Русский клинок

volodya.kudryashov.volodyakudry
 Заказал нож Косуля для охоты. Нож на вид обычный скромный, но зато сделан добротно, не вычурный и очень практичный. Посылка шла всего 10 дней, в комплетке с ножом был чехол из кожи. Сам нож понравился, особенно клинок, надеюсть, что прослужит долго. Желаю вам успешной работы, буду советовать друзьям!

Павлово, Винокурова улица, 15

30.05.2018
ООО "Клинок", она же - "Студия Клинок"

Доброго времени суток всем! Расскажу о сказочной организации "Студия Клинок". Цирк начался с собеседования - там мне доходчиво, с нажимом и зэковским юмором объяснили, что я гуано, и что конечно же мне просто жизненно необходимо работать у них, т.к. больше я никому не нужен, а вот им такой умный и талантливый - в самый раз (дословно, отсутствие логики на лицо). Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Клинок-АиР»

На нашем сайте представлена продукция для бизнеса и частных лиц – для всех, неравнодушных к поэзии металла и красоте дамасской стали. Мы являемся профессионалами в области изготовления украшенных изделий в художественном стиле златоустовской гравюры на металле.

12.05.2020
Магазин ножей "Клинок"

Абсолютно во всём. Кратко и по факту. Проработал там 1,5 недели.12 часов. Ассортимент такого плана, что по 1 штуке. Запаса никакого нет. Условия животные. Грел еду на батарее. Чайника нет. Носил свой. В общем бомжацкая контора, ещё и недоплатили. Коллектив был отвратительный от типа менеджера, сапогу умного и до начальника скупердяя. Не советую! Обходите стороной эту контору! Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Клинок

сотрудник не порядочные люди:
Не порядояные люди в плане оплаты аредную плату задерживают зарплату

Тула, Тимирязева, 70 (2 этаж)

14.04.2019
Магазин "Клинок", ИП "Охрименко В.В."

Расскажу о своём (и не только) отрицательном опыте работы в сети ножевых магазинов "Клинок", принадлежащей г-ну ИП "Охрименко В.В.". Основной претензией к данному рабочему месту являлось, да и является, излишняя скупость владельца. Из-за постоянных задержек копеечной заработной платы (не более 25 т.р. выходит) в магазине постоянная "текучка" кадров. При огромной ответственности (на продавца списываются все расходы, будь то поломка инвентаря Подробнее>>

29.09.2018
КлинОК

В Н:
НЕ выплачивают зп.обманывают.сотрудников.не работайте у них никто-кидают на зарплату.

Хабаровск, Серышева, 56, 301 офис (3 этаж)

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

29.05.2024
ЗАО Банк Русский стандарт

В этой гнилой конторе считается нормальным по 2 недели не давать обратной связи после собеседования, а считается нормальным мутырить соискателя в СБ, вытаскивая из него душу , а потом уходить в тину, не предоставляя никакой обратной связи. Высший пилотаж сволочизма hr мадам Оксана Шейкина. Мягко стелет да жестко спать.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Русский хлеб: Земнухова Елена Олеговна позорит своё руководство и настраивает людей на заводе против руководства.

Отдел кадров. Земнухова Елена кадровик позор русского хлеба. Земнухова Елена сотрудник отдела кадров города Подольска в компании русский хлеб. У Земнуховой полное неуважение к людям. Мнит из себя королеву, а сама позор на заводе. Бегает за всеми мужиками на заводе. Все водители её уже обсуждают, смеются над ней, как она всем первая написывает, вешается на каждого,чтоб хоть кто то на неё клюнет. Земнухова Елена постоянно критикует руководство, что компания не развивается, что они диградируют как упопвленцы, что собственник тиран никому не даёт работать и все бегут из за него, что ...
Доступность, зарплата, руководство.