое время и нервы, з/п хорошую все равно не дадут. Недостойный и нечистоплотный работодатель!
Их нет

04.08.2020
ООО"ВЕРДИ" САЛОН ШТОР "ТАТЬЯНА"

ооо Верди"салон штор Татьяна" один хозяин, 1)официально не оформляют 2)отношение к сотрудникам как к рабам(мягко сказано) 3)ставят план который не реально выполнить, поэтому получаешь копейки,. ТЕкучка кадров очень большая. Хозяин Валеев Артур и. Зажравшийся мажор Подробнее>>

01.07.2020
ООО Верди

Не рекомендую, обещают много, платят копейки. Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
Ооо Верди

Верди бывшая обувная фабрика зарплата серая,чёрную могут невыдать совсем,много не руских к ним отношение совсем другое,мы дома нам деньги ненужны,а им нужно кормить семьи.С октебря 2018 дали всего 2 тысячи,хотя отгрузки были большие,зато на фабрике 7 деректаров на 50 сотрудников Подробнее>>