L’Orange Atlantis

DiM:

Тренажерный зал Фитнес зал с бассейном Групповые занятия Студия бокса Студия красоты Банный комплекс

DiM
Уважаемая А..лика, позвоните пожалуйста по номеру телефона 84959670055 и попросите соединить Вас с отделом продаж, наши менеджеры ответят на Ваши вопросы по поводу возврата денежных средств.Что касается нового «Атлантиса», нашей задачей является не только построить клуб премиум-класса, но и сделать его максимально комфортным и безопасным для наших гостей. И особое внимание будет уделено как раз зоне бассейна и СПА-зоне. Мы будем очень стараться, чтобы «Атлантис» в итоге превратился в настоящий фитнес-курорт.
анжелика
дорогие форумчане, как я понимаю, очень многих из нас кинули на деньги в этом клубе! купила карту через 2 недели сказали закрывают, должны были вернуть деньги, но как я поняла всем вещают одну и туже лапшу! я сейчас в милиции пишу заявление, давайте объединимся, чем больше заявлений тем лучше, я буду идти до конца надо будет до суда! пишите 896..851..5 только коллективно сможем разобраться с этими м...ками
Аноним
Кидалово!!!! Не покупайте карты!!! Купила в начале года, в мае закрылись на ремонт,ремонт 4 мес, а то и больше!! теперь жду возврата денег!!! Думаю, что не дождусь!!! Обходите стороной спортклуб!!!
Виктория
Купила абонемент сходила в октябре   пару недель и все. четвертый раз прихожу,а охранник говорит,что аренду не продлили и 25 ноября ЦМТ.
Анна
Кидалово!!! Закрыли клуб даже не объяснив причину! На двери висит табличка типа "по техническим причинам клуб закрыт". На самом деле владелец клуба просто не оплатил аренду ЦМТ (Центр Международной Торговли), где и находятся оба клуба. Аренда тут в долларах, вот на растущем курсе им и не выгодно стало, а карты на 2015 год уже продали многим, меня тоже "кинули" на 3 месяца. Просто не верится, в таком престижном месте и такой бардак!!!
Посетитель клуба
С 25 октября клуб Атлантис закрыт,телефоны молчат. На сайте написано, что по техническим причинам, но непохоже - велась бы какая-то деятельность по устранению тех. причин, отвечал бы какой-то дежурный телефон. Возможно, клиентов клуба хотят кинуть.
sem.2808
Клуб закрыт "по техническим причинам" с конца октября 2014. На дверях телефон для связи - (495) 967-01-68. Звоню несколько дней - телефон не отвечает. Контактные телефоны, указанные на сайте, тоже молчат. Безобразие!!!
Лев
Продлил недавно карту, девочки менеджеры сделали небольшую скидку, очень приятно... Занимаюсь с персональным тренером Ок....й, так как со спортом я особо не дружу, составили программу тренировок, выбрали диету... Результат на лицо!!! По поводу оборудования на мой взгляд все отлично, шикарные тренажеры, чистая раздевалка... В общем клуб на высоте. Всем советую!!!
lyotchik1
Я работаю в ЦМТ (Центр международной торговли), в котором как раз и размещается фитнес-клуб L' orangegym. Посещаю после работы, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, что довольно трудно проводя целый день за компьютером в офисе. В конце рабочего дня чувствуешь себя усталым и разбитым и казалось бы уже нет сил на тренеровку, хотя сидел на стуле целый день. Но уже после тренировки чувствуешь такой прилив сил, что готов отработать тут же ще один рабочий день. Особо хочется отметить профессионализм инструкторов, готовых всегда прийти на помощь и ответить на любые вопросы. Через месяц тренировки я приходил в зал и чувствовал себя, как дома. А что еще нужно для хорошей тренировки: профессиональные инструкторы, новенькие тренажеры и заводная музыка)
solanuz
Цель фитнес клуба "Атлантис" – предлагать первоклассные услуги и высочайший уровень сервиса в наших клубах. К сожалению, на сегодняшний день состояние клуба не позволяет соответствовать данным целям. Откровенно говоря, за долгие годы без ремонта клуб пришел в упадок. Мы понимаем, что возникают определенные неудобства для клиентов, связанные с закрытием клуба на тотальную реконструкцию. В связи с этим, предлагаем целый ряд компенсаторных мер, чтобы минимизировать последствия: переносим все групповые программы, услуги персональных тренировок, массажа и тренировок BODY FORMING на площадку клуба «Академия Силы», который продолжает свою работу в полном объеме, продлеваем срок действия карты на период закрытия бассейна. За разъяснениями по вопросам действия ранее приобретенных карт просим обращаться к менеджерам клуба.Что касается нового «Атлантиса», нашей задачей является не только построить клуб премиум-класса, но и сделать его максимально комфортным и безопасным для наших гостей. И особое внимание будет уделено как раз зоне бассейна и СПА-зоне. Мы будем очень стараться, чтобы «Атлантис» в итоге превратился в настоящий фитнес-курорт.
Дмитрий
Цель фитнес клуба Атлантис – предлагать первоклассные услуги и высочайший уровень сервиса в наших клубах. К сожалению, на сегодняшний день состояние клуба не позволяет соответствовать данным целям. Откровенно говоря, за долгие годы без ремонта клуб пришел в упадок. Мы понимаем, что возникают определенные неудобства для клиентов, связанные с закрытием клуба на тотальную реконструкцию. В связи с этим, предлагаем целый ряд компенсаторных мер, чтобы минимизировать последствия: переносим все групповые программы, услуги персональных тренировок, массажа и тренировок BODY FORMING на площадку клуба «Академия Силы», который продолжает свою работу в полном объеме, продлеваем срок действия карты на период закрытия бассейна. За разъяснениями по вопросам действия ранее приобретенных карт просим обращаться к менеджерам клуба.Что касается нового «Атлантиса», нашей задачей является не только построить клуб премиум-класса, но и сделать его максимально комфортным и безопасным для наших гостей. И особое внимание будет уделено как раз зоне бассейна и СПА-зоне. Мы будем очень стараться, чтобы «Атлантис» в итоге превратился в настоящий фитнес-курорт.
