ИП Пшеничная Ольга Викторовна

Работа на дому по изготовлению мыло за обучение отдали 6500руб первые же заказы дают очень сложные которые не реально сделать просто [censored] жаль что поздно это поняла пожалуйста помогите. И чтобы дальше другие люди тоже не попались на это. Адресс офиса Стониславского 77 то что они мне дали учебные формы выполнят всё сделала а когда пришло дела на счет заказа они уже стали от меня требовать залог на заказы.

2019-02-08  Саржан Марина

Люди это типичное разводилово на желанную халяву- сидеть дома и зарабатывать деньги. Для начала вам напоют о простоте изготовления мыла и про то что в день можно заработать не напрягаясь от 2х до 5ти тыщ.!!! РАЗВОД для больших ушей!Потом за якобы курс обучения вывалите 6500р. Сволочи все делают грамотно с юридической стороны договора, и соглашения красивые, только в них есть заложенные заранее не выполнимые условия или такие условия которые они сами корректируют в свою пользу. Например качество изготовленного мыла. Там несколько параметров соответствия и придираться к ним можно до бесконечности, главное чтобы вы не смогли выполнить условия договора, а соответственно просрали те деньги которые с вас возьмут в качестве залога за материал. Итого за пару недель вы этим уродам подарите 6500+2200+ свои транспортные расходы + кучу нервов с этим чудо дерьмомылом, которое им нахрен не нужно.А если все таки примут вашу работу, то для следующего заказа с ваз затребуют большую залоговую сумму! И так пока с вас все не потянут! А это для справки- есть такие настроения у "определенного круга людей"- отлавливать этих упырей и решать с ними вопрос, ну а их офисы пожарникам для отчетности.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Пшеничная о компании Handy Worker

Я работаю в Handy Worker почти 2 года коучем на проекте по построению hr-департамента. Откликнулась на объявление потому, что подходило месторасположение и з/п хорошую обещали. Шла на собеседование особо не рассчитывая на успех, но когда попала в офис, увидела на стене миссию компании, красивых, стройных как фотомодели девушек в деловых костюмах и сердечко забилось, от волнения, так мне захотелось оказаться в этой волшебной недоступной тогда для меня атмосфере. Собеседование прошло на удивление легко, мой будущий руководитель быстро и непринужденно проквалифицировала меня и тут же объявила свой вердикт, что нравлюсь

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании

Марина Пшеничная:
Кидалово.

25.08.2021
ИП Пшеничная Н.Ю

Сеть пивных магазинов Бочка или ип Пшеничная н.ю. Постоянная текучка кадров. Ужасная компания, вернее назначенный директор! Работая на данной должности совершенно ни в чем не разбирается. Только составляет "Приказ на Приказ" в которых мало кто разбирается из сотрудников (или просто смеются) , т.к составлены а)неграмотно б)противоречат другим приказам (старые приказы не от меняют). Т.е простой сотрудник, который попал в немилость, Подробнее>>

17.08.2020
ИП Пшеничная Н

Там постоянные штрафы за все подряд никакого человеческого отношения,на больничный нельзя уходить,а то потом кидать будут из магазина в магазин,если попросишь заранее заменить тебя то все равно будет штраф,выходные 5000,будни 1000,после того как напишешь об увольнении зарплату ждёшь месяцами,ещё и штрафов навешают,в итоге ничего не получишь Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Пшеничная.О

Перешла сюда из Модиса. Подруга переманила. Отработав пару месяцев поняла, что тут сравнительно лучше. Во-первых, со стороны коллектив нет каких-то склок, сплетен. Во-вторых, подруга сразу познакомила со всеми, очень приятные ребята. А по деньгам супер платят, коплю на Мальдивы))) Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
SkyLake отзыв сотрудника Пшеничная.О

Не часто решаюсь заказывать вещи в интернете, но Sky Lake посоветовала подруга. Вместе с ребенком просмотрели все представленные школьные формы, остановились на модели Президент. Заодно заказали галстук и жилет на этом же сайте. Спасибо менеджеру, которая отзвонилась нам, помогла подобрать размер. Заказ пришел уже на следующий день, при курьере на месте проверила все ли в наличии. Сел костюмчик хорошо, немного брюки длинноваты, но это легко исправить в ателье, хотя есть еще вероятность, что за лето вырастет и будет в самый раз. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ФЛП Пшеничная Т.Г.

Здравствуй дорогой читатель. Работали ли вы в компании, где хозяин компании является психически не здоровым человеком? Нет? Тогда попробуйте поработать на Пшеничную Татьяну Григорьевну! Сказать что-то плохое-значит не сказать ничего. Все права человека, работника, личности втаптываются в дерьмо под названием "одежки для ножки". Под первоначальной добротой руководителя скрывается алчность и великое самомнение о том, что он бог и спаситель наших Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Геотек Мурсенкова Ольга Викторовна Протеже Горринга Руслана

Мурсенкова Ольга Викторовна Директор по персоналу, ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат!...
Кривая улыбка)