Талия клуб

Анастасия:

Петрозаводск, Кирова улица, 8 к.f, этаж 1

Анастасия
Я хожу в Талию на курс массажа, и что хочу сказать - все превосходно, мало того, что мне удалось купить его с боооольшой скидкой, так и приходя в салон я чувствую себя королевой! всегда чашечка кофе, конфеты, спасибо сотрудникам салона за такое отношение к клиентам, это очень приятно!
ИринаКузьмина55
Хожу в Талию Клуб с самого открытия, уже полгода. Всегда довольна отношением персонала, приветливые, улыбчивые. Массажистов "попробовала" всех, конечно мужчины выше всех похвал. Абсолютно ничего плохого не могу сказать про центр. За это время улучшился сон, стала легче вставать, чувствую легкость во всем организме. Спасибо Вам за то что вы есть! Благодаря Вам чувствую себя превосходно!
Оксана
Странно, что все отзывы в один день написаны. Я же напишу правду. Приобрела абонемент на курс по лицу. Успела сделать 4 процедуры, как прислали смс , что у них переезд. Адрес не сообщили. Вот уже 2 недели не могу дозвониться по их номеру. Сбрасывают звонки. Так что это развод. Деньги пропали, придется обращаться в полицию.
мария
В салоне этом наблюдают уже 2 месяца по причине избыточного веса. за это время я сбросила 6 кг, продалжая вести такой же образ жизни. вы молодцы. я только к вам за результатом и демократичными ценами!
Елена Прекрасная
Знаю как трудно угодить каждому клиенту, но Талия клуб молодцы, поэтому заслужили мой положительный отзыв. Все делают в лучших традиция московских салонов. Есть с чем сравнить, много где была. Лучше места в Петрозаводске нету!
Милка
была у них 8 мая, думаю дай себя перед праздником приведу в порядок. Спасибо! чистка лица сделала свое дело, я не знала что чистку можно делать ультразвуком и эффект намного лучше, а именно я не была красная и уже 9 мая на парад пришла с чистеньким однотонным красивым личиком!
Елена Дашкова
Я постоянный клиент Талии клуба и очень благодарна директору и всему персоналу, что теперь я могу пользоваться услугами партнера - Студии красоты. ьеперь я со скидкой делаю шугаринг,маникюр, брови и ресницы! а раньше за это платила большие деньги. а размере скидки не скажу))) она индивидуальная))
АннаПтз
у меня не очень хорошее впечатление о центре...и все потому,что мне пришлось ждать 20 минут своего мастера, я долго не могла найти адрес,живу в Петрозаводске недавно и поэтому вместо меня мастер взял другого клиента. в итоге после ожидания 20-ти минут с чашкой чая меня приняли. все сделали хорошо,массаж супер,спасибо.
Мариша
А я пришла в Талию клуб только за бесплатным маникюром, его мне предложили в качестве подарка за посещение центра. Все правда - дали консультация по телу,по системе питания порасспрашивала специалиста и в итоге - записали на бесплатный маникюр меня! спасибо
Женя10
Я пришла в этот центр на бесплатный массаж спины, но после консультации выяснилось, что массаж мне не желательно делать, есть противопоказания и я была приятно удивлена, что мне разрешила,благо я пришла , заменить массаж - чисткой лица ультразвуковой какой-то. После чистки довольна как слон, бесплатно ж)))
Полина
Достойное место, хороший сервис, очень много разнообразных процедур. Развиваются, как посмотрю, ввели услуги шугаринга, маникюра. В ближайшее время схожу, отпишусь по результатам.
Наида
Хороший центр, всегда встретят приветливые сотрудники. Попала под акцию в честь полугода и очень довольна. И съэкономила и нашла салон, которому можно доверять!

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Талия отзывы - Обслуживание не радует

Доброго времени суток. В целом клуб и сама идея клуба замечательная. Занимаясь по безлимиту получаешь огромное удовольствие, и побегаешь и в спа полежишь. Но обслуживание оставляет желать лучшего, по мне очень мало места и мало тренажеров, которые постоянно ломаются, в последствие стоят и ждут ремонта около месяца, а то увезут на ремонт и могут вообще обратно не привести. Была такая ситуация: работала только одна дорожка, создалась очередь. администратор начала говорить о том, что на дорожке можно заниматься только 30 мин и это при безлимите. Я была в шоке! Вообще, ...

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Талия отзывы - Недостатков много

Уважаемые руководители клуба Талия Фитнес (ул. П. Мочалова) хотелось бы обратить ваше внимание на то, что покупая абонемент хотелось бы получать все оплаченные услуги, сломался комбинезон прессотерапии и вот уже неделю мне никто не предложил компенсировать отсутствие оплаченной мной услуги (учитывая, что в зоне релакса не так много тренажеров), администраторы сказали, что я сама должна решить свой вопрос. Жаль, что купила абонемент на долгий срок. Вам есть над чем поработать и стать элитным заведением. Сейчас такой выбор и каждый клиент должен остаться доволен. Но нам улыбаются только при покупки ...

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Талия отзывы - Плохое качество и обращение

Могу посоветовать не обращаться в это ателье тем, у кого дети немного меньше по росту и габаритам своих одноклассников. Мы классом заказали у них форму, швеи приехали и сняли мерки у каждого, но когда приехали за формой, то оказалось, что все нужно подгонять. Шьют они только размерные ряды, грубо разговаривают, навязывают свои имеющиеся юбки и брюки, чтобы только не перешивать. В общем, лучше выбирайте другое ателье. Я больше туда не обращусь. И еще, когда мы захотели забрать деньги, которые вносили им как предоплату, нам сказали написать заявление и Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Талия о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Год назад, когда была беременная обращалась в медклинику на Гончарном проезде 6 к гинекологу и пообещала обязательно прийти после родов, если возникнут какие-то проблемы. Проблема возникла на втором месяце грудного вскармливания, появилась ужасная боль в сосках, что кормить своего малыша даже не могла. Пришла к маммологу, где мне быстро провели обследование, убрали образовавшиеся молочные пузырьки и объяснили как прикладывать к груди малыша, чтобы соски больше не болели, а молоко не застаивалось. Подружка беременная, заранее показываю ей, как надо и делюсь советами, которые дала мне врач.

01.07.2018
ООО талия анна верди

О всей компании сказать не могу, а о работе склада поделюсь. Было бы вроде всё нормально если бы не начальник склада- очень амбициозная дама. На работу выбирает людей только если ей понравишься, любое не осторожное слово и говорит, что не сработаемся. Особенно раздражает её если заикнёшься об опыте работы в прошлой компании, начинает от злости трестись, воспринимает болезненно и неадекватно. Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Кидалы
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

07.07.2020
ООО Книжный Клуб Клуб семейного досуга

Гражданское дело № 2-871/2020РешениеИменем Российской Федерации06 мая 2020 года                                                                                    город БелгородОктябрьский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи: Боровковой И.Н.,при секретаре:                            Жигаловой Ю.В.,с участием истца Гаприндашвили И.О.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гаприндашвили Ирины Отаровны к ООО «Книжный клуб «Клуб семейного досуга» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов,установил:Гаприндашвили И.О. обратилась в суд с исковым Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