Дмитрий
История фитнес клуба «Атлантис», расположенного в Центре Международной Торговли,  началась еще в 90-х годах прошлого столетия. Долгое время этот спортивный клуб оставался одним из флагманов на рынке фитнес услуг.  Однако, мгновенно завоевав многочисленную аудиторию, руководство клуба не стремилось к необходимым модернизациям, диктуемым временем, постепенно утрачивая свои лидерские позиции.  В итоге, ситуация с «Атлантисом» дозрела до скандала: клуб без предупреждения закрылся, оставив в недоумении не только клиентов, но даже сотрудников.  Успешно разрешить ситуацию помогла новая антикризисная команда, которая возглавила клубы «Атлантис» и «Академию силы». Именно эта команда работала над становлением самого динамично-развивающегося бизнеса на рынке фитнеса 2014 года – ЭМС-фитнес «BODY FORMING». Всего за один год удалось поднять «BODY FORMING» до уровня всероссийской сети, состоящей из более чем 20 центров. Несмотря на общие экономические трудности в стране, «BODY FORMING» и сегодня демонстрирует прогрессивную динамику роста. Теперь эта команда готова направить все свои усилия и опыт на обновление знаменитых спортивных клубов Центра Международной Торговли. В ближайшее время Атлантис и Академия Силы будут объединены единым брендом - BODY Центр «Атлантис». При этом планируется разграничить площадки на зоны силовых, кардио, групповых тренировок. Откроются дополнительные возможности для самосовершенствования клиентов клубов такие, как: школа йоги и силовых единоборств; фитнес для беременных и молодых мамочек; многофункциональный спа-комплекс. В планах нового руководства также полная реконструкция «Атлантиса», которую планируется завершить к середине будущего года.Считается, что это редкость – когда риск-менеджер может продемонстрировать результаты своей работы. Однако, мы надеемся, что результаты работы команды BODY FORMING будут очевидны и вполне осязаемы после полной перезагрузки BODY Центра «Атлантис».
Дмитрий
История фитнес клуба «Атлантис», расположенного в Центре Международной Торговли, началась еще в 90-х годах прошлого столетия. Долгое время этот спортивный клуб оставался одним из флагманов на рынке фитнес услуг. Однако, мгновенно завоевав многочисленную аудиторию, руководство клуба не стремилось к необходимым модернизациям, диктуемым временем, постепенно утрачивая свои лидерские позиции. В итоге, ситуация с «Атлантисом» дозрела до скандала: клуб без предупреждения закрылся, оставив в недоумении не только клиентов, но даже сотрудников. Успешно разрешить ситуацию помогла новая антикризисная команда, которая возглавила клубы «Атлантис» и «Академию силы». Именно эта команда работала над становлением самого динамично-развивающегося бизнеса на рынке фитнеса 2014 года – ЭМС-фитнес «BODY FORMING». Всего за один год удалось поднять «BODY FORMING» до уровня всероссийской сети, состоящей из более чем 20 центров. Несмотря на общие экономические трудности в стране, «BODY FORMING» и сегодня демонстрирует прогрессивную динамику роста. Теперь эта команда готова направить все свои усилия и опыт на обновление знаменитых спортивных клубов Центра Международной Торговли. В ближайшее время Атлантис и Академия Силы будут объединены единым брендом - BODY Центр «Атлантис». При этом планируется разграничить площадки на зоны силовых, кардио, групповых тренировок. Откроются дополнительные возможности для самосовершенствования клиентов клубов такие, как: школа йоги и силовых единоборств; фитнес для беременных и молодых мамочек; многофункциональный спа-комплекс. В планах нового руководства также полная реконструкция «Атлантиса», которую планируется завершить к середине будущего года.Считается, что это редкость – когда риск-менеджер может продемонстрировать результаты своей работы. Однако, мы надеемся, что результаты работы команды BODY FORMING будут очевидны и вполне осязаемы после полной перезагрузки BODY Центра «Атлантис».
Иван
Занимаюсь в клубе Лоранж. Клубом доволен. Яркий, просторный. А главное- мало людей. Тренируюсь с тренером Гр....ко Д., спасибо ему за достигнутые мной результаты. Так как клуб закрыт на капитальный ремонт и переоборудование, решил сделать паузу - слетать в долгожданный отпуск. Жду открытия обновленного клуба, уж очень к нему я прикипел.
Юля
Хожу в фитнес клуб уже неколько лет. Посещала клуб Лоранж, недавно закончилась карта. Некоторое время думала поменять фитнес клуб Лоранж на Атантис (там есть бассейн), но вы знаете на столько привыкла к тренировкам в фитнесе, что прихожу уже как к себе домой)) Очень приятная атмосфера,тренера молодцы, так же посещаю групповые программы. И что вы думаете, в этот раз взяла клубную карту премиум на два клуба, и теперь хожу и позаниматься и поплавать)) А девочки менеджеры побалывали скидочкой за продление, мелочь, но приятно))

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Atlantis - ставки на спорт - Мошенники.Обманывают и забирают деньги.

Обман и воровство денег. Предлагают услуги на платной основе в ставках на спорт и денежных депозитах. Примерно, один раз в два дня, высылают бесплатный прогноз на спортивное событие. Предлагают купить платную подписку на прогнозы с большой выгодой или сделать денежный вклад, с получением, большой прибыли. У этих сервисов одна ссылка на менеджера, который отвечает и общается, до тех пор, пока на указанную им карту, поступит оплата. После оплаты, менеджер на связь не выходит и никакой услуги никто не оказывает.

22.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Atlantis terra

Не указаны ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Атлантис-Пак (atlantis-pak)

Гость:

Один обман! Не ведитесь! Прошла 4 собеседования, искала ПОСТОЯННУЮ работу, все на собеседованиях говорили, что вакансия постоянная, в итоге, после недели работы мои документы по приему были подписаны, и обнаружилось, что мое место ДЕКРЕТНОЕ! Так и берут туда людей, ОБМАН!
16.08.2014 | отрицательный отзыв
Atlantis terra отзыв сотрудника Аноним

Atlantis terra - кидалово. Директор организации и большая часть сотрудников южной национальности. Подобная ситуация регулярно повторяется: После увольнения с работы Системным администратором и отрабатывания 2-х недель зарплату за полтора месяца не выплатили. После того как отдал ключи от серверной, вместо того, чтобы проводить к бухгалтеру за зарплатой, проводили за ворота, охрана больше не пускает, на бухгалтера по телефону не переключают. Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

04.12.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orange - рекламное агентство

Сплошной обман, все отзывы фэйк, правду удаляют
Сорят бизнес на бесплатной рабочей силе.

14.11.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Меня все устраивает. При трудоустройстве нужно было пройти испытательный срок, но это не вызвало особых сложностей, так как руководитель все понятно и четко объяснил, а коллеги помогали по необходимости. Условия работы отличные: все как было оговорено в оффере и зп всегда выплачивается вовремя. Атмосфера в коллективе очень дружеская и комфортная.
нужно мнооого разговаривать

27.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Дружный коллектив, достойная зп, руководство понимающее и отзывчивое
особо нет

14.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Несколько лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, в мои обязанности входит прием теплых входящих звонков, общение с клиентами и оформление заказов. Коллектив дружный и сплоченный, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Здесь я получаю достаточно большую зарплату, платят всегда вовремя, радует лояльное и прогрессивное начальство. Надежная компания, рекомендую.

26.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

отличное руководство и наставники, зарплата устраивает, удаленка, это для меня большой плюс
требовательные и противные клиенты, возражения которых нужно отрабатывать